Главная Новости

Новинки телефонов 2017 года

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новинки телефонов 2017 года

Топ 5 смартфонов Samsung

За последние несколько лет технический прогресс настолько шагнул вперед, что угнаться за всеми существующими новинками бывает непросто. Например, не стоит даже пробовать перечислять компании, которые решили взбудоражить общественность новой моделью мобильного телефона с качественно новым набором характеристик, иначе эта статья будет просто длинным списком названий на разных языках. Современного пользователя удивить не так уж просто, предложение поражает своим разнообразием: от моделей эконом до премиум-класса, с кнопками, сенсором – на любой вкус и достаток. Однако в следующем году производители обещают выпустить гаджеты, которые удивят даже самых искушенных пользователей. Обзор новинок телефонов 2017 года позволит быть в курсе последних тенденций технической моды.



iPhone 7s от Apple

Список новинок мобильных телефонов 2017 года должен начинаться с самого фешенебельного и популярного бренда. По этим признакам с iPhone мало кто может сравниться. Седьмая по счету версия культового смартфона станет еще более тонкой и крупной, сохраняя при этом свой узнаваемый уникальный дизайн. Если «яблочный гаджет» порадует своим выходом уже в октябре текущего года, то на 2017 год запланирована презентация его более мощной и усовершенствованной версии — 7s.


Кнопочные телефоны . НОВИНКИ 2018 + Бестселлеры .

Одним из наиболее ожидаемых улучшений станет двойная камера: две матрицы по 12 Мп и два объектива. Благодаря этому стала возможной реализация функции двойного оптического увеличения. Производитель утверждает, что по качеству съемки модель 7s не будет уступать зеркальному фотоаппарату.


Новинки рынка телефонов 2017 года. Новые горизонты, неожиданные возможности

Новый Айфон получил 4-ядерный процессор А10, что позволило повысить производительность графического чипсета на 50%. Время автономной работы в сравнении с 6s увеличено на 3 часа, с 7 – на час.

Ожидаемая модель будет лишена привычного 3,5-миллиметрового разъема для наушников, гарнитура теперь будет подключаться по Lightning.

Google Nexus

В разработку уже запущен новый Нексус от бренда Google. Смартфоны не теряют своей популярности, поэтому абсолютно заслуженно занимают второе место в рейтинге новинок сотовых телефонов 2017 года. За оправданную демократичную стоимость пользователь получает высокопроизводительное устройство с защитой от вирусов и своевременными обновлениями.

При создании предыдущих версий гаджета глобальная поисковая система приглашала к сотрудничеству самых именитых производителей: Samsung, HTC и т. д. Модель Nexus 6р, дата выхода которой намечена на сентябрь 2017 года, создана руками Huawei, а Nexus 5x – продукт LG.

Касательно спецификаций информация на данный момент отсутствует, логично предположить, что один будет бюджетным, а другой – в премиум-сегменте с нетривиальным дизайном и исключительными характеристиками.

Ожидается металлический корпус в двух размерах: 5 и 5,5 дюймов. Среди важных характеристик:

— топовый системный чипсет Snapdragon 82x;

— основная камера 12 Мп;

— повышенная емкость батареи;

— сканер отпечатка пальца на задней панели.

LG G6

В технологической гонке не собирается уступать своим конкурентам LG. После масштабной презентации флагманского G5 на выставке MWC разработчики вплотную занялись созданием его последователя шестой версии. «Визитная карточка» смартфонов LG – качественная оптика, поэтому от G6 можно ожидать экстремальной камеры с впечатляющими характеристиками и изображениями нового поколения. Инноваций стоит ожидать и в области дизайна.

Предполагается, что последняя модель южнокорейского производителя будет иметь меню по умолчанию, которое освободит от необходимости уделять больше времени вводу ручных настроек.

Заряд съемной аккумуляторной батареи G5 составляет всего 2800 мАч, что существенно уступает продуктам основных конкурентов Samsung и HTC. Прогнозы, что шестая версия решит описанную проблему, вполне оптимистичны.

G5 оснащен одним динамиком на нижней панели. Претендовать на звание лучшей новинки телефонов в 2017 году LG сможет лишь оборудованием более мощной системы встроенных динамиков.

Гарантированно пользователи могут рассчитывать на расширенный Always-on дисплей, 5 ГБ оперативной памяти и поддержку видео в новом формате 4k.

Samsung Galaxy S8

Разработчики уверяют, что 8 модель линейки S произведет настоящий фурор в сегменте смарт-телефонов. Предыдущая версия была оформлена в качественный металлический корпус, выглядела изящно и элегантно, без излишеств.

Модель переймет лучшие параметры и возможности своего предшественника, а также получит новые возможности, которые приятно удивят пользователей.

