Главная Новости

Сайт на PHP NUKE | Использование и управление загружаемыми ресурсами

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сайт на PHP NUKE | Использование и управление загружаемыми ресурсами

NUKE ИЗ ЛАКИ БЛОКА!! [ЛАКИ ПОИСКИ]

Когда пользователи обращаются к модулю Downloads, их вниманию представляется список основных каталогов загружаемых ресурсов.



По щелчку мышью на названии любого каталога на экране отображается список всех содержащихся в нем ресурсов и вложенных каталогов. Очевидно, для просмотра содержимого какого-либо вложенного каталога необходимо также щелкнугь мышью на его названии. Для загрузки же конкретного ресурса, нужно щелкнуть мышыо на названии ресурса.


Взлом сайтов на движке flat-nuke

Щелчок мышыо на названии ресурса приводит к немедленному запуску процесса загрузки. Кроме того, пользователям предоставляется возможность путем щелчка на значке Rate Resource (Оценить ресурс) оценивать зафужаемые ресурсы (выставлять оценку от 0 до 5 звезд), помогая другим пользователям принимать решение об их реальной полезности. Щелкнув на ссылке Detail (Подробнее), любой пользователь получает возможность увидеть подробные сведения о загружаемом продукте.


Как взломать сайт

Еще одной функцией представленной на рисунке области является сортировка списка ресурсов по заголовкам, датам создания и популярности, основанной, как я уже упоминал ранее, на количестве выполненных загрузок. Для выполнения сортировки списка достаточно щелкнуть мышью на какой-либо из ссылок А или D, а зависимости от требуемого порядка сортировки по возрастанию (ascending) или по убыванию (descending). Например, для сортировки ресурсов в обратном алфавитному порядке нужно щелкнуть мышью иа ссылке D. расположенной напротив слова Title (Заголовок).

Еще одна важная функция реализуется через ссылку Report Broken Link (Отправить уведомление о неработающей ссылке), которую, как ясно из названия, пользователи могут использовать для информирования вас о том, что та или иная ссылка не работает. По своему опыту могу сказать, что в данное время пользователи часто активируют ссылки просто из любопытства (чтобы узнать, что произойдет), поэтому, если вы обеспокоены корректностью своих ссылок на загружаемые ресурсы, решите, как поступить с этой функцией.

В левом столбце страницы изображен блок Waiting Block. Это специальной блок, он виден только администраторам. Взгляните, напротив строки Broken Downloads (Неработающие ресурсы) установлена цифра 1. Щелчок мышью на ссылке Broken Downloads (Неработающие ресурсы), приводит к отображению области,  в ней вам предоставляется возможность самостоятельно проверить работу ссылки на ресурс. Вы можете щелкнуть мышыо на имени ресурса с тем, чтобы попытаться загрузить его на свой компьютер, а затем щелкнуть на одной из ссылок Ignore (Игнорировать), Edit (Редактирование) или Delete (Удаление), Выбор ссылки Ignore (Игнорировать) приводит к удалению уведомления о неработающей ссылке, это означает, что либо проблемы не существует, либо, что проблема была устранена. При выборе ссылки Edit (Редактирование) на экране появляется область, содержащая подробные сведения о ресурсе, и вам предоставляется возможность исправить ошибку. И, наконец, выбор ссылки Delete (Удаление) приводит как к удалению уведомления о неработающей ссылке, так и к удалению самой этой ссылки.

Для проверки корректности ссылок на загружаемые ресурсы можно перейти к администраторской странице Downloads и щелкнугь мышью на ссылке Validate Downloads (Проверить ссылки на загружаемые ресурсы), которая расположена непосредственно под логотипом Downloads. Активация указанной ссылки заставляет систему PHP-Nuke осуществлять проверку корректности всех ссылок сайта или ссылок конкретного каталога. И хотя проверка не дает стопроцентно достоверного результата, она (в случае успеха) является первым гарантом того, что все ваши ссылки функционируют нормально.

rss