Главная Новости

Дорога домой

Опубликовано: 05.09.2018

видео Дорога домой

Дорога домой. 3 серия. Мелодрама, детектив (2014) @ Русские сериалы

Всем привет! Добро пожаловать на страницы блога FairHeart.ru . Давненько я не писал ничего нового на блоге. Не потому что я забил на блог, просто работы было много...



Сейчас работаю над парой очень интересных и перспективных клиентских проектов. Один из них — крупный информационный финансово-экономический портал. Чего стоит только возраст его домена — он ровесник Яндекса! Старше 16 лет! Вот это да. Такие домены на рынке оцениваются в миллионы рублей. Это я не преувеличиваю.


Дорога домой. 2 серия. Мелодрама, детектив (2014) @ Русские сериалы

Кроме этого, полным ходом идет работа над открытием двух новых интернет магазинов. Первичный товар закуплен, поставщики проверены, сайты созданы и выложены в интернет. Остается ждать индексации и продвижения в ТОП. Пока же можно побаловаться контекстной рекламой (Яндекс Директ) и начать продвигать группы в социальной сети ВК. Это позволит получить первых клиентов еще до того, как сайты выйдут в ТОП по ключевым запросам.


ДиДюЛя - Путь домой

Несколько задерживается выход моего видеокурса . Сам курс полностью готов. Задержка связана с постоянными переносами Order Master 2 — скрипта партнерской программы и приема платежей. Как только OM 2 выйдет, тут же будет выпущен в свет и мой видеокурс.

В целом работа кипит! Но сейчас она ушла несколько на второй план, ведь в момент выхода этой статьи в печать я еду в поезде в Москву! Да-да, решил съездить домой! Эта поездка напрашивалась уже около месяца — надо было решить некоторые вопросы по работе, да и просто проведать родных и друзей.

Билеты взял на двухэтажный поезд. Еще на таком ни разу не ездил. Его запустили незадолго до олимпиады в Сочи. Главное: билеты стоят недорого (купе всего 3500 рублей) и в пути всего 18 с небольшим часов. Даже обещают Wi-fi! Хотя на счет этого очень сомневаюсь, ибо по дороге даже телефон далеко не везде ловит.

Уже закачал себе фильмов, музыки, так что будет чем заняться. А может и вдохновение проснется! Напишу статью, другую для блога! Посмотрим, как настроение будет. Вообще я люблю ездить в поездах (конечно, если путь не больше суток занимает). Сидишь себе, чай попиваешь, газету или книгу читаешь. За окном проносят поля, леса и города. Красота!

В Москве пробуду около недели, если дела все быстро переделаю, а потом обратно в Краснодар! Здесь у нас уже настоящая весна начинается. Со следующей недели обещают уже +20 и выше! Срочно надо покупать велосипеды. Да и на море неплохо было бы съездить, пока не сезон и народу мало. Не чтобы купаться (пока холодно), а просто по набережной в том же Геленджике погулять.

Ладно, статью я на этом заканчиваю. В Москве тоже буду работать, поэтому и новые интересные статьи обязательно будут.

Лучший способ выразить благодарность автору - поделиться с друзьями!

Узнавайте о появлении нового материала первым! Подпишитесь на обновления по email:

Следите за обновлениями в Twitter и RSS.

rss