Главная Новости

Как безопасно скачать игры на андроид

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как безопасно скачать игры на андроид

Как скачать игры из сайтов для андроид

Бесплатное приложение Norton Snap QR Code Reader защищает вас, ваше мобильное Android устройство и важную информацию от интернет-угроз, предупреждая об опасных QR кодах и блокируя небезопасные веб-сайты, прежде чем они загружаются на смартфон или планшет, позволяя безопасно скачать на андроид игры .



QR-коды становятся все более популярными. Они позволяют легко получить больше информации о продуктах, услугах или специальных предложениях, а также скачивать игры и приложения. Но, к сожалению, они могут обеспечить злоумышленникам легкий способ атаковать ваше мобильное устройство, украсть вашу личную информацию, и нанести вред установленному в телефоне ПО. Проблема в том, QR-код представляет из себя ссылку на веб-сайт и вы можете понять является она безопасной только после сканирования. И тогда уже слишком поздно.


Где и как скачать платные игры -СОВЕРШЕНО БЕСПЛАТНО!? [Андроид]

Бета-версия приложения Norton Snap QR Code Reader выводит вас на новый уровень безопасности определяя потенциальные угрозы при использовании QR-кодов. Желание скачать игру на свой Android смартфон, теперь может быть реализовано без риска заражения вирусом.

Основные характеристики:

QR CODE SCANNER защищает вас от вредоносных QR-кодов и попадания на опасные веб-сайты: Автоматически сканирует QR коды и проверяет, являются ли они безопасными, или поддельными, ведущими на вредоносные сайты созданные, чтобы обмануть вас. QR CODE SCANNER проверяет безопасность веб-сайтов до их загрузки на устройство. Бесплатная бета версия в течение ограниченного времени (только для США). NORTON™ SAFE WEB автоматически блокирует интернет-угрозы, прежде чем вирусы могут заразить ваш мобильный телефон и испортить ваши данные: Определяет надежные сайты и позволяет посещать их немедленно. Блокирует небезопасные, поддельные и фишинговые сайты и обеспечивает безопасную загрузку приложений в браузере. Расширяет сокращенные адреса сайтов, позволяя вам увидеть полный текст ссылки, прежде чем нажать на нее. NORTON RATING сразу говорит вам, является ли сайт безопасным: Интуитивно понятный значок рейтинга позволяет узнать, является ли сайт безопасным или нет. Нажатие на иконку рейтинга приведет вас к полной версии веб-сайта Нортон, который предоставляет подробную информацию о интересующем вас сайте, включая страну происхождения, и все найденные проблемы с безопасностью. SHARE SNAP позволяет легко обмениваться полезными сайтами с друзьями и предупредить их об опасных: Отправка быстрых сообщений друзьям и коллегам, чтобы дать им знать, какие сайты стоит посетить. Предоставляет множество способов поделиться: Gmail, Google Docs, Dropbox, Evernote, Facebook, Google, Twitter.

Norton Snap QR Code Reader – первый QR-код сканер, который защищает от опасных QR кодов и веб-сайтов.

Дополнительные материалы:

SMS-игры От игровых приставок - к компьютерам, от компьютеров - к сотовым телефонам. Именно таким образом идет эволюция игровой индустрии, и Россия в этом отношении - не исключение. В стране, […] Игра Angry Birds Friends на Android и IOS Вы чувствуете, как у вас было достаточно хорошо получается играть в Angry Birds на вашем мобильном устройстве? Тогда у нас есть хорошая новость для вас. По горячим следам своего […] Super Mario Run от Nintendo не оправдал ожиданий Продажи популярной игры Super Mario Run не оправдали ожиданий Nintendo, заявил президент компании Тацуми Кимисима в новом интервью, которое он дал онлайн-изданию Nikkei. В этом […] Исследователи обнаружили уязвимость Android-устройств В Bluebox Labs обнаружили ошибку в ПО Android четырехлетней давности, которая может быть использована вредоносными программами для маскировки под проверенные […]
rss