Главная Новости

Как выбрать качественный хостинг

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как выбрать качественный хостинг

Minecraft: Какой хостинг выбрать? Самый лучший хостинг Minecraft!

Здравствуйте, уважаемые читатели блога!

В этой статье я хочу рассказать о том, как выбрать качественный хостинг и на какие параметры необходимо обращать внимание при выборе надежного и удобного хостера для своего блога или сайта.



От грамотного выбор хостинга зависит много, особенно, если проект коммерческий, доступность сайта — один из важнейших показателей работоспособного проекта в целом.

Кроме этого, следует учитывать и такие параметры, как: скорость загрузки сайта; резервное копирование ваших данных; качественная работа службы поддержки; гибкость тарифных планов; и т.п.


Надежный и недорогой качественный хостинг для сайта, какой же выбрать? — Максим Набиуллин

Для начинающего вебмастера выбор качественного хостинга — это целая задача. У кого-то бесплатный хостинг или привлекательная стоимость, у кого масса хороших отзывов, и т.д. Многие вебмастера и блоггеры делают не очень удачный выбор и со временем приходится искать себе новый «дом», а это дополнительные проблемы и переживания. Кстати, так было и у меня. Вот почему так важно правильно выбрать хостинг.


Как выбрать недорогой и качественный хостинг - видеообзор

В этой статье я хочу вам рассказать о хостинге, который имеет массу преимуществ, и, на мой взгляд, достоин внимания как новичков, так и опытных вебмастеров и блоггеров.

Для подготовки данного обзора я использовал как отзывы пользователей, различные рейтинги хостингов, так и описания на сайте хостера. И так, встречайте — хостинг AvaHost .

Тарифные планы

Основной хостинг имеет четыре тарифных плана. За самый дешевый тариф придется заплатить 189,58 рублей в месяц.

Заплатив эту цену, вы получаете 10 Гб места под свои проекты, безлимитный трафик, возможность размещения двух сайтов в своем аккаунте, возможность создания 20 поддоменов, бесплатный домен и т.д.

Главной приятной особенностью данного хостинга являются различные гарантии и акции для своих клиентов. Так, если в течении двух месяцев вас что-либо не устроит в работе своих проектов, то вы имеете возможность вернуть свои деньги. Таким образом, вы можете бесплатно протестировать хостинг в течение 60 дней!

Кроме того, если вы переносите свои сайты с другой хостинг компании, то вы получаете 3 месяца бесплатного хостинга.

Также, постоянным клиентам, которые длительное время пользуются хостингом, компания предоставляет персональные скидки. Размер скидки может достигать 25%!

Очень важную роль играет репутация хостера, т.е. сколько времени данная компания находится на рынке. AvaHost работают в течении 13 лет, свое дело знают — как раз в честь такой даты можно воспользоваться дополнительной скидкой в размере 30%. Для этого при оплате услуг введите код: PRAZDNIK в специальное поле.

Если по виртуальному более-менее понятно, он без проблем поддержит средний сайт, а вот если у вас уже крупный проект, то стоит подумать об использовании облачного, а может быть и VPS тарифов.

В каждом виде хостинга также имеются наборы тарифов и опций, которые можно выбрать под свои нужды.

Здесь также имеется акция. Облачный VPS сервер можно получить со скидкой 25%! Для этого в момент оплаты тарифа в специальное поле введите код: AVACLOUD

Таким образом, предоставленные наборы тарифов и услуги, помогут найти свое и начинающему и профи (например, для начинающего вебмастера отлично, что есть сразу бесплатный конструктор сайтов, на котором просто создать свой первый сайт). Кроме того, имеется возможность выбор страны сервера, на котором будут размещены ваши проекты.

Качество работы хостинга AvaHost

UpTime (доступность сайта)

Здесь даже имеются гарантии. Например, если ваш сайт был доступен менее, чем в 99% времени в календарном месяце, то вам вернут деньги за этот месяц!

То есть, это гарантирует постоянную доступность вашего сайта, что является огромным плюсом!

UpTime в различных рейтингах хостинга у AvaHost очень высокий. Например, на проекте hosting-ninja он составляет 99,83, что является отличным показателем.

Быстродействие сайтов

По данным рейтинга hosting-ninja, быстродействие сайтов, размещенных на AvaHost, составляет 99,27%, что является также неплохим показателем. Конечно скорость зависит от выбранного тарифа и вида хостинга (обычный или VPS), а также от оптимизации самих сайтов. Поэтому здесь сложно сделать какие-то выводы без самостоятельного тестирования в течение определенного времени. Но это несложно сделать, благо для этого имеется два месяца бесплатного тестирования.

Служба поддержки

Этот пункт очень важен особенно для начинающих вебмастеров.

По заявлениям компании AvaHost, у них имеется оперативная поддержка, которая действительно знает свою работу и не будет отвечать заученными фразами. Имеется варианты обращения как через e-mail, так и через тикет-систему поддержки пользователей.

Можно также воспользоваться поддержкой в режиме онлайн – это наиболее оперативный вариант получения необходимой консультации или помощи.

Помимо всего вышеперечисленного, для блоггеров и вебмастеров, особенно по тематике создания и продвижения сайтов и заработку в интернете, имеется хорошая возможность зарабатывать деньги. У данного хостера имеется неплохая партнерская программа.

Компания платит 30% от платежей всех привлеченных клиентов. Кроме того, самым активным партнерам можно увеличить партнерские вознаграждения до 35-40%. Это очень хорошая партнерка.

Если среди вас, читателей моего блога, имеются пользователи AvaHost , или вы сталкивались с этим хостером, то буду благодарен за отзыв об этой компании в комментариях к этому посту.

На этом у меня все. До встречи на страницах моего блога!

rss