Главная Новости

Как заработать в интернете без вложений новичку?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как заработать в интернете без вложений новичку?

КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ НОВИЧКУ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ 100 РУБЛЕЙ ЗА 1 ДЕНЬ?

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога!



Из этой статьи Вы узнаете о том,  как заработать в интернете без вложений новичку . Я расскажу Вам о самых распространенных способах получения денег и подскажу — какой лучше выбрать. В конце поста Вас ждут несколько классных бонусов от меня. Хватит попросту тратить свое время, начните работать на себя, берите и делайте.


ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Как заработать в интернете без вложений новичку?

Эта статья, в большей степени, направлена на новичков, на тех, кто только что пришел в интернет в поисках заработка, на тех, кто хочет стабильно зарабатывать неплохие деньги .


ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ НОВИЧКУ FREEDOGECOIN ВЫВОД КАК ЗАРАБОТАТЬ ДОГИКОИН DOGECOIN КРАН

Сам я сегодня зарабатываю неплохие деньги в интернете обучая людей и ведя свой блог! Специально для новичков я написал книгу «Как заработать в интернете новичку».

Можете скачивать ее и действовать. Если будете делать все правильно, то тоже сможете зарабатывать в интернете от 30 000 рублей и выше!

»СКАЧАТЬ КНИГУ«

В конце статьи я продублирую ссылку на эту книгу.

На этом блоге регулярно пишу статьи на тему заработка, делюсь с читателями своими успехами, и чтобы не пропустить ценной информации, советую вам подписаться на свежие рассылки моего блога . Тогда вы сможете получать новые статьи на тему заработка в интернете прямо на свой электронный ящик.

Сегодня, в свете развития интернет технологий, в сеть приходят все большее количество людей. Тема заработка в интернете сегодня очень популярна, и популярность ее растет.

Особенно достают предложения о партнерстве в MLM компаниях. Люди, придя туда, и не заработав ни копейки, или заработав гроши, начинают искать партнеров для своего БИЗНЕСА.Они заявляют, что  партнерство в MLM компаниях дает возможность зарабатывать кучу денег, при этом ничего не делая, уделяя «своему» бизнесу около часа в день.

Если вы тоже присматриваетесь к MLM компаниям, то вынужден вас огорчить: в интернете вы легких денег никогда не заработаете!

Если вы новичок, и ищите информацию о том, как заработать в интернете без вложений, то вы попали по адресу. И сейчас я вам расскажу о наиболее популярных и доступных видах заработка. А некоторые из них при правильном подходе реально могут принести очень хорошие деньги!

Я не собираюсь говорить о всяких форексах, казино и других лохотронах и мошенничестве , которыми сейчас забит интернет. Если кто-то и зарабатывает при помощи таких способов, то это все не стабильно, и связано с огромным риском потерять все деньги.

Если вы новичок, и не знаете о том, как заработать в интернете, то советую вам обратить внимание на перечисленные ниже виды заработка и забыть про какие-либо другие. Потому как в большинстве случаев все остальное-мошенничество и лохотрон ????

MLM

Сетевой маркетинг. Если говорить по-простому, то-обычная финансовая пирамида . От известных всем классических финансовых пирамид отличается наличием товара. Хотя я считаю, что многие МЛМ компании-это и есть финансовые пирамиды, только здесь вы платите не за вступление в «клуб», а за конкретный товар, который должны приобрести, даже если он вам нафиг не нужен.

Вы платите деньги, а часть дохода компании достается вашим партнерам, которые вас пригласили. Вы приглашаете- вам достается часть (процент) дохода компании от приглашенного вами партнера. Очень популярный сейчас и доступный вид заработка. Любой желающий может вступить в эти «секты». Вам обещают золотые горы, кучу денег, свободный график (его, в принципе, нет).

