Главная Новости

Как оставить в RSS оригинальное расположение изображений | Align RSS Images

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как оставить в RSS оригинальное расположение изображений | Align RSS Images

SCP-093 Red Sea Object | Euclid | portal / extradimensional scp

Align RSS Images — плагин, позволяющий оставлять в фиде оформление изображений там же, как и в оригинальном посте.


The Things Dr Bright is Not Allowed to Do at the SCP Foundation

Вы трудитесь над оформлением своего блога, красиво располагаете картинки в публикациях, так, чтобы содержимое выглядело гармонично. Но в RSS ваши публикации выглядят очень просто: картинки из обтекаемого текста съезжают на новую строчку, пропадает их оформление рамочками. Так как же сделать так, чтобы в фиде RSS картинки отображались так же, как и на страницах блога, то есть так, как вы задумали? Это поможет сделать плагин Align RSS Images .


SCP-610 The Flesh that Hates | Keter | transfiguration / contagion

Плагин обрабатывает новости непосредственно при выдаче. Он ищет все стили оформления, связанные с картинками, используемыми в публикации, и добавляет их к элементам прямо в HTML код новости фида RSS. Проще говоря, если вы уберете плагин, то и оформление фидов тоже уберется. Работа плагина наглядно видна на скриншоте выше.

Скачать

Align RSS Images

вы перейдете по ссылке http://w-shadow.com/blog/2008/12/31/aligning-images-in-rss-feeds/

Если вас вообще не устраивает тот факт, что в RSS невозможно регулировать внешний вид новостей, то поправить это положение поможет плагин Feed Styler .

Лента новостей RSS во всех программах выглядит одинаково: упрощенный HTML. Чтобы придать ей индивидуальный вид, можно воспользоваться плагином, который может добавить CSS в RSS — Feed Styler.

Занимаясь улучшением RSS, познакомьтесь еще с двумя десятками способов улучшения фида .

Если вы обновляете блог часто, то наверняка его предпочитают читать через RSS. Но у RSS есть несколько “узких” мест, которые не обойти без дополнительных настроек и плагинов. Я часто обращаюсь к теме усовершенствования RSS, так как считаю, что чтение блогов таким способом в большинстве случаев более удобно. И так, чтобы долго не искать, приведу 20 способов усовершенствования RSS.

rss