Главная Новости

Виды заработка в интернете, удаленная работа на дому

Опубликовано: 06.09.2018

видео Виды заработка в интернете, удаленная работа на дому

ТОП 7 СПОСОБОВ, как заработать в интернете | Удаленная работа на дому


4 проверенных СПОСОБА заработка в интернете 💵 Удаленная работа в сети 💻

Доброго времени суток, приветствую Вас на страницах блога Баталовой Ирины . Продолжаем обзор способов заработка в интернете. В предыдущей статье мы рассмотрели заработок на создании сайта, и интернет — магазины. Следующий вид заработка — Фриланс .

Это та же самая торговля, только здесь вы продаете не товары, а услуги. То есть свои знания, умения, навыки. Это та же работа по найму, только связь с работодателем происходит в сети интернет, и чаще всего это разовые заказы, хотя не исключено и длительное сотрудничество. Особенно в том случае, если заказчик остался доволен вашей работой. Всё зависит от ваших знаний и умений. Чем более квалифицированный специалист, тем выше его заработки. Выбор востребованных специальностей велик. Перечислю лишь малую часть: Фотографы, дизайнеры, авторы занимающиеся написанием текстов, программисты, специалисты по продвижению, помощники бизнесменов (секретари) и ещё довольно длинный список. Там практически каждый может выбрать то, что он умеет делать.

Если вы даже совсем ничего не умеете, спрос все равно будет, например написание постов, переписывание чужих текстов, или выполнять работу управляющего группой   ВКонтакте . Но если вы настроены на серьезный заработок, то лучше освоить одну из более востребованных в интернете специальностей. Благо сейчас существует огромное количество уроков и тренингов по каждой из них, вы можете выбрать то, что вам по душе.

Могу порекомендовать несколько бесплатных курсов от Евгения Попова — Курс по CSS, «Домен и хостинг», «Adobe Dreamweaver», курс по  HTML:, и «Инфобизнес по модели Евгения Попова». Очень интересные содержательные курсы, которые помогают в работе, и я считаю что без этих знаний очень трудно заниматься бизнесом в интернет. Да и обычному пользователю эти знания не помешают. Я сама в данное время прохожу обучение по этим курсам. CSS уже освоила, теперь изучаю HTML. Курсы бесплатные и качественные, «воды» нету, все по делу, все понятно, спасибо Евгению за его уроки.

Следующий вид заработка — бизнес на вашем увлечении или хобби. Например  кулинария, шитьё, вязание, вышивка, плетение косичек, оказание услуг: юридических, психологических и т. д., в принципе перечислять можно до бесконечности, что вам с этим всем делать? Прежде всего создать свой сайт, (блог, группу в контакте) , по вашей теме, собрать как можно больше читателей, людей, которым интересна данная тема, поделиться с ними бесплатно, частью своих знаний, показать компетентность в данном вопросе, что бы люди вам доверяли, затем создаете уроки по обучению по теме,

Это может быть информационная виртуальная книга, видео, аудио, DBD, и так далее. И затем вы предлагаете это обучение за деньги. Создавать вы будете свои уроки один раз, а продавать их можно пожизненно, это самый легкий источник пассивного дохода.

Ну если у вас нет хобби, или знаний которые вы можете продать, то в интернете можно продавать и чужие товары или знания, курсы и книги, и этот вид заработка называется заработок на партнёрских товарах , заключается он в том, что вы продаете чужие уроки (книги, аудио) и т.д., за определенный  процент от стоимости.

Это самый эффективный и быстрый способ заработка для новичков. Сейчас есть очень много курсов, в том числе и бесплатных, обучающих заработку в партнёрских программах. Для этой работы не обязательно создавать блог, набирать подписную базу, заботится о продвижении сайта. Здесь главное найти хорошие партнёрские программы с высокой оплатой. Найти в социальных сетях группы где разрешается размещать бесплатную рекламу. У меня вы можете взять бесплатно такую базу групп ВКонтакте. Зарегистрироваться на форумах по теме продвигаемых продуктов, и приступить к рекламе.

Заработав первые деньги бесплатными методами , можно позволить часть средств вложить в платную рекламу, так как это наиболее эффективный и быстрый способ заработать.

Есть ещё такой вариант сотрудничества как ресселинг. То есть вы покупаете продукт с правом перепродажи. Купив его один раз, вы приобретаете право продавать его неограниченное количество, многие разрешают даже менять ссылки на свои, присваивать себе авторство, перепродавать опять же с правом перепродажи. Здесь вы получаете всю прибыль от товара. Главное протестировать востребованность данного товара на рынке. Посмотреть, есть ли на него спрос, и сколько есть предложений с таким же товаром.

Далее рассмотрим фотостоки. Если вы хороший фотограф или умеете рисовать в  графических редакторах, то можно продавать ваши произведения на фотостоках, для этого нужно зарегистрироваться сразу на нескольких сайтах осуществляющих продажу фотографий и графики в качестве продавца, загрузить ваши работы, пройти проверку, и ждать когда ваши работы начнут покупать.

Чем больше работ вы загрузите, тем больше вы сможете заработать. Цены на работы новичков не большие, но если у вас много работ, и вы торгуете сразу с нескольких площадок, то шансы на успех и приличный заработок довольно высоки. Можно просмотреть что лучше всего покупается у других авторов, и выкладывать работы  по данной тематике.

Ну вот мы и рассмотрели основные виды заработка. Я конечно не все здесь перечислила, есть ещё несколько видов бизнеса, это заработок на вебинарах, инфопродюсирование, консалтинг, но это всё не для новичков, это уже для людей добившихся в инфобизнесе больших результатов, у которых свои команды профессионалов, и достаточно денег, которые они вкладывают в свои проекты. Это высшая ступень инфобизнеса, когда бизнесмен становиться учителем бизнесменов, и зарабатывает уже с обучения тому, чего смог добиться сам.

Вот к этому нас стоит стремиться, и этого можно быстро достичь, если заплатить за тренинг такому лидеру, стоит это очень дорого, но окупается быстро, и если у вас есть деньги и желание, то можно купить обучение и даже стать партнером в команде таких профессионалов. При VIP обучении предоставляются пошаговые инструкции, консультации по скайпу. Подробное разжёвывание материала. То есть вас доведут до первых результатов, и дадут всю необходимую информацию.

А обучаясь самостоятельно, приходится собирать знания по крупинке, большая вероятность нарваться на различных мошенников, которых огромное множество в сети, и которые пытаются «впарить» тебе «воду», вместо конкретной информации. Про некоторые виды лохотронов можно прочитать статью: «На чем можно заработать в интернете».

Надеюсь данная статья будет вам полезна,  вывод который я сделала для себя — это то, что в интернете, как и в реальности можно заработать только продавая, кто продает товары, кто услуги, кто -то знания, умения, навыки, обучение. Только так можно заработать, а с неба деньги не падают ???? , к сожалению.  Всего вам доброго, и успехов в заработках и продажах!

Не забудьте сказать спасибо, нажав на кнопочку социальных сетей, Вам не трудно, а мне приятно!

С уважением, Ирина Баталова .

rss