Главная Новости

SEO тренинг - 12 бесплатных уроков по продвижению сайта

Опубликовано: 05.09.2018

видео SEO тренинг - 12 бесплатных уроков по продвижению сайта

SEO сайта для начинающих. Видеоурок № 1. Основы и принципы.

Всем привет! Осенью на моем блоге FairHeart.ru пройдет SEO тренинг! Что, не ждали от меня такого поворота событий? А зря! Осень вообще будет сверх насыщенной — тренинг, конкурсы, акции, призы, видеокурсы и много чего еще интересного!



И так, осень, как известно, самая горяча пора для блогера — люди возвращаются из отпусков и трафик идет в гору. Главная наша задача — хватать этот трафик обеими руками и тащить к себе на блог! Я готов вам помочь в нелегком деле укрощения трафика. С этой целью я проведу на своем блоге SEO тренинг .


Зачем нужны курсы SEO? Обучение SEO с нуля онлайн Академия SEO

Пару слов обо мне. Кто не знает, меня зовут Афонин Дмитрий, я автор FairHeart.ru. Этот блог я создал в конце февраля 2012 года, не имея особых представлений о том, что такое WordPress и с чем его едят. Уже через 9 с половиной месяцев я стал блогером тысячником. Неплохой результат, которым мало кто может похвастаться.

Сейчас я работаю профессиональным SEO специалистом и зарабатываю на этом неплохие деньги. Параллельно веду пару проектов за дополнительную плату. Если обратите внимание на стоимость моих услуг по продвижению сайтов, то они начинаются от 7800 рублей в месяц! Люди платят немалые деньги, чтобы я продвигал их проекты! Кроме этого, постоянно есть дополнительные заказы связанные с WordPress и блогами.

Осень не такая длинная, как может показаться на первый взгляд, поэтому придется хорошенько поработать. Я планирую опубликовать 12 уроков, которые позволят вам и вашим блогам сделать качественный скачек вперед. Уроки будут выходить раз в неделю (если не вмешается какой-то непредвиденный фактор), и в течении недели вы должны будете выполнить домашнее задание. Работать будем плотно, так что я всегда буду открыть для вопросов.

В рамках тренинга кроме банального поискового продвижения, планирую коснуться вопроса внешнего вида блога и заглянуть под капот WordPress, ибо на большинстве блогов, что попадаются мне на глаза и на анализ, не установлены даже самые необходимые плагины. Эту неприятную тенденцию обязательно надо менять.

Теперь пару формальных слов о регламенте проведения тренинга «12 раундов».

Уроки будут публиковаться раз в неделю открыто на моем блоге, так что каждый желающий может подписаться на обновления и следить за их появлением. Дата проведения: осень 2013 года. Длительность марафона: 12 недель. Планирую закончить марафон к зиме, но если что, зацепим начало декабря. Чтобы развлечь народ, в рамках тренинга пройдет пара-тройка конкурсов с денежными призами.

Я думаю, сложностей в понимании регламента возникнуть не должно. Что от вас требуется? Читать мои уроки, выполнять домашнее задание, участвовать в конкурсах и задавать мне вопросы, если что-то останется не понятым. Главное — делайте все основательно, на совесть и не ленитесь, тогда результат обязательно будет!

Участники акции «Проснись!»

Жеребьевку провел вчера поздно вечером, поэтому решил дописать статью сегодня с утра на работе. Кто мог знать, что на работе целый день интернета не будет?! Вот засада. Как и полагается по закону подлости, интернет включили за пару минут до конца рабочего дня — может админы баловались. Ну да ладно.

В этот раз заявок пришло 33 штуки! Практически, в два раза больше, чем в прошлом месяце. Хочется верить, что это признак геометрической прогрессии))) Так вот, собственно, участники акции «Проснись» этого месяца:

Блог Марины. Тематику затрудняюсь пока определить, ибо темы статей очень и очень разные. Блог Дарьи. Тут все проще — блог о путешествиях.

Прям дежавю какое-то. На самом деле, в этот раз очень много заявок пришло от девушек. Соответственно и темы блогов женские: дом, семья, дети и так далее. Может прошлые участницы конкурса меня им порекомендовали? Не знаю.

Извините, что так мало людей взял, но времени свободного совсем нет. Как видите, осенью пройдет открытый тренинг, плюс еще кое-что крупное намечается, но это я пока оставлю в секрете.

Вот теперь статью можно считать законченной. Удаляюсь отвечать на комментарии.

Лучший способ выразить благодарность автору - поделиться с друзьями!

Узнавайте о появлении нового материала первым! Подпишитесь на обновления по email:

Следите за обновлениями в Twitter и RSS.

rss