Главная Новости

WordpressPlugins.ru - плагины WordPress, хаки WordPress и др. (18)

Опубликовано: 05.09.2018

видео WordpressPlugins.ru - плагины WordPress, хаки WordPress и др. (18)

Top 7 Must Have WordPress Plugins - Killer!

WordPress становится все более и более дружелюбным к пользователям, вследствие чего они все меньше понимают, как этот движок работает изнутри.  Доходит уже до того, что большинство пользователей даже не представляют себе, как вручную установить плагин, не используя админку блога. И именно поэтому в этой статье я подробно опишу все возможные способы установки и удаления плагинов для WordPress . Странно, конечно, писать такую статью после многих лет существования этого блога, но именно сейчас она актуальна, как никогда. Некоторые выдержки из этой статьи будут полезны и опытным блогерам – тут вы можете узнать, как заставить WordPress не спрашивать постоянно данные для FTP-соединения или как сменить папку uploads на свою собственную.


Top 10 Plugins For Wordpress 2018 | Must Have Plugins For Wordpress!

Читать дальше..

User Spam Remover это плагин удаления спамных (неиспользуемых) аккаунтов в блоге. Я уже описывал один подобный плагин под названием Clean Up Users , однако он уже давно устарел. User Spam Remover тоже давно не обновлялся, но до сих пор работает как часы на всех последних версиях WordPress . Если у вас в блоге открыта регистрация, то этот плагин вам точно необходим – количество спамных регистраций в любом блоге на порядок превышает количество "честных" пользователей. Конечно, можно обойтись и без чистки блога от левых аккаунтов, но наблюдать в разделе "Пользователи" несколько тысяч "мертвых" пользователей мало кому может быть приятно.


Top 10 WordPress Plugins 2018

Читать дальше..

Advanced Image Styles это простенький плагин, который позволит вам прямо в редакторе WordPress   прописать  отступы для медиафайлов. Конечно, никто не мешает вам прописывать эти отступы вручную на вкладке редактора " Текст ", но с плагином это сделать намного удобнее и проще.

Читать дальше..

В WordPress 3.9 был обновлен визуальный редактор TinyMCE до последней версии. Однако, даже обновленный редактор обладает лишь базовыми функциями, которых явно не хватает любому более-менее продвинутому блогеру. Плагин TinyMCE Advanced расширяет возможности стандартного редактора, добавляя в него около 15 различных плагинов – от выбора шрифтов до вставки таблиц. Подобных плагинов много, но TinyMCE Advanced самый популярный из них, так что советую обратить на него внимание.

Читать дальше..

Comment Images это достаточно простой плагин, который позволит вашим посетителям прикрепить к своему комментарию любое изображение. Конечно, никто не мешает оставлять в комментариях ссылки на свои картинки, выложенные где-то в другом месте, но изображение, загруженное на ваш сайт никогда не будет удалено и всегда будет доступно вне зависимости от работы посторонних сервисов. Плюс картинка будет отображаться в оставленном комментарии, а не выглядеть ссылкой, которую еще надо открыть.

Читать дальше..

Оптимизация и продвижение сайтов.

www.master-live.ru

Выгодные условия. Надежный брокер форекс Львов успешная торговля на рынке форекс.

fxtrader.com.ua

rss