Главная Новости

Файл | метки | Страница 3 из 5 | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 05.09.2018

видео файл | метки | Страница 3 из 5 | www.wordpress-abc.ru

Silent Hill 3 #5 (Стрим #8) Качество - Запись в файл

Установка WordPress на хостинг отличается своей простотой. Однако это не установка CMS в один клик и на некоторых этапах установки могут возникнуть заминки. Чтобы помочь их избежать, в этой статье я подробно расскажу об установке CMS WordPress на хостинг и подкреплю рассказ скриншотами каждого шага. В статье ручное редактирование wp-config.php.


Страница 82 Задание 5 – Математика 3 класс (Моро) Часть 2

Читать дальше …

Файл robots.txt для wordpress это свод правил по которым поисковики должны индексировать сайт. Управляя файлом robots.txt можно регулировать индексацию страниц сайта, закрывая или открывая поисковикам  нужные разделы или страницы сайта.

Читать дальше …

В работе с сайтами на любой платформе, не обойтись без использования FTP клиентов – программ, позволяющим соединиться с удаленным сервером, на которым лежит сайт, через локальный компьютер. В этой статье небольшой обзор популярных и надёжных,  FTP клиентов.

Читать дальше …

Вы выбираете хостинга для создаваемого сайта? Вам прежде всего, нужно понять, как работает, как функционирует сайт. Каким образом пользователи Интернет могут видеть красивые картинки на своих экранах, а вы можете управлять информацией на сайте.

Читать дальше …

Правка CSS файла рабочего шаблона, одна из популярнейших тем для тонкой настройки шаблона WordPress под себя. Редактируя CSS стили шаблона можно значительно изменить, и подчас, улучшить, внешний вид своего сайта. В сообществе WordPress есть несколько рекомендательных правил верстки CSS WordPress, они же касаются и его редактирования.

Читать дальше …

В системе Wоrdpress, есть виджеты для вывода меток сайта в виде облака. По умолчанию их количество ограничено. Да и выводить все метки сайта в сайдбаре сайта не разумно. Чтобы вывести все метки сайта WordPress, создадим отдельную страницу меток и покажем ссылку на неё в меню.

Читать дальше …

Если вам нравится единообразный внешний вид страниц сайта WordPress с последними записями, с архивами рубрик, тегов, дат и авторов, то эта статья не для вас. В этой статье я покажу, как изменить шаблон WordPress, чтобы на страницах архивов выводились только анонсы или цитаты, не выводились миниатюры и ссылки подробнее, а переход на материал осуществлялся только по заголовку.

Читать дальше …

Шаблон или тема WordPress, задает внешний вид сайта, блога или магазина созданного с помощью CMS WordPress. Шаблон задает внешний вид сайта по задумкам автора шаблона. Автор определяет цвета шаблона, расположение виджетов и сайдбара, наполненность нижней и верхней части сайта. Большинство шаблонов WordPress открыты для редактирования, и вы можете менять и расположение виджетов, и цвета шаблона и фоновые изображения, а также делать другие изменения. Чтобы заниматься редактированием шаблона своего сайта, нужно не только знать основы HTML, PHP и CSS, но и как минимум, понимать, как построена структура темы WordPress. Этим и займемся в этой статье.

Читать дальше …

rss