Главная Новости

Настраиваемые темы WordPress – Наша подборка премиум шаблонов

Опубликовано: 05.09.2018

Настраиваемые темы WordPress хороши тем, что позволяют любому человеку независимо от навыков в сфере веб-дизайна создать сайт любого вида согласно индивидуальным требованиям. И настраивать на своем сайте вы сможете буквально все: от боковых панелей, шапки, футера и меню до размера, цвета и расположения различных объектов. В этом и есть одно из самых главных преимуществ, которое вам дарит CMS WordPress.

На сегодняшний день сайт – необходимый атрибут любого бизнеса. Возможностей для создания профессионального сайта существует очень много. Но многих наших читателей интересует вопрос: «Как получить хороший сайт, но при этом не тратить баснословные суммы на индивидуальную разработку у дизайнерского агентства?». Не все знают об этом, но сайт можно довольно просто создать самостоятельно где-то за 59$. Именно столько стоит премиум шаблон WordPress, который, в отличие от бесплатных шаблонов, будет иметь действительно качественный дизайн, высокую скорость работы, очень богатый функционал и будет полностью совместим с большинством полезных плагинов и дополнений. Именно благодаря гибкости WordPress любой сайт на этой платформе можно считать универсальным.

Практически все шаблоны открыты для настройки, и сегодня мы представим три надежные настраиваемые проверенные темы WordPress для различных целей. Ваш сайт будет именно таким, каким вы захотите его видеть. «Как настроить тему WordPress как в демо?» – спросите вы. В этом вам поможет панель управления, настройщик WordPress с поддержкой режима real-time и визуальный построитель сайта, который часто идет в комплекте с такими темами. Но если вам нужно сэкономить время, можете просто взять готовую демо-тему, которую тоже можно настроить.

Bimber – настраиваемая тема Вордпресс для журнала с вирусным и популярным контентом

С этим шаблоном вы получите очень крутой журнал с отточенным дизайном и возможностями для размещения и продвижения самого востребованного контента. Для этого в нем есть красивые значки для категорий записей и инструмент Snax для загрузки контента пользователями через браузер.

В шаблоне используются большие кнопки «Поделиться» в начале и в конце каждой записи. Делиться можно не только записями, но и картинками. Чтобы дать хороший старт своему журналу, можно накрутить счетчик «Поделившиеся». В шаблоне предусмотрено много места для размещения объявлений. Для раскрутки журнала можно организовать информационную рассылку с MailChimp.

Посмотреть подробнее / Скачать

Authentic – классный WP шаблон для личного блога или журнала

Простой с точки зрения дизайна и кода шаблон Authentic – идеальное решение для блогеров и путешественников, которые постоянно находятся в поисках вдохновения. В этой теме вы найдете все, что вам нужно: минималистский дизайн, простота настройки, готовые варианты дизайна шапки, архива записей и галереи для красивого представления контента, интеграция с соц. сетями (Pinterest, Twitter, Facebook и Instagram), расширенные возможности для форматирования текста и 100% адаптация под мобильные устройства.

Еще шаблон поддерживает раздел портфолио, позволяет размещать рекламные баннеры и продавать товары (WooCommerce). Для статей-обзоров можно использовать систему оценок.

Посмотреть подробнее / Скачать

SanFrancisco – полностью настраиваемая тема WordPress для журнала и блога

С шаблоном SanFrancisco с чистым дизайном, который позволяет вам полностью настраивать все параметры, вам не придется писать ни строчки кода. Чтобы создать сайт, у вас будет два варианта. Первый – использовать построитель и модули. Второй – взять одну из 10 готовых демо-тем.

Для удобства читателей боковые панели можно закрепить, чтобы они всегда оставались на экране при прокрутке страницы. Да и видов боковых панелей доступно очень много. Несколько вариантов сетки записей. Через панель управления можно настраивать цвета любых элементов. Поддержка системы размещения объявлений и интеграция с Google AdSense.

Посмотреть подробнее / Скачать

Это были три самые настраиваемые темы WordPress. Также прочтите наш недавний обзор «ТОП 10 Стильные шаблоны WordPress 2017» . Удачи вам в выборе лучшей темы!

Виктор - сооснователь проекта InBenefit.com «Веб-лаборатория успеха», созданного в поддержку начинающим и продолжающим интернет-предпринимателям. Профессиональный экономист и финансист, он находит применение классическим инструментам менеджмента в сферах инноваций и интернет-предпринимательства. Увлечения последних лет: e-Commerce, Digital marketing и CMS.

rss