Главная Новости

Шаблон сайта фирмы 2017

Опубликовано: 06.09.2018

видео Шаблон сайта фирмы 2017

Как сохранить, импортировать и экспортировать шаблоны в WordPress с помощью Elementor

Шаблон сайта фирмы – незаменимое решение для вашего бизнеса. Выбрав такой шаблон, вы получите готовый сайт для своей компании, стоимость которого вас очень удивит, – в среднем корпоративный шаблон стоит 59$. WordPress шаблоны одни из самых доступных, но это никак не сказывается на их качестве. Кроме того, на базе этой качественной и, главное, удобной и понятной платформы построено больше половины всех сайтов в Интернете. Для своих официальных сайтов Вордпресс используют такие известные мировые корпорации, компании и фирмы, как Mercedes-Benz , Bloomberg и Dole . Хотите получить сайт такого же уровня и при этом неплохо сэкономить? Выбирайте для себя лучший шаблон сайта фирмы на WordPress с премиум дизайном и функционалом.



Сайт нужен компаниям в любой сфере деятельности. Чем бы вы ни занимались, используя этот современный инструмент, вы сможете не только заявить о себе, но и предоставите потенциальным клиентам простой способ связаться с вашей фирмой. К тому же, хорошо оформленный сайт с четкой и понятной структурой вызовет больше доверия к вам, как к профессиональному игроку на рынке. Для разработки есть множество профессиональных решений, и необязательно заказывать ее у веб-дизайнера или программиста. Вы потратите несколько сотен долларов и действительно получите крутой, индивидуально созданный под вас дизайн, но практически то же самое можно сделать и самому с помощью шаблона WordPress.


Бесплатные шаблоны Joomla | обзор 2015

Шаблон сайта фирмы 2017

Шаблон – это комплект подготовленных профессиональными разработчиками макетов страниц, которые помогут вам самим почувствовать себя в шкуре веб-дизайнера и программиста без каких-либо навыков. Все оформляется и настраивается очень просто через drag-and-drop интерфейс, а если не хотите заморачиваться, можно установить один из демо-сайтов, заменив весь контент своим. Мы поступили так же с сайтом InBenefit. Сначала мы купили шаблон Koala за 49$. На настройку времени у нас ушло совсем чуть-чуть – через пару часов мы были готовы радовать наших читателей интересными статьями. Кстати, изначально мы использовали бесплатный, но потом решили купить премиум шаблон, и ни разу об этом не пожалели. Подробнее о том, что мы от этого получили, и почему, по нашему мнению, не стоит выбирать бесплатный шаблон, прочтите здесь .

На Вордпрессе можно легко и в короткие сроки создать сайт для любой фирмы: строительной, архитектурной, ремонтной, охранной, финансовой, консалтинговой, юридической, маркетинговой и бухгалтерской. Для всех профессиональных применений в бизнесе у нас найдется премиум шаблон сайта фирмы с первоклассным дизайном. А если среди представленных в этой статье тем вы не найдете для себя подходящую, на площадке ThemeForest их еще 8300+.

Универсальные шаблоны сайта для любой фирмы

All Business – корпоративный шаблон в стиле материального дизайна на Вордпрессе

Эта тема подойдет как для сайтов крупных компаний, так и для небольших фирм. Оформлена она с учетом лучших практик материального дизайна от Google. Его суть заключается в удобстве работы для пользователя и простых элементах дизайна. В шаблоне используются красивые анимации, которые сделают страницы сайта более интерактивными.

Шаблон интегрируется с премиум плагинами Layer Slider и Revolution Slider для добавления слайдера на главную страницу, Events Calendar Pro для планирования деловых встреч и других событий, и WooCommerce для возможности онлайн-оплаты.

Через панель темы можно выбрать конфигурацию шапки, настроить цветовое оформление сайта и другие параметры. Портфолио поддерживает макеты Masonry и Сетка. Раздел блога поддерживает различные форматы записей, макеты страниц и возможности шеринга в социальных сетях. Есть также макеты для представления сотрудников вашей фирмы.

