Главная Новости

Инструменты веб-мастера

Опубликовано: 05.09.2018

видео Инструменты веб-мастера

Какие инструменты используют веб разработчики? Мои 3 основных инструмента для работы.

Всем привет! Добро пожаловать на блог FairHeart.ru . Свершилось! Сегодня в свет выходит мой первый бесплатный обучающий видеокурс — Инструменты веб-мастера . Прошу любить и жаловать!



И так, это мой первый обучающий видеокурс, и посвятить его я решил инструментам веб-мастера — программам и сервисам, которые необходимы для создания своего интернет ресурса. При этом не важно, будет ли это блог, сайт, форум или что-то другое, какую систему управления контентом вы выберете — представленные в данном видеокурсе программы необходимо знать всем и каждому. Это тот базис, без которого невозможно работать. Так что настоятельно рекомендую не только прослушать этот курс, но и применять на практике все описанные в нем инструменты веб-мастера.


Search Console, инструменты от Google - Урок №11, Школа SEO

Данный видеокурс просто незаменим для новичков, которые делают первые шаги в создании сайтов. Он позволит создать фундамент знаний, необходимы для дальнейшего изучения CMS.

Продолжительность видеокурса : 84 минуты 2 секунды .


Обзор нового Яндекс.Вебмастера. Как пользоваться сервисом Яндекса.

Получить видеокурс можно совершено бесплатно, подписавшись на мою email рассылку через расположенную чуть ниже форму. Не волнуйтесь, спамить не буду. Если и будут приходить от меня письма, то только с полезной и важной информацией.

Последовательность действий следующая:

Заполните поля формы Имя и Email и нажмите кнопку «Получить бесплатно!». На указанный вами адрес электронной почты придет письмо. Подтвердите подписку, перейдя по ссылке в этом письме.

Через пару минут придет еще одно письмо от меня, в котором уже имеется ссылка для скачивания видеокурса «Инструменты веб-мастера».

Вы можете свободно копировать, распространять и передавать данный продукт на следующих условиях:

обязательно указывать автора произведения (Афонин Дмитрий, блог FairHeart.ru); нельзя использовать видеокурс для заработка; запрещается изменять содержимое.

Отзывы и предложения оставляйте в комментариях к данному посту. Постараюсь их учесть при создании будущих инфопродуктов. Критика должна быть конструктивной и оправданной.

Буду премного благодарен, если расскажите своим друзьям о выходе этого курса с помощью социальных кнопок, расположенных слева в плавающей панельке.

Смотри видеокурс, устанавливайте все представленные в нем программы на свой компьютер, изучайте их и практикуйтесь. Никогда не останавливайтесь на достигнутом и всегда идите вперед!

Спасибо за внимание! Берегите себя!

Лучший способ выразить благодарность автору - поделиться с друзьями!

Узнавайте о появлении нового материала первым! Подпишитесь на обновления по email:

Следите за обновлениями в Twitter и RSS.

rss