Главная Новости

Сайт на PHP NUKE | Чтение форумов

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сайт на PHP NUKE | Чтение форумов

Взлом сайтов на движке flat-nuke

Еще одной настройкой отправки, доступной для администраторов и модераторов, является отправка объявлений, или стиков. Настройка располагается непосредственно над настройкой Add a Poll (Добавить голосование) при отправке новой темы. Эти настройки обрабатываются специальным образом в списке тем.



Сообщения - стики остаются в верхней части списка, им присваивается специальный значок сообщения; используйте стики, чтобы сохранить отдельную тему, например правила форума, в начале списка тем. Аналогично, объявлениям присваивается специальный значок, и они отображаются в начале списка. Остальные значки включают следующие:


Пишем на SQL без SQL! ► Урок по RedBeanPHP #1 ► Самая простая и мощная ORM для PHP! ► Основы

? Желтый значок для тем со свежим ответом.

? Аиимированный желтый значок для сообщений, имеющих достаточное количество ответов, чтобы считаться «популярными».

? Белый значок для сообщений, на которые не было ответов со времени вашего последнего визита.


NUKE ИЗ ЛАКИ БЛОКА!! [ЛАКИ ПОИСКИ]

? Анимированный белый значок для «популярных» сообщений без ответов.

? Желтый замок для закрытых тем с новыми ответами. • Серый замок для закрытых тем без ответов.

Ссылка Mark All Topics Read (Отметить все темы как прочитанные) отмечает все темы с новыми ответами как прочитанные. Это означает, что новые ответы теперь будут рассматриваться как старые, и темы будут появляться с соответствующим белым, а не желтым значком.

Совет: щелчок мышью на маленьком значке рядом с именем пользователя под столбцом Last Post (Последнее сообщение), отсылает вас прямо к последнему ответу в теме. Это быстрый способ получить самую свежую информацию, особенно в длинных темах.

rss