Главная Новости

Простой способ борьбы с кризисом

Опубликовано: 05.09.2018

видео Простой способ борьбы с кризисом

Как победить страх | 3 способа преодоления страха от Ицхака Пинтосевича

Добрый день тебе, читающему эти строки! Приветствую тебя на блоге « Создание и продвижение сайта »! В последнее время я мало уделяю внимания своему любимому блогу, и дорогим читателям. И это плохо, на душе тяжёлый осадок.


Экономия газа! Борьба с энергетическим кризисом 2!

Вот выдалась свободная минутка, я решила написать о том, чем занималась последние дни, а ты оценишь мои работы, и вынесешь свой приговор. А если ты тратишь много денег на покупку курсов о заработке, то в конце статьи — ждёт приятный сюрприз!

Сайт своими руками, шаги по борьбе с кризисом

У меня в последнее время много заказов по созданию подписных страниц и лендингов, не скажу, что я суперспециалист, но беру недорого, поэтому заказов и работы хватает.

Да, ко всему прочему, я делаю работу быстро, и учитываю все пожелания заказчика. То есть, что он пожелает увидеть, то и сделаю. Вот решила показать несколько своих работ читателям. Пока ещё эти работы находятся на моём тестовом домене.

Примеры моих работ:

http://kop3uha.ru/muz1/index.html http://kop3uha.ru/muz/index.html http://kop3uha.ru/index.html

Когда поступят следующие заказы, то там будут уже они, а не эти сайты. Сейчас у меня в работе три сайта, и все три значительно отличаются по дизайну, так как все делается по заявкам клиентов.

Можно оценить мои работы, написать в комментариях своё мнение, буду, рада услышать любую критику, так как она помогает в работе лучше всяких учителей.

Помимо сайтов у меня в работе обложки книг, баннеры, формы подписки. Но ими я хвастаться не стану, так как каждый второй в блог сфере делает их на раз – два.

На этом, я заканчиваю повествование о себе, но не забуду и про тебя, мой дорогой читатель. Не уходить же с пустыми руками с блога!

Хочу поделиться неожиданной и приятной находкой. Нашла очень интересный сайт, думаю, многих моих читателей он заинтересует. На этом сайте ежедневно выкладываются курсы, продающиеся на Глопард.

Платные курсы даром, выгодная экономия средств

К каждому курсу есть краткое описание – рецензия, оттого, кто этот курс уже изучил. Много интересного о курсе можно прочитать от комментаторов.

Все курсы можно скачивать и изучать бесплатно! Правда, если от авторов поступает жалоба о нарушении авторских прав, то курс удаляют, так что нужно ежедневно просматривать сайт, для скачивания новинок.

Среди курсов много мусора, но есть и дельные, хорошие курсы, тем более что платить ничего не нужно , скачивай хоть все подряд, лишь бы места хватило: на компьютере и в голове.

Но главное, моим читателям теперь не нужно тратить деньги, на приобретение курсов о заработке , чтобы узнать, рабочая схема или нет! Достаточно поискать этот курс на этом сайте, или подождать когда его опубликуют.

Для получения доступа к скачиванию курсов нужно пройти простую регистрацию на сайте, и подтвердить подписку, пройдя по ссылке в письме, что придёт на указанную почту. После этого можно пользоваться сайтом в полной мере, оставлять комментарии, скачивать курсы.

А если у кого-то есть уже купленные курсы, то можно предложить их администратору сайта, для публикации. Другие читатели ознакомятся с ними, обсудят, дадут дельные советы.

Да, чуть не забыла указать адрес сайта! Сайт называется  Openssource , и находится по такому же адресу — openssource.biz . Скопируй адрес, правой кнопкой мыши выбери пункт – «открыть в новой вкладке», или «перейти по адресу…».

Когда найдёте рабочий курс, не забудьте рассказать о нем в комментариях. Это сэкономит много времени на поиск, другим моим читателям.

А я на этом заканчиваю, надеюсь, что статья не заняла много вашего времени, и была полезной для вас. Постараюсь писать чаще, баловать вас различными «плюшками».

Супер-пупер мегаспециалист по созданию посадочных страниц – Ирина Баталова!

PS. Хочу напомнить, скоро Новый год, а на этом блоге есть готовые шаблоны красочных писем Деду Морозу , и от него. Найдутся у меня и красивые новогодние конверты в обоих направлениях.

Вам нужно просто скачать бесплатно файлы с шаблонами, распечатать их на любом устройстве пригодном для печати. Поздравить своих малышей с праздником, настоящим письмом от Деда Мороза !

Найти шаблоны можно в разделе все статьи сайта. Всем удачи, и пока-пока!

rss