Главная Новости

Linux - подраздел «Заметки Сис.Админа»

Опубликовано: 05.09.2018

видео Linux - подраздел «Заметки Сис.Админа»

Обзор компонента «Почтовый антивирус» в KIS 2010 (16/50)

Доброго времени суток, дорогие друзья, знакомые, читатели, почитатели и прочие личности. Сегодня, как Вы поняли из заголовка, поговорим про тонкий клиент и ОС WTware .


РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ. Часть 4. Образ Windows средствами системы

Так как определенный класс аудитории любит, когда я пишу на околоадминские и админские темы (кое-кто даже "подсел" на определенный класс заметк из моего блога), а также многие порадовались недавно появившейся статье по групповым политикам, то было решительно решено написать еще одну статью из углубленной области IT -шаманства, правда сегодня чуть из иной плоскости.

Если Вы когда-либо видели в магазинах, офисах, коворках и прочих местах такую себе очень маленькую коробочку, куда воткнут монитор, принтер, клавиатура с мышкой и флешки, то наверняка задавались вопросом, что же это за "фигня" такая, почему она маленькая, как работает и где её взять? Некоторые конечно же знают ответ на этот вопрос, а для остальных ответ "прост" , - это ни что иное, как так называемый тонкий клиент, так называемый, тонкий клиент (если конечно этот самый клиент действительно мало кормили).

Сегодня мы как раз таки немного поговорим об этих самых тонких клиентах и заодно затронем интересную операционную систему для оных, а именно, как Вы поняли из заголовка, речь пойдет еще о WTWare .

Давайте приступим.

rss