Посмотреть подробнее / Скачать

The7 – отзывчивый многофункциональный шаблон WordPress для различных фирм

Шаблон легко интегрируется с построителем Visual Composer и его дополнениями. Благодаря этому с помощью шаблона вы получите самый уникальный дизайн для своего сайта. В этом также помогут сотни опций в админ-панели. Есть большое количество элементов, в том числе для портфолио и фотогалереи. Если вам не хочется тратить лишнее время, импортируйте один из 26+ сайтов для различных применений: компания, студия веб-дизайна, рекламное агентство, строительная фирма, юридическая фирма, фотостудия и так далее.

Чтобы с первых секунд привлечь посетителя к целевым страницам, используйте один из двух плагинов для слайдера (Layer Slider 6 или Slider Revolution). Чтобы значительно увеличить конверсию, используйте плагин Convert Plug с поддержкой всплывающих окон, специальных панелей в шапке и футере, виджетов в боковых панелях, форм и социальных кнопок.

Посмотреть подробнее / Скачать

Enfold – универсальный шаблон сайта фирмы с отзывчивым дизайном

Один из самых лучших шаблонов на ThemeForest станет отличной основой для сайта вашей фирмы. Дизайн шаблона нацелен в первую очередь на удобство использования. Чтобы вам было проще, разработчики добавить несколько вариантов демо-сайта: для бизнеса, ресторана, стартапа, портфолио, фотографа, строительной и консалтинговой фирмы. Если же вы хотите сами разработать свой сайт, у вас будет один из лучших редакторов drag-and-drop с поддержкой различных элементов: слайдер, галерея, таблицы с ценами, кнопки с призывом к действию, а также разделы Команда и Отзывы.

На сайте работает мгновенный Ajax-поиск. Поддерживается функционал WooCommerce, в том числе расширение для бронирования. Высокая степень SEO-оптимизации и отзывчивый дизайн способствуют ускоренному продвижению вашей фирмы в поисковиках. С помощью Gravity Forms на сайт можно добавить контактную форму.

Посмотреть подробнее / Скачать

BeTheme – адаптивная тема для различных бизнес-применений

Это один из самых полноценных и многофункциональных шаблонов для бизнеса, который идет в комплекте с аж 230+ готовыми сайтами! Здесь вы найдете отличные решения для сайта корпорации, логистической компании, юридической фирмы, рекрутингового агентства, ателье и так далее. В новой версии макеты страниц стали выглядеть еще чище и ярче, поэтому посетителям будет еще приятней находиться на вашем сайте.

Для ручного построения можно использовать Visual Composer или Muffin Builder 3.  В новой версии шаблона при добавлении блоков можно использовать поиск. 20 настраиваемых стилей шапки с возможностью изменения цвета, шрифтов, размеров и других параметров. Для мобильных устройств можно выбрать специальную минималистскую шапку или боковое выезжающее меню. Шесть макетов мобильного меню с простым интерфейсом. Страницы можно оформить с красивым эффектом параллакса. Огромная коллекция иконок.

Если предыдущие четыре шаблона универсальны, то есть их можно использовать для любой компании, то следующие пять шаблонов мы подобрали для конкретных применений.

Посмотреть подробнее / Скачать

Лучшие шаблоны сайта фирмы 2017: финансовая, юридическая, охранная, строительная и SEO-фирма

Finance – WordPress шаблон бухгалтерской, консалтинговой и финансовой компании

Этот премиум шаблон подойдет для различных вариантов компаний, работающих в сфере финансов, бухгалтерского учета, торговли, юриспруденции и консалтинга. Для каждого из применений есть своя домашняя страница, которую можно использовать в качестве основы для построения сайта. Причем при разработке можно комбинировать элементы с различных страниц, в частности меню, шапку и футер. Дополнительно в панели управления настраивается цвет и шрифт любого контента. Есть макеты для портфолио и блога. В качестве построителя используется Rapid Composer. Поддержка магазина WooCommerce.

Для создания, управления и добавления на сайт интерактивных диаграмм и графиков Google шаблон поддерживает плагин Visualizer. Также на бизнес-тематику есть большое количество красивых тщательно прорисованных тематических иконок. Поддерживаются красивые переходы по страницы. Есть калькулятор стоимости.