Обычно нужно только купить их товар и начать приглашать новых партнеров. Так все обычно и поступают, что, по моему мнению, в корне не правильно. Я считаю: чтобы учить других и помогать им, нужно сначала самому научиться чему-либо. Нужно показать на своем примере, как нужно зарабатывать! А уж потом приглашать партнеров и обучать их. А партнеров нужно выбирать не абы каких, а тех, кто действительно хочет заработать в интернете, не жалея при этом сил и времени. Можете, конечно, поспорить со мной по этому поводу, но статистика говорит сама за себя: 90% людей уходят из этого бизнеса, не заработав ничего! Здесь очень сложно найти достойную компанию. В этом бизнесе полно мошенников и лентяев.

Чуть ниже я расскажу о еще одном важном недостатке этого вида заработка.

Коопирайтинг — заработок на статьях

Написание статей на заказ и продажа статей. Некоторые здесь добиваются неплохих успехов. Но данный вид заработка подходит не всем, здесь нужно много и усердно пахать. Это модная и очень востребованная сегодня профессия. Каждый день создаются тысячи сайтов, но писать статьи имеют желание не все их владельцы. Вот здесь и требуются копирайтеры. Вот Вам моя статья: « Как заработать на статьях? ».

Заработок на кликах

Суть в том, что вы кликаете по ссылкам, переходя на ресурсы рекламодателей, за это вам платят деньги. Поверьте – это чистый лохотрон. Этим способом вы не заработаете нормальных денег, а времени убьете уйму!

Фриланс

Проще говоря, это люди, которые выполняют различную работу на заказ. Копирайтеров можно отнести в эту группу. Существует большая вероятность, что вас просто кинут, не заплатив за выполненную работу обещанных денег. Хорошая профессия, но подходит не всем. Если у Вас есть знания в какой-либо области, то можете себя проявить и хорошо заработать.

Заработок на файлообменниках

Суть этого вида заработка заключается в том, что вы загружаете свои файлы (музыку, видео, электронные книги, программы и т.п.) на файлообменники. Далее на каком-либо ресурсе выкладываете ссылки на их скачивание. Вам платят за то, что люди скачивают эти файлы. Платят около 7$ за 1000 скачиваний каждого файла. Так же как и заработок на кликах – пустая трата времени.

Возможно, существуют еще какие-либо виды заработка в интернете без вложений, но я думаю, что они тоже не  надежные, и больших денег не принесут.

Для себя я разбил виды заработка в интернете на две категории:

— непостоянный доход;

— постоянный доход.

К непостоянному и ненадежному виду заработка относятся те виды, в которых вас могут запросто кинуть, не заплатив обещанной суммы. А также заработок, где вы зависите от работодателя. Для примера приведу MLM, где вы полностью зависите от организаторов компании. Не будет их- не будет и вашего бизнеса.

Основные виды, относящиеся к первой группе, я перечислил выше.

Теперь перейдем ко второй группе: постоянный и стабильный доход, где вы сами себе хозяева, и ваш доход зависит лишь от желания зарабатывать деньги. Здесь у вас не будет работодателей.

Открою вам секрет: хороший заработок без вложений  практически не возможен. Потому как силы и время – это тоже вложения.

Зато здесь у вас появляется возможность обеспечить себе хороший стабильный пассивный доход.

Заработок в интернете на контекстной рекламе

Например, у вас есть свой сайт с посещаемостью 1000 человек в сутки. Вы устанавливаете на страницы блоки с контекстной рекламой (РСЯ, Google Adsense), и вам выплачивают деньги за количество кликов по рекламным объявлениям. Цена за клики может быть разная. Я не буду сейчас конкретизировать числа, потому как сам не испытал данный метод. Но скажу ,что заработок на контекстной рекламе может быть очень не маленький.

Известны случаи заработка нескольких десятков тысяч долларов! Я обязательно буду изучать и использовать методы заработка на контекстной рекламе. О своих результатах буду здесь писать, поэтому рекомендую вам подписаться на свежие рассылки моего блога .

Отличным способом заработка является Рекламная сеть Яндекса . Рекомендую Вам прочитать мою статью « Как зарегистрироваться в рекламной сети Яндекс (РСЯ)? »

Также можно заработать, установив на свой сайт рекламные баннер, за который вам будут платить фиксированную сумму, например, 800 рублей. Установите 10 баннеров- получите 8000 рублей. Подробно я писал здесь: « Заработок на продаже баннеров ».

Также можно зарабатывать размещением рекламных статей, написанием платных обзоров других ресурсов. Сумма заработка на рекламе очень сильно зависит от трафика с поисковых систем!

Заработок на продаже ссылок

При наличии сайта с хорошими пузомерками (ТИЦ и PR), вы можете продавать ссылки на другие сайты. Для продажи ссылок существуют специальные биржи. Чем лучше пузомерки и выше посещаемость вашего сайта, тем дороже будет стоить ссылка, и тем больше вы будете зарабатывать.

Одной из лучших таких бирж являются Gogetlinks  и Rotapost . Если у Вашего сайта есть пузормерки, можете попытаться зарабатывать в этой бирже. Рекомендую прочитать статьи:

— как и где покупать ссылки? ;

— продажа и покупка вечных ссылок в Ротапост .

Однако этот вид заработка я считаю вспомогательным. Нужны деньги срочно- пошел, продал несколько ссылок. Таким методом можно получить несколько тысяч рублей за 10-20 минут!

Но чтобы регулярно зарабатывать этим способом, нужно постоянно заниматься на биржах уделяя этому значительную часть времени. Кроме того, большое количество исходящих ссылок вредно для сайта, а для молодого сайта может быть очень плохо.

Заработок в интернете на баннерной рекламе

Суть заработка заключается в размещении баннеров на своем сайте или блоге. Об этом очень подробно я писал в статье: « Как заработать на баннерах? ».

Заработок на партнерских программах

Допустим, ваш сайт на тему туризма. Есть некая туристическая фирма с партнерской программой. Вы регистрируетесь в ней, получаете свою партнерскую ссылку и размещаете на своем сайте. Заходит на ваш сайт человек, переходит по вашей ссылке на сайт этой туристической фирмы и решает воспользоваться их услугами. Например, покупает путевки на сумму 20 000 рублей. Вам платят установленный процент с этой суммы.

Проценты могут быть разными, от 10 до 70-80. На партнерках можно заработать неплохие деньги, ведь их может быть несколько десятков. Нужно уметь их правильно подобрать и преподнести информацию.

Кроме того, это постоянный вид заработка: один раз разместил и забыл про эту ссылку. Главное-не забывать снимать деньги — пассивный доход ! ????

Вот несколько хороших партнерок, которыми пользуюсь я:

— gogetlinks . Биржа ссылок — здесь Вы можете продавать и покупать ссылки. Чтобы зарабатывать на партнерской программе Вам необходимо привлекать партнеров. Выплаты составляют 20%;

— партнерка хостинга . Вы размещаете свой сайт на определенным хостинге и рекомендуете его другим людям. Я пользуюсь хостингом Макхост, выплаты по партнерской программе от 20% до 40%. Это классная партнерка. Побробнее о хостинге я писал здесь ;

— партнерки инфобизнеса. Вы рекомендуете различные информационные продукты и за это получаете неплохие проценты с продаж. Здесь заработок может быть очень хороший. Вот статьи, в которых я рекомендую классные видеокурсы (статья 1, статья 2).

При заработках на партнерских программах очень важна посещаемость сайта, причем лучше, если посетители – ваши постоянные читатели, и имеют определенное доверие к вашим словам и рекомендациям.

Вот, посмотрите видео о том, сколько я зарабатываю на партнерках:

Рекомендую Вам прочитать мою статью: « Как заработать на партнерских программах? »

Обучение людей (инфобизнес)

Безусловно, ЛУЧШИЙ вид заработка на сайте!!! В инфобизнесе известны случаи заработка нескольких миллионов рублей всего лишь за пару дней!

Суть этого заработка в том, что вы создаете какой-либо учебный курс в виде видеоуроков или электронной книги. Конечно, этот курс должен быть качественным и нести ценную информацию для людей, покупающих его. Создание такого курса занимает немало времени, зато все усилия будут вознаграждены сполна.

