Главная Новости

IPad 2 – что нужно для победы?

Опубликовано: 06.09.2018

видео iPad 2 – что нужно для победы?

PubG Mobile iPad Air 2 fail win

Если Apple не имела и крупицы сомнений, когда начинался выпуск IPAD, то сейчас уже всем представляется очевидным, что конкуренция на рынке в сегменте планшетных ПК будет жестокой . Apple не будет затягивать выпуск новых моделей как это произошло со смартфонами  iPhone. Выпуск новых таблеток поднимает планку на стандартный функциональный  набор  все выше и выше. 



Никто не ожидает, что Apple обязательно наблюдающая за конкурирующими ПК, делает и изменяет свой новый продукт на основе моделей других производителей. С одной стороны, предполагается, что компания Apple уже имела определенное видение IPad 2 в тот момент, когда начала выпуск оригинального IPad и  развитием следующего поколение ПК, компания была занята с тех пор. Кроме того, Apple  слишком уверенно – или даже высокомерно – смотрит на угрозы соперников  своей таблетки. Компания на планирует  изменять свою стратегию, основываясь на том, что делают конкуренты.


Как получить iPad mini бесплатно

Тем не менее, конкурирующие таблетки, такие как Samsung Galaxy Tab и BlackBerry PlayBook имеют ряд функций, которые многие пользователи надеялись, увидеть в оригинальной IPAD. Эти ПК, сразу же после выхода на рынок выступают как серьезная альтернатива IPad. Для того, чтобы IPad 2 имел конкурентные преимущества и пользовался спросом у потребителей, вот некоторые ключевые элементы, которые он должен иметь.


🔴СОЛО ПРОТИВ СКВАДОВ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА💪💪💪PUBG Mobile

1. Камера(ы). Возможно самой ожидаемой из неигровых опций оригинального IPad была камера … или две. Не то, чтобы пользователи ПК хотели, чтобы эта камера заменила их Nikon DSLR, или даже Sony, но у камеры имеется множество полезных функций для планшета. Камеры де-факто имеют другие таблетки – некоторые даже снабжены передней и задней, так Apple просто необходимо добавить их чтобы быть на уровне.

2. FaceTime. Видео-чат, возможность которая должна была быть 15 лет назад. Основная проблема реализации видео-чата на данный момент заключается в том, что не существует единого стандарта. Один человек может использовать Skype, в то время как другой использует Windows Live Messenger, а третий связывается с помощью Google видео-чат. FaceTime уже присутствует на iPhone 4 и IPod Touch 4 устройствах, и Apple поставила его в качестве открытого стандарта, чтобы другие платформы могли  использовать его. Добавление миллионов iPad ов в семейство FaceTime является императивом.

3. Процессор . ARM недавно объявила, что она разработала 2,5 ГГц процессор Core Quad . Ожидается,  что он будет доступен в мобильных устройствах до 2012 года. Это определенно сигнал, что одно ядро  это технологии вчерашнего дня. BlackBerry PlayBook использует двухъядерный процессор, и Apple должна по крайней мере достичь мощности таблетки RIM.

4. Память. IPad кажется функционирует вполне хорошо на своих 256 Мб оперативной памяти, но даже iPhone 4 имеет 512Мб. IPad быстро затмило конкурирующее устройство Galaxy  с 512 Мб  RAM, а BlackBerry Playbook поднимает планку до 1Гб. Опять же, цель компании Apple должна установить планку и держать ее уровень, это означает что по существу необходимо иметь 1 Гб оперативной памяти чтобы просто идти в ногу с конкурентами.

5. Вес . С 9,7-дюймовым дисплеем и весом в полтора фунта, IPad похож на бегемота по сравнению со стройными 7-дюймовыми конкурентами, поступающих на рынок. Есть слухи, что возможно IPad 2 будет 7-дюймовый, но, надеемся, что это будет в качестве дополненительной опции – а не заменой основной большой модели. Конкурирующие таблетки используют пластиковый корпус, а не металл для снижения веса. Очевидно, что Apple  не должна принести в жертву качество сборки, чтобы уменьшить вес, но все же облегчить ПК необходимо .

Дополнительные материалы:

Планшет Apple iPad анонсирован! Наконец, томительное ожидание окончилось, и совсем недавно компания Apple официально анонсировала свой планшетный компьютер, который назвали iPad. Презентовал новинку глава Apple, Стив […] Настройка iPad Несмотря на то, что iPad такой тонкий и симпатичный, он по своей сути - компьютер. И как другие компьютеры, iPad поддается настройке под каждого пользователя. Необходимо уменьшить […] Настройки в разделе General на iPad Набор настроек в разделе General (Общие) главным образом влияет на то, как работает сам iPad. Если вы выполните команду Settings - General (Настройки - Общие), увидите весь экран, […] Панорамные фотоснимки в Photosynth Панорамные виртуальные снимки дают несколько больше возможностей для творчества фотографов, чем обычные. Это отличный инструмент для съемки интерьеров и природных пейзажей. Сложность […]
rss