Посмотреть подробнее / Скачать

Digital Law – шаблоны сайта юридической фирмы на WordPress

Этот профессиональный шаблон сайта фирмы, работающей в сфере юриспруденции, поддерживает 11 стилей шапки и самый популярный плагин построителя Visual Composer. Полная совместимость с плагинами bbPress, WooCommerce, Contact Form 7, Events Calendar и Slider Revolution (последний идет в комплекте). Среди вариантов макетов есть макет в полную ширину, коробочный, рамочный и скругленный. Блог и портфолио (в данном случае раздел «Направления юридической практики») имеют свои макеты с количеством столбцов от двух до четырех и различным расположением боковых панелей. Есть несколько готовых сайтов с темным и светлым оформлением, в том числе одностраничный сайт.

При поиске результаты будут показываться по разделам. 1000 иконок высокого качества и 20+ фавиконов. 15 GIF-анимаций для индикации загрузки страниц с возможностью загрузки собственных файлов. Девять плавных эффектов перехода по странице на базе HTML5/CSS3.

Посмотреть подробнее / Скачать

Safeguard – шаблон сайта охранная фирма на базе Вордпресс

Шаблон специально создан для охранных служб и служб безопасности, и имеет современный дизайн, соответствующий новейшим стандартам качества. Если вы захотите создать сайт самостоятельно, используйте плагин Visual Composer, который идет вместе с шаблоном. А если вам важно запустить сайт как можно скорее, шаблон поддерживает установку сайта с демо-контентом.

Есть страницы для представления услуг и страницы блога с поддержкой комментариев. Слайдер на главную страницу можно добавить с помощью плагина Slider Revolution. Для добавления иконок используется специальный загрузчик Font Icons Loader. Чтобы с вами было легко связаться и заказать услуги, добавьте на сайт контактную форму Contact Form 7.

В панели управления можно настроить все что угодно, но проще для этого использовать специальный CSS-редактор Yellow Pencil, работающий в режиме реального времени.

Посмотреть подробнее / Скачать

TheBuilt – WordPress шаблоны сайтов строительных фирм

Шаблон подойдет для любых строительных компаний, архитектурных бюро и фирм по разработке дизайна интерьера. Чтобы создать сайт было проще, есть несколько видов главной страницы, большое количество дополнительных страниц с элегантным оформлением, 20 стилей шапки и несколько вариантов слайдера (Revolution Slider). 10 готовых цветовых схем с возможностью индивидуальной настройки и выбора любого цвета из палитры. Есть даже несколько полноценных сайтов, которые можно интегрировать буквально за минуту. Если вы хотите полностью разработать сайт с нуля, может воспользоваться плагином Visual Composer, который включен в комплект.

Портфолио поддерживает 14 вариантов макета, восемь стилей анимации и 18 фильтров по категориям. Также есть семь готовых макетов для представления услуг. С любыми картинками можно использовать эффект всплывающего окна с затемнением заднего фона.

Посмотреть подробнее / Скачать

Metrics – шаблон сайта фирмы SEO, SMM и интернет-маркетинга

Потрясающий дизайн и мощный функционал этого шаблона отлично подходит для профессионального применения SEO-агентствами, специалистами по маркетингу в социальных сетях и даже бухгалтерскими фирмами. Всего есть 10 демо-сайтов на любой вкус. Visual Composer поможет с построением сайта, а для его настройки есть 25 вариантов шапки и футера, 170 блоков и опций и 20 вариантов заголовка. Также есть типовые страницы Решения, Планы, Услуги и Примеры работ. Блог доступен в классическом, минималистском варианте и с сеткой.

Код шаблона написан качественно с использованием наилучших подходов к программированию, что обеспечивает высокую скорость загрузки страниц. Высокая степень SEO-оптимизации позволит вашей фирме быстро выбиться в топ и собрать обширную базу клиентов. Для маркетинга в социальных сетях используются возможности шеринга и виджеты для Twitter-ленты.

Посмотреть подробнее / Скачать

Теперь вы точно сможете выбрать лучший шаблон сайта фирмы для своего бизнеса. Мы также недавно делали обзор корпоративных шаблонов сайтов , который предоставит вам больше вариантов.

rss