Диагональ увеличится всего на 0,5 дюйма (составит 5,5 дюймов). Это оптимальное решение для комфортного просмотра и управления информацией, а также удобной носки даже в кармане брюк. Эксперты предполагают смену технологии матрицы AMOLED, которая верно отслужила бренду на протяжении более чем 5 лет, на современный вариант, включающий элементы солнечной батареи.

Компания не пошла по пути бесполезного увеличения пикселей, а сосредоточила ресурсы на качестве съемки. S8 будет иметь максимум 16-18 мегапикселей с повышенными возможностями, что позволит смартфону обойти любительский фотоаппарат по качеству съемки. 8 Мп для фронтальной камеры вполне достаточно для создания селфи и проведения конференций.

Емкость батареи вряд ли претерпит изменения, с установкой последней версии Charge 3.0 ожидается существенное сокращение скорости зарядки.

Высокую производительность обеспечит процессор Snapdragon 840 и ОС Android 7.0. Объем оперативной памяти составит 6 ГБ. Приятный бонус – поддержка сети 5G.

Sony Xperia Z7

Дата выхода девайса намечена на первые недели 2017 года, и, судя по масштабам промо-акции, Sony намерена создать серьезную конкуренцию более именитым производителям.

На рынок поступят сразу 3 версии гаджета – бюджетный Mini, Z7 Standart и Z7 Premium. Мини будет уступать двум последующим моделям только по цене. Основные параметры – две мощные камеры, процессор высокого класса, последняя ОС Гугл и разрешение HD – будут реализованы во всех трех вариациях.

Геймеров, любителей картинок и серфинга приятно порадует функция просмотра и записи в формате 3D.

Стандартная и премиум-версии будут оборудованы сканером радужной сетчатки глаза и отпечатков пальцев.

Приятный бонус – беспроводная зарядка, которая напитает батарею энергией вдвое быстрее. Аккумулятор емкостью 3900 мАч обеспечит 36 часов активного пользования смартфоном без подзарядки.

Также Sonу обновит внешний корпус с защитой от влаги, пыли и механических повреждений. Ожидается, что в премиум-версии будет 6-дюймовый экран, это сделает его одним из наиболее крупных флагманов 2017 года.

HTC One M10

Заявленная новинка будет доработкой модификации более ранней версии с исправленными недостатками и новыми возможностями. По внешним данным агрегат не будет уступать LG или Samsung – эргономичный легкий корпус обзаведется композитным слоем, повышающим прочностные характеристики телефона.

Новая версия флагмана будет иметь QHD Super LCD 5 дисплей – лучший представитель в своем классе, обеспечивающий максимальную контрастность изображения при минимальном количестве бликов. Подобные качества достигаются ввиду отсутствия пространства между дисплеем и стеклом.

Камера заднего вида будет составлять 12 Мп и иметь функции лазерного автофокуса и оптической стабилизации.

По предварительным данным, One M10 по дизайну будет напоминать своего предшественника – А9, формы будут более обтекаемыми, кнопка меню округлой, в итоге описываемый гаджет станет практически точной копией iPhone. Также новой особенностью смартфона станет отсутствие логотипа бренда на внутренней части и динамиков Boomsound.

В недавнем времени НТС заявила о выпуске революционного шлема виртуальной реальности Vive. Но так как основная специализация компании – производство мобильных телефонов, очень хочется верить, что шлем будет поддерживать One M10.

Nokia

В интернете все чаще появляются сообщения о возвращении старой доброй Nokia. Срок действия контракта, подписанного с Microsoft, истекает в конце 2016 года, что позволяет ей использовать собственный бренд для разработки и выпуска новых гаджетов. Компания планирует вернуться на рынок с размахом, выпустив сразу два смартфона на базе операционной системы Android. Оба мобильных устройства ориентированы на премиум-сегмент, будут отличаться размерами и типом экрана (OLED-экранами QHD 5,2 и 5,5 дюйма). Чип — SD820, основная камера с разрешением матрицы 22,6 Мп.

Новинки 2017 года, которые перевернут представление пользователей о смартфонах

Детище инженеров Кингстонского университета Куинс (Канада) – гибкий смартфон HoloFlex с голографическим экраном. Описываемый эффект создает слой нанолинз, рассеивающих свет. Стереоскопическое изображение на экране могут видеть сразу несколько человек без потери качества. Никаких специальных очков или дополнительных приспособлений не требуется.

Среди других характеристик устройства:

— ОС Android 5.1;

— матрица с разрешением 1920х1080 пикселей;

— процессор 1,5 ГГц Qualcomm Snapdragon 810;

— оперативная память – 2 ГБ.

Несмотря на подробный обзор мобильных новинок 2017 года, говорить о ценовых различиях смартфонов еще рано. К тому же, едва ли удастся стать счастливым обладателем каждого из них. Достаточно выбрать наиболее оптимальный вариант для себя и наслаждаться преимуществами высоких технологий и стильного дизайна на персональном мобильном устройстве. А если уж тратить внушительную сумму средств, то предпочтение стоит отдавать только проверенным производителям.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss