Главная Новости

Hollywood Star

Опубликовано: 06.09.2018

видео Hollywood Star

Hollywood Famous Star Kids Then and Now 2017

Игровой зал казино Вулкан представляет популярную игру Hollywood Star с бонусом и интересной тематикой. Виртуальная машина, созданная специалистами Новоматик, имеет пять барабанов и такое же количество линий выплат. Она понятна в управлении и щедра на выплаты. Процент возврата ставок автомата был заявлен автором игорного контента на уровне 96. Перейдите по ссылке на сайт клуба Vulkan, чтобы проверить заявленные технические характеристики платно. Для вращения барабанов на рубли и доллары потребуется наличие на балансе минимальной суммы стартового депозита.



Перевод средств на счет можно осуществить с карты или электронного кошелька . Выбрать подходящую платежную систему будущий владелец джекпота сможет в соответствующем разделе меню. Обработка заявок не предусматривает наличие скрытой комиссии и происходит моментально. По условиям выигрыша выплаты производятся за символьные ряды минимум из трех одинаковых знаков. Вывод денег происходит так же, как и ввод средств на персональный счет.


The making of a Hollywood star by Top End Terrazzo

Кто выдаст деньги посетителям виртуального клуба?

В раздаче гарантированных выплат на депозит примет участие известная американская актриса 50-х годов прошлого века. Поддержка Мэрилин Монро обеспечит геймеру стабильную выдачу ценных кредитов. Появившись на экране в количестве пяти элементов, этот знак предоставит награду в размере 400 фишек. Дополняет призовой ряд набор фруктовой символики. Получить рубли или доллары на баланс помогут сладкие вишни и сочные апельсины. В составе оплачиваемых комбинаций также можно увидеть кислые лимоны и гроздья винограда.


A Behind The Scenes Look At Simon Cowell's Hollywood Star Celebration - America's Got Talent 2018

Дополнительные бонусы щедрого онлайн-автомата

Один из главных бонусов виртуальной машины Звезда Голливуда – символ Разброса. Роль Скаттера получила золотая звезда. Этот знак вернет на счет до 20 общих ставок, если появится на игровом поле в количестве пяти картинок. Бонусная игра аппарата представлена карточным поединком. Если на экране выпадет оплачиваемая цепочка, вы сможете проверить удачу в дополнительном раунде. Правильно определите цвет перевернутой карты и удвойте в размерах сумму своей награды.

rss