Главная Новости

Заработок на СРА сети, обучение, пошаговая инструкция

Опубликовано: 06.09.2018

видео Заработок на СРА сети, обучение, пошаговая инструкция

Обучение Apishops.CPA Сеть

Как зарабатывать на CPA

СРА бизнес обретает всё большую популярность в интернете, вытесняя остальные виды заработка.  Это новая модель бизнеса, самая экономически эффективная. О том, что такое СРА маркетинг, СРА рынок,  и какие существуют СРА ниши, я писала в статье: « Удалённая работа на дому ».



О рынке СРА, можно рассказывать бесконечно долго, но это будут лишь слова, я же хочу предложить вам начать работать   в СРА сетях, занять своё место, и получить прибыль.

Пока эта ниша не занята полностью, и туда можно зайти без особых затрат. Через несколько лет, это будет сделать достаточно сложно. Те, кто воспользуется шансом сейчас, не станут отдавать свой кусок большого пирога.


Заработок на CPA сетях для новичков. Как заработать на CPA сеть AD1.RU

Заработок на СРА рынке, это те же партнёрские программы, только в качестве партнёров у вас будут крупные компании, готовые хорошо оплачивать труд своих сотрудников. Ведь заключая партнёрские соглашения, вы становитесь их сотрудником.


Топ 10 ошибок новичков в CPA

Сейчас в рунете существуют 52 партнёрские сети, 577 рекламодателей и 781 511 товаров. Вы сможете зарабатывать , по настоящему, большие деньги.  Для работы на СРА рынке, вам не нужен сайт,  не нужен свой товар, вам нужно научиться создавать грамотные рекламные компании. И если вы не новичок, и сможете сделать это самостоятельно, то заходите на сайт. Можно приступать к работе.

http://www.cpanetworks.ru/

Но что делать новичку, который не знает:

как «лить трафик»  где брать клиентов  какие ниши наиболее прибыльные Как работать с Яндекс Директ Какие есть бесплатные способы рекламы Как настроить рекламу в Google AdWords Что такое сеть дорвеев Что такое арбитражные системы Отслеживание эффективности баннеров, тизеров, объявлений Белые и чёрные списки сайтов в рекламной сети

Как во всём этом разобраться? А узнать обо всём,  получить пошаговую инструкцию, практическое руководство, которое приведёт вас к желаемому результату, вы сможете, записавшись в школу СРА бизнеса:

Если вы не желаете регистрироваться по моей партнёрской ссылке , то можете зарегистрироваться на официальном сайте школы СРА — http://cpamark.ru/ . Но я буду вам признательна, если вы пройдёте по моей ссылке. Для вас нет никакой разницы, а мне пройдут отчисления как сотруднику школы, за привлечённого подписчика.

Руководитель школы – Золотарёв Андрей. Он предоставит вам подробную информацию, о том, как зарабатывать на СРА рынке, как избежать типичных ошибок и неудач, при старте в СРА бизнесе. Все занятия в количестве 10 видео. уроков, будут высланы вам на е-мейл. А также практическая поддержка и консультации. Ответы на ваши вопросы, всё вы сможете получить в процессе обучения.

Сегодня попасть на этот рынок можно с минимальным стартовым капиталом, и выйти на доход 1 500$ в месяц, уже на второй месяц работы. Те же, кто работает на СРА рынке давно, получают  по 500 000 – 1 000 000 руб. в неделю. Не упустите свой шанс.

У вас есть так же возможность стать партнёром школы СРА бизнеса, и рассказать о ней своим друзьям и знакомым. Быть партнёром Андрея очень выгодно. Он даёт своим партнёрам не только ценную информацию о рекламе, о Яндекс Директ, о том, как за пару минут создать красивую подписную страницу,  но и предоставит много готового  дополнительного материала, существенно облегчающего вашу работу.

Вы получите 3 видео урока, книгу, ключевые слова, минус слова, материал для создания страницы, и ещё много информации, за которую другие вебмастера берут деньги.  Я записывалась во многие партнёрские программы, но нигде мне не предоставляли столь ценной исчерпывающей информации, пошаговой инструкции о запуске рекламной компании, и создания своего интернет магазина (подписной страницы).

Записаться в партнёрскую программу вы сможете здесь:

Повторю, что в качестве партнёра вы пройдёте обучение совершенно бесплатно, научитесь делать  подписную страницу , создавать рекламные кампании в Яндекс Директ и узнаете много ценных фишек.

Что же делать, если вы сейчас находитесь в трудном положении, и у вас нет денег, для старта в СРА бизнесе?

Можно применять бесплатные методы   рекламы в социальных сетях , на форумах и блогах. Но таким образом много рекламы не получится, так как можно угодить в спам. А числиться в СПАМерах, думаю, никому не хочется.

Поэтому, бесплатная реклама возможна только на начальном этапе, для того, чтобы создать стартовый капитал, который, затем, вкладывается в платную рекламу.

Именно такой способ рекламы я в данный момент применяю, для того, чтобы дальше рекламировать партнёрские продукты с помощью Яндекс Директ и Goodle AdWords. О своих успехах в партнёрских программах я буду публиковать ежемесячно. Делиться с вами фишками и прибыльными партнёрскими программами. А так же собираюсь написать бесплатную книгу о заработках в партнёрских программах без вложений. Думаю она поможет многим новичкам в работе. И приведёт их к первым заработкам.

Спасибо, что дочитали статью до конца, желаю вам успешного обучения, больших заработков, и карьерного роста. Давайте вместе осваивать работу на дому, чтобы обрести независимость и достаток. До встречи на страницах блога: « Создание и продвижение сайта.  От чайника до профи »

С вами была Ирина Баталова .

rss