Главная Новости

Презентация iPhone 6s состоится 9 сентября

Опубликовано: 06.09.2018

видео Презентация iPhone 6s состоится 9 сентября

Это бесит в iPhone уже 10 лет - что я жду в iOS 12 больше всего...

Изданию Buzzfeed удалось получить информацию, согласно которой презентация новых продуктов Apple состоится 9 сентября . Ранее предполагалось, что мероприятие пройдет 7 сентября, но в компании решили немного сместить дату. 



Как обычно, главными героями презентации станут новые iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Согласно предварительным данным, устройства получат экран с технологией Force Touch. Из-за этого гаджеты немного потолстеют, но дизайн останется прежним. Также есть большая вероятность того, что iPhone наконец получит 2 Гб оперативной памяти, как это было с iPad Air 2.

Все слухи об iPhone 7 за неделю до презентации

Помимо iPhone 6s и iPhone 6s Plus, на презентации 9 сентября Apple представит новое поколение Apple TV (Apple TV 4Gen) Приставка станет тоньше, легче, обновится и пульт дистанционного управления: он получит тачпад и Touch ID. Сама же Apple TV научится работать с Siri. Хотя это пока лишь слухи.


Apple iPhone 6S - реклама - Цвета!

Также Buzzfeed уверяет, что на сентябрьской презентации Apple приоткроет завесу тайны и выкатит миру новые iPad. В частности, iPad