Главная Новости

Автоматическое ведение группы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Автоматическое ведение группы

[222тактика] Действия Развед Группы

Многие ошибочно полагают, что достаточно создать, оформить и единоразово наполнить группу интересными постами и после этого народ повалит в нее табуном. Вовсе нет!  Группы в отличии от сайтов требуют ежедневного (максимум раз в два дня), обновления!  Поэтом прямо сейчас предлагаю поговорить на тему ведения группы ВКонтакте.



Итак, после того как Вы создали свою группу и привлекли первых участников  Вам необходимо ежедневно добавлять в нее тематические посты , дабы поддерживать интерес пользователя  и привлекать новых участников.

Если Вы располагаете достаточным количеством времени и знаниями в области копирайта, то писать парочку постов в день для Вас не составит труда.


Автоматическое наполнение и ведение групп ВКонтакте одноклассниках фэйсбук и твитер

Если же  Вы не представляете о чем писать  либо у Вас иссяк запас вдохновения и темы перестали «цеплять» читателя, то  советую прибегнуть к помощи профессионалов  и обратить внимание на сервис Postio .


Работа шаблона ВК для автоматического ведения JOB групп

За символическую (на мой взгляд) плату в 1 рубль за пост (точнее 0,99 р) специалисты сайта будут самостоятельно находить (либо писать с нуля) и публиковать информацию (т.е. вести Вашу группу).

Лично  меня порадовало в сервисе  то, что при написании постов не используются программы для генерации текстов. Т.е.  посты получается живым т.к. пишут их люди , а не боты. Также порадовало еще и то, что работает сайт не только с ВКонтактом, но и Фесбуком, а также Твиттером. (жаль правда, скидок при заказе ведения сообществ сразу во всех соцсетях, нет).

Работать с сервисом весьма просто . Зарегистрировались, добавили данные администратора группы (на всякий случай советую заводить для ведения группы отдельный аккаунт, ибо есть призрачный шанс, что к Вашей переписке получат доступ третьи лица), выбрали периодичность, с которой должны появляться новые публикации, пополнили счет и все!

Кстати,  рассчитать стоимость можно заранее . До того, как Вы зарегистрируетесь на сайте. Просто перейдите на postio.ru, выберите в выпадающем списке желаемую частоту появления постов и калькулятор автоматически покажет Вас стоимость за день, неделю и месяц.

Зарегистрироваться в postio  прямо сейчас!

Желаю успехов в продвижении!

rss