Главная Новости

Шаблон торгового центра с премиум дизайном и функциями 2017

Опубликовано: 06.09.2018

видео Шаблон торгового центра с премиум дизайном и функциями 2017

Where Can You Buy Physical Gold Bullion?

Лучший шаблон торгового центра на базе WordPress – новый обзор от команды InBenefit. Любому бизнесу нужен свой сайт, в том числе и торгово-развлекательному центру. С помощью этого мощнейшего инструмента продвижения вы сможете привлечь внимание посетителей, которые чаще получают информацию через Интернет.


Дополнительные опции для #рекламных #конструкций

Существует множество решений для создания сайта. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки. WordPress, по нашему мнению, является оптимальной CMS-системой. Это очень простая и гибкая в настройке платформа, для работы с которой не нужны глубокие знания или навыки в программировании.

Чтобы было проще, можно использовать премиум шаблоны, которые создаются специально под эту платформу. Это готовые сайты с премиум дизайном и функциями, которые можно дополнительно настроить по своему усмотрению. Есть и бесплатные шаблоны WordPress , но мы не рекомендуем ими пользоваться. Во-первых, в них полностью отсутствует техническая поддержка, а значит, если что-то пойдет не так, вам придется нанимать специалиста. Во-вторых, дизайн таких шаблонов и близко не дотягивает по уровню до дизайна премиум шаблонов. Их обычно никто не проверят на работоспособность и совместимость с плагинами. Используя премиум шаблон , вы получаете множество готовых вариантов оформления различных элементов: шапки, футеры, боковые панели и сами страницы. Покупая премиум шаблон за символическую плату (обычно до 59$), вы только выиграете, а скупой, как говорится, всегда платит дважды. Поэтому сразу выбирайте качественное решение – премиум шаблон WordPress, – и вы получите гарантированный результат.

Shopping Mall – шаблон сайта торгового центра и развлекательного центра на WordPress

Shopping Mall – первая тема WordPress для торгово-развлекательного центра с кинотеатром, магазинчиками и кафе. С ее помощью можно продвигать сразу несколько заведений, находящихся внутри вашего центра. Эту тему также можно использовать, как шаблон ювелирного магазина или шаблон сайта магазина одежды .

Для создания сайта есть несколько готовых макетов страниц, включая страницы для блога. С помощью инструмента Visual Content Composer с интерфейсом drag-and-drop вы сможете самостоятельно создать каждую страницу сайта своего торгового центра. Для этого в вашем распоряжении есть коллекция из 100+ шорткодов (одна из лучших на площадке Themeforest ). Созданные макеты можно сохранять в виде шаблонов, и использовать их для создания других страниц. В панели управления темой вы сможете настраивать свою тему, как только захотите.

Есть несколько вариантов шапки сайта. В комплект шаблона включен плагин Custom Mega Menu для создания мега меню с максимально гибкими опциями. Для украшения сайта можно использовать различные эффекты и объекты анимации. А с помощью плагинов Layer Slider и Revolution Slider можно добавить слайд-шоу для привлечения внимания посетителей к конкретным заведениям, событиям, акциям или товарам.

От других тем Shopping Mall отличают специальные функциональные возможности для торгового центра. В частности, через сайт вы сможете продавать товары, загружать баннеры с рекламой событий или акций, а также размещать логотипы своих партнеров. Для рекламирования мероприятий используется плагин Events Calendar. С ним ваши посетители смогут наглядно видеть календарь всех событий в вашем ТРЦ.

Функции интернет-магазина обеспечивает интеграция с плагином WooCommerce. Страница с товарами поддерживает функцию сортировки и фильтрации. Есть специальные блоки «Рекомендуемые товары» и «Категории товаров».

С плагином Custom Form Builder вы сможете создавать классные контактные и опросные формы с различными типами полей. Так вы сможете расширять базу данных своих клиентов, поддерживая с ними связь через сайт. Такие формы можно добавлять в любой раздел на сайте. В футер и шапку сайта можно добавить контактную информацию и иконки социальных сетей.

Если вашему торговому центру нужен простой сайт, его можно сделать одностраничным. Шаблон отзывчивый и поддерживает работу с любыми устройствами. Его код оптимизированный, и для каждой страницы вы сможете прописывать мета-теги и ключевые слова, а с помощью SEO-плагинов контролировать SEO-оптимизацию контента сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

По нашему мнению, это лучший шаблон торгового центра на 2017 год. По мере появления новых шаблонов для этого же применения мы будем добавлять их в эту подборку, чтобы у вас было больше выбора. Удачи вам в создании крутого сайта!

Александр - сооснователь проекта InBenefit.com «Веб-лаборатория успеха», созданного в поддержку начинающим и продолжающим интернет-предпринимателям.Убежденный трудоголик, за плечами которого профессиональный опыт руководства редакцией интернет-журнала, создания и управления собственным интернет-магазином. Основной род занятий: продвижение бизнесов (в т.ч. интернет-магазинов) через Facebook и Google Adwords. Основное увлечение: монетизация сайтов через инструменты партнерского маркетинга и Google Adsense. Личные подтвержденные рекорды: 3 миллиона посетителей блога в месяц.

rss