Главная Новости

Подарочная карта на сумму 3000 руб 4fresh

Опубликовано: 06.09.2018

Подарочная карта 4fresh - это красота и здоровье к любому празднику, на любой вкус. Как исполнить мечты того, кто пользуется, а главное - разбирается в натуральной и органической косметике? Как ориентироваться в огромном ассортименте продуктов и брендов со всего мира? Как узнать особенности ухода и подобрать индивидуальный подарок, который окажется именно тем, что нужно?

Выход прост! Подарочная карта 4fresh!

Это универсальный подарок даже для самых капризных и разборчивых, ведь вы не только дарите ежедневный уход и красивые "вкусняшки" из натурального мира. Вы дарите здоровье, проявляете заботу, показываете любовь.

Условия:

Номинал равен стоимости карты. Карта имеет уникальный код и действительна на 1 активацию. Чтобы использовать карту для оплаты, введите ее код в поле Код подарочной карты или укажите в комментарии к заказу. При заказе карты и ее активации, действуют те же условия доставки, что и для всех заказов. Вы получаете Подарок-сюрприз и при заказе карты, и при ее активации. Сертификаты обмену/возврату не подлежат. Скидки на покупку сертификата не распространяются.
rss