Главная Новости

Сайт на PHP NUKE | Использование модуля Stories Archive

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сайт на PHP NUKE | Использование модуля Stories Archive

Как легко взломать сайт на PHP — SQL injection

Включение модуля Stories Archive особенно актуально, если на сайте используется модуль News. Указанный модуль не требует администрирования и поддержки и реализует без всяких проблем ряд важных функций вашего сайта.


Установка PhpNuke 8.3.2 на хостинг

По щелчку мышью на названии месяца или на ссылке Show All Stories (Показать все статьи) появляется список статей. Как видите, этот список более компактен, по сравнению со списком, предоставляемым модулем News, он не содержит значков разделов (категорий) или еще чего-либо. Элементы списка упорядочиваются в соответствии с их датами опубликования. В конце указанного списка располагается список месяцев, он позволяет быстро переходить к другим месяцам, отображать сразу все статьи или открывать текстовое поле Search (Поиск), Процедура поиска - быстрый способ нахождения статей по ключевым словам, содержащимся в них.


Часть 1. Форма обратной связи для сайта: PHP-обработчик

Если вы используете модуль News (а кто его не использует?), вы также должны использовать и модуль Stories Archive. Помните, что элементы модуля News с течением времени исчезают с домашней страницы сайта, в этом модуле, по умолчанию, отображаются лишь 10 последних статей. Даже щелчок мышью на названии раздела или категории приводит к отображению списка, состоящего из 10 элементов, поэтому модуль Stories Archive - единственный способ нахождения старых статей и единственный способ отображения полного списка всех статей, опубликованных на сайте.

rss