Главная Новости

Скачать Shazam на Android бесплатно: полная версия приложения на русском языке

Опубликовано: 05.09.2018

видео Скачать Shazam на Android бесплатно: полная версия приложения на русском языке

Shazam Установить на Андроид Ролик

Представьте, что вы отдыхаете в кафе с друзьями или едете в общественном транспорте, по радио звучит новая песня, вы хотите установить её на рингтон, но не знаете не исполнителя ни слов, так как она на английском языке. Чтобы заполучить композицию на портативное устройство достаточно скачать Шазам на Андроид. Загрузить программу можно бесплатно воспользовавшись ссылкой с этой статьи.



Рейтинг Google Play 4,4
Разработчик Shazam Entertainment Limited
Версия игры Зависит от устройства
Требования Зависит от устройства
Интернет Да
Русский язык Нет
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 23 mb
Ссылка

скачать


Как определить название песни по звуку или онлайн на компьютере или телефоне с Android, IOS 🎵💻📱

Скриншоты приложения

Значок Шазам

Выбор интересов

Кнопка включения

Настройки приложения

Новое видео

Основной экран

Популярные исполнители

Слова песни

Описание

Шазам – это уникальное приложение, созданное для автоматического распознавания песен, музыки и слов.  Последняя версия приложения дает возможность считывать Quick Response, зашифрованную информацию в черно-белых картинках. Благодаря приложению, не придется тратить время на поиски песни, достаточно начать шазамить, и через несколько секунд песня появится на девайсе.

Для начала работы с программой нужно зарегистрироваться, введя адрес электронной почты, после проверки данных на email, будут приходить новости Шазам и теги. Если зайти в программу через фейсбук, то можно узнать какие музыкальные композиции ищут друзья. Кроме этого, можно увидеть, что просматривают знаменитости, и какую музыку любят они.

Перейдя к настройкам Шазам, есть возможность:

подключить социальную сеть; изменить имя профиля; подключить Spotify – треки будут проигрываться полностью, выбрать магазин; шазамить при запуске приложения; приобрести encore – полная версия программы без рекламы; узнать о программе; использовать местонахождение.

Утилита предусматривает просмотр новостей, чтобы показывать только интересующие пользователя новости, следует выбрать музыкальное направление. Можно подписаться на любимых исполнителей, чтобы следить за их жизнью и новинками в мире музыки. Выбрав нужные категории, ежедневно будет добавляться микс композиций.

Настройки приложения

Новое видео

В новостную ленту входят рекомендуемая музыка, новое видео, плей-лист из нескольких популярных песен. Для просмотра или прослушивания следует кликнуть на стрелку. После запуска с правой стороны написаны слова песни. Пролистнув вниз можно увидеть количество человек, которые нашли композицию, последние новости группы, информацию из разных стран. Если нажать на три вертикальные точки, в правом углу каждой миниатюры, можно улучшить микс или оценить новость.

Основной экран

Популярные исполнители

Слова песни

Кликнув на кнопку шазама, начнется поиск играющей мелодии, утилита способна распознавать и напевание, главное, чтобы голос был нормальным и медведь в детстве на ухо не наступал. Шазам слушает некоторое время, выводит на экран название песни и имя исполнителя, далее, открывает окно с полной информацией искомого материала. Кликнув на плюсик, песня добавиться в папке «мой шазам».

Плюсы и минусы

Достоинства:

на русском языке; много функций; быстрое распознавание; бесплатная установка.

Недостаток программы в рекламе.

Видео «Обзор приложения Шазам для Андроид»

В ролике можно посмотреть обзор еще на несколько приложений созданных для распознавания музыки.

Скачать

rss