Главная Новости

Better Comments Manager

Опубликовано: 06.09.2018

видео Better Comments Manager

Steve Jobs Insult Response
Flector 4.0

Этот плагин полезен для раскрученных блогов, где много комментирующих и где админу блога приходиться очень часто отвечать на комментарии посетителей. Он дает возможность отвечать на комментарии прямо из админки блога, избавляя вас от необходимости открывать перед этим нужный пост.



Скачиваем плагин по ссылке в конце страницы и устанавливаем его:

1 Распаковываем архив.

2 Копируем папку better-comments-manager в /wp-content/plugins/ .

3 Заходим в админку блога на вкладку " Плагины " и активируем плагин.

Все, плагин работает и им можно пользоваться. Он добавляет себя в главное меню, создавая пункт " Better Comments Manager " и еще добавляет себя в качестве подпункта в " Комментарии\Better Comments Manager ". Причем я заметил только одно отличие между ними: открывая управление комментариями через главный пункт почему-то не видно граватаров у ников комментирующих, а если через " Комментарии ", то их видно. Других различий я не нашел и поэтому пользуйтесь тем, что вам удобнее.


What is the Role of a Restaurant Manager

Плагин добавляет следующие вещи: поиск по комментариям (ищет по тексту комментария, имейлу, ссылке и по IP-адресу комментирующего), добавляет ссылки на Threaded Reply (ответ при использовании плагина древовидных комментариев " Brians Threaded Comments ", если этот плагин не установлен, то ответ работает как обычный комментарий), New Reply (новый комментарий), View All (посмотреть все комментарии к этой записи).


8 Smart Questions To Ask Hiring Managers In A Job Interview

И Threaded Reply и New Reply работают через технологию AJAX , то есть при клике на них появится текстовое окно для ввода комментария, а при сохранении комментарий будет записан без перезагрузки страницы.

Есть 2 режима просмотра комментариев: режим плагина по умолчанию " View Mode ", где все выглядит как обычно плюс поиск и 3 новые ссылки (перечислены выше) и режим " Mass Edit Mode " с более наглядным представлением комментариев (текст комментариев обрезается на определенном количестве слов, а вся информация по комментарию показана в одну строку).

Вроде почти ничего плагин то и не делает, но процесс ответов на комментарии стал проще и занимает намного меньше времени, чем раньше. 

Информация о плагине в репозитории wordpress.org не найдена. Или wordpress.org в данный момент недоступен или плагин был временно удален из репозитория (например, из-за найденной критической ошибки в плагине). Попробуйте найти плагин в репозитории вручную .

Внимание! Информация, изложенная в данной статье больше не актуальна!

rss