Главная Новости

Записки блогера

Опубликовано: 06.09.2018

видео Записки блогера

Записки блогера .///концилярия !***
Как раскрутить блог с 0 до 1500 всего за год

Всем привет! На днях моему блогу исполнился один год! Маленький он еще, но вполне смышленый. Сейчас мой блог посещает более 1500 человек в сутки! Как раскрутить блог и добиться такой посещаемости? Сейчас расскажу.



Блогу FairHeart.ru 1 год! С Днем Рождения! + Кроссворд

Всем привет! Сегодня у меня большой праздник – блогу FairHeart.ru исполняется 1 год! Ура! Ура Ура! 25 февраля 2012 года я опубликовал две свои первые статьи – что такое RSS и как узнать цвет картинки. И вот, спустя 366 дней я публикую эту статью.

Как поднять посещаемость сайта с 0 до 1000 всего за 9 месяцев

Всем привет! 13 декабря 2012 года, спустя 9 с половиной месяцев со дня публикации первой статьи, посещаемость блога FairHeart.ru перевалила рубеж 1000 уникальных посетителей в сутки! Сегодня я хочу рассказать о том, как поднять посещаемость сайта с 0 до 1000 за такой короткий период. Поверьте, это под силу каждому!


Записки стримера #4 - Про налог на стримеров и блогеров

Статьи для блога, которые приносят результат

Здравствуйте, друзья! Прежде чем писать статью для блога, вы должны задать себе вопрос — ЗАЧЕМ? Что эта статья даст вашему блогу. Просто донести до читателя интересную информацию, конечно, хорошо, но в плане продвижения и монетизации блога этого явно не достаточно. Сегодня я хочу рассказать, про статьи для блога, которые приносят результат результат.


ПЕРЕПИСКА С ИВАНГАЕМ | ПЕДОФИЛ !!!!

FairHeart.ru — блог тысячник! И другие новости...

Всем привет! Свершилось! 13 декабря 2012 года согласно статистики liveinternet мой блог посетили 1005 человек!!! За день рождения блога принято считать дату публикации первой статьи — для FairHeart.ru это 25 февраля 2012 года. Таким образом, на покорение отметки в тысячу уникальных пользователей в сутки мне потребовалось где-то девять с половиной месяцев!

Блогу FairHeart.ru исполнилось 5 месяца — подводим промежуточные итоги

Всем привет! Сегодня моему блогу FairHeart.ru исполнилось 5 месяцев. За день рождения я принял дату 25 февраля 2012 года — день публикации первой статьи. Конечно, 5 месяцев это не такой большой срок для блога, но это повод рассказать, чтобы было сделано за это время и поделится мыслями о будущем.

Что такое CMS? Обзор лучших CMS

Здравствуйте, уважаемые читатели! В наше время создать себе сайт может абсолютно каждый человек. Для этого уже не обязательно знать html, css и языки программирования, как это было в прошлом веке. Сейчас всю грязную работу с кодом на себя берут специальные системы — СMS, вам же остается только уделить внимание внешнему виду интернет ресурса и его наполнению. […]

rss