Имея на своем блоге базу в тысячу подписчиков ( почтовая рассылка ), доверяющих вам, вы сможете за небольшой промежуток времени заработать хорошие деньги. Вот представьте: вы делаете классные бесплатные видеоуроки, которые нравятся и приносят пользу всем вашим подписчикам. Затем вы выпускаете классный платный видеокурс, ставите цену в 1000 рублей, и его с радостью покупают ваши подписчики практически в первые дни анонса. Сколько денег вы заработаете? Получается сумма в один миллион рублей! А ведь подписчиков может быть и больше, и курс может стоить дороже.

Кроме того, выпушенный один раз информационный продукт будет продаваться постоянно, пока он востребован, и приносить прибыль, конечно не так как в первые 2-3 дня, но все же.

Таким образом, грамотное использование и совмещение основных видов заработка поможет вам заработать в интернете немалые деньги. И это еще не все виды. Можно зарабатывать на продаже своих услуг. Да и вообще, придумать можно много чего.

Если Вас заинтересовал данный вид заработка, то рекомендую ознакомиться со следующими постами:

— Реселлинг — продажа чужих информационных продуктов

— инфобизнес с нуля

Как заработать в интернете без вложений новичку?

Для того чтобы иметь постоянный и стабильный доход в интернете, необходимо создать свой сайт или блог. Сделать это можно при помощи моего бесплатного видеокурса. Вот ссылка на скачивание курса . Лично я выбрал путь, который поможет со временем зарабатывать правильно. Сделать один раз, и потом пожинать плоды своих трудов.

Кроме создания блога, нужно еще его правильно вести, раскручивать и продвигать . Более подробно обо всем этом вы можете узнать из моих статей. Поэтому рекомендую вам подписаться на свежие рассылки своего блога.

Вот приблизительный план по заработку в интернете для новичков (без вложений):

— создаете свой блог (советую разместить его на хостинге Макхост , это очень классный хостинг с отличной партнерской программой). Кроме того, на Макхосте Вы можете очень легко создать блог, буквально нажатием одной кнопки (установить WordPress) прямо из панели управления хостингом. А служба технической поддержки Вам всегда поможет в онлайн режиме!

— рекомендуете свой хостинг другим людям (заработок на партнерке);

— увеличиваете посещаемость блога до 300-500 человек в сутки и устанавливаете контекстную рекламу. Она Вам будет приносить стабильный доход (чем больше посещаемость, тем больше будет заработок) ;

— пишите на блог статьи (можно их заказывать, например, в бирже Advego ), рекомендуя в них различные партнерские программы;

— можно выпускать бесплатные инфопродукты со своими партнерскими ссылками (очень классный способ заработка на партнерках!). Например, курс по правильному продвижению сайта или видеоуроки созданию блога ;

— при достижении определенных показателей, начинайте продавать ссылки с блога.

Такими способами Вы легко сможете выйти на нормальный заработок в течении 1-1,5 года!

И запомните: Без своего сайта или блога в интернете новичкам зарабатывать очень трудно, а порой невозможно!

Обновлено 18.01.14г:

Сегодня мой блог посещают более 2500 человек в сутки , а заработок на нем уже более 30 000 рублей в месяц и он постоянно растет!

Таких результатов я смог добиться за 2,5 года ведения блога. Хотите так же? Специально для новичков я написал бесплатную книгу, в которой дал пошаговый план действий для заработка в интернете. Скачивайте, изучайте и действуйте!

»СКАЧАТЬ КНИГУ«

Если вы решили создать блог и начать зарабатывать на нем, то в этом вам поможет мой БЕСПЛАТНЫЙ видеокурс «Мой прибыльный блог». В курсе я показываю процесс создания блога и рассказываю что нужно делать для раскрутки и заработка!

  »СКАЧАТЬ КУРС БЕСПЛАТНО!«

В ближайшее время я планирую выпустить еще ряд видеокурсов. Некоторые будут посвящены заработку в интернете и созданию своего бизнеса . Присоединяйтесь! Подписывайтесь на обновления моего блога и получайте уведомления о новых постах, уроках и курса на свой e-mail!

С уважением,   Александр Бобрин

rss