Главная Новости

Промокод Инфодоктор (Infodoctor.ru) сентябрь

Опубликовано: 05.09.2018

Грандиозный и весьма полезный проект для всех москвичей, жителей области, гостей столицы, мечтающих не только сэкономить время, записываясь на прием онлайн, но и найти достоверную информацию о своем заболевании, методах лечения, необходимой диагностике и всевозможных обследованиях. Официальный сайт предлагает ответственный выбор, ответы на все вопросы, простую запись к специалисту, вызов врача на дом.


Трейлер фильма AppleInsider.ru "iРуководители"

Заглянув на сайт, Вы увидите большой кликабельный список всевозможных специалистов и не менее обширный перечень возможных диагностических обследований. Если нужной специальности нет в списке, ее можно найти через окно поиска. При сомнениях в правильности выбора Вы можете позвонить консультантам (звонок бесплатный) или оставить свои контактные данные, заполнив специальную форму: Вам обязательно перезвонят. Консультанты фирмы не простые диспетчера, а настоящие врачи-профессионалы. Им можно подробно рассказать о симптомах заболевания и спросить совет, к кому лучше обратиться в Вашей ситуации.

Для быстрой записи на прием к желаемому специалисту сервис предлагает заполнить маленькую форму-уточнение, в которой Вы:

обозначите станцию метро, выберите вызов домой или прием в клинике, укажите пол доктора.

Теперь можно переходить непосредственно к выбору врача. Посмотрите фотографии, прочитайте информацию о каждом, ознакомьтесь с отзывами. Выбор сделан? Уверенно жмите на кнопку «Онлайн запись».

Акции, скидки и промокоды Инфодоктор

Конечно же, на сайте есть масса отличных скидок, только акции проводит не сервис, а клиники. Например, «Дентал Фэнтези» предлагает скидку 10% на первичный прием стоматолога, «ОнКлиник» - 15%, «МедЛидер» - 25%, а «МедЦентрСервис» раздает заманчивые купоны со скидками целых 50%. Главное, не торопиться и принять верное решение.

На нашем сайте все заветные кодовые слова собраны вместе, чтобы Вам не тратить время на их поиск. Воспользуйтесь промокодом, чтобы получить максимальную компенсацию на посещение клиник, процедур, обследований, врачей. Внимательно прочитайте условия использования волшебных слов, ведь некоторые сообщаются устно по телефону.

rss