Главная Новости

Скачать Яндекс Почта на Android бесплатно: как установить приложение на русском языке, как настроить уведомления и что делать, если программа не работает

Опубликовано: 06.09.2018

видео Скачать Яндекс Почта на Android бесплатно: как установить приложение на русском языке, как настроить уведомления и что делать, если программа не работает

💊 Как исправить ошибку Приложение остановлено. Андроид

Трудно представить себе современного человека, который ни разу не имел дела с электронной почтой. Яндекс — один из наиболее популярных почтовых клиентов Рунета. И чтобы сделать его использование на мобильных устройствах более удобным, было выпущено данное приложение. Скачать Яндекс Почта на Андроид на русском языке можно на нашем сайте либо в Play Market.



Рейтинг Google Play 4,3
Разработчик Яндекс
Версия игры 3.19
Требования Андроид 4.0.3 и выше
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 7,26 mb
Ссылка

скачать


Как скачать Плей Маркет на китайский Андроид

Скриншоты приложения

Стартовый экран

Панель управления

Панель управления с темой


Ассистент Дуся - настройка программы

Окно писем

Форма для написания письма

Экран настроек

Описание приложения

Приложение отличается довольно широким функционалом и удобным интерфейсом. Благодаря использованию push-технологии, письма моментально доставляются на смартфон. Яндекс Почта позволяет активным пользователям сети всегда оставаться на связи. Чтобы установить программу на свой девайс, достаточно скачать apk файл или перейти в Play Market по ссылке внизу статьи.

Основные характеристики

Приложение содержит:

несколько почтовых ящиков, которые можно использовать одновременно; удобную сортировку писем (ручную и интеллектуальную); фильтрацию писем (прочитанные, непрочитанные, спам, важные); мгновенные уведомления о новых письмах; функцию прикрепления файлов к письмам.

Особенности приложения

Дополнительные плюшки, которые можно наблюдать в приложении:

импорт тем оформления с Яндекс Почты; возможность входа с использованием пин-кода; редактирование личной подписи; миниатюры вложений отображаются в письме; загрузка писем при первом открытии (они остаются доступными для просмотра даже без Интернета); создание ящиков с собственными доменными именами (после подтверждения владения).

Настройки программы

Приложение Яндекс Почта имеет довольно широкий набор настроек, которые помогут пользователю эффективнее пользоваться им. Можно отключать/включать звуковые уведомления и вибрацию или же вовсе выбрать режим «Не беспокоить», настроить действие по свайпу (удаление или архивация).

При нажатии на аккаунт в разделе настроек, можно выполнить настройку для данного конкретного адреса. Из возможностей:

редактирование подписи по умолчанию; расположение подписи (отключение, над или под цитатой); группировка по теме; включение/отключение фильтров; импорт оформления с mail.yandex.ru; включение/отключение уведомлений о новых письмах; управление метками и папками.

Также рассмотрим наиболее частые проблемы, которые возникают при использовании и установке программы и способы решения.

Как выйти из приложения:

Если вы больше не хотите использовать определённый аккаунт — зайдите в настройки Android и удалите его. Если вам нужно временно приостановить использование аккаунта — нажмите на его иконку в настройках приложения и отключите. Зайдите на веб-версию Яндекса и в настройках выберите «Выйти из этого аккаунта на всех устройствах».

Что делать, если не работают уведомления:

Проверьте, включены ли оповещения для используемого аккаунта. Проверьте, есть ли доступ в Интернет. Включите возможность работы приложения в фоновом режиме в настройках своего устройства. Если уведомления перестают приходить после перезагрузки гаджета, включите автозагрузку Яндекс Почты в настройках телефона/планшета. Выключите энергосберегающий режим. Возможно, уведомления не приходят, потому что установлено приложение для ускорения работы устройства. Удалите или отключите его.

Удобство использования и дизайн

Меню

Удаление письма

Программа имеет довольно приятный дизайн и удобный, понятный интерфейс. Например, для того чтобы удалить определённое письмо, не нужно целиться на значок меню, достаточно лишь провести по нему пальцем. Кроме того, рядом появится меню действий.

Ещё одним приятным бонусом является широкий выбор тем оформления. Для выбора нужно зайти на веб-версию почты.

Платный контент

Приложение бесплатное и платного контента в нём нет. Только время от времени появляется реклама с предложением установить другие сервисы Яндекса.

Плюсы и минусы

Теперь можно наглядно разобрать плюсы и минусы приложения.

+
Бесплатно Иногда появляется реклама
Дизайн
Возможность использовать несколько аккаунтов
Простота в использовании
Антиспам
Легко настраивать

Скачивать приложение рекомендуется с нашего сайта или из Play Market.

Что делать, если приложение не работает?

При установке и во время работы приложения возможны ошибки и сбои. Проблемы с инсталляцией могут возникнуть из-за того, что версии программы выше 2.0. По данной причине ваши приложения не будут работать на смартфоне или планшете под управлением Android 2.3.6.

Также случаются ошибки из-за большого скопления пользовательских данных. Для того чтобы исправить проблему нужно стереть данные приложения в настройках устройства. Если это не помогло, обратитесь в поддержку (Настройки приложения — Помощь и обратная связь).

Видео «Как создать Яндекс Почту на Андроид»

С помощью данного видео вы можете более наглядно ознакомиться с приложением, а после — скачать Яндекс Почта на Андроид по ссылкам ниже. Видео с канала Mr Fire.

Скачать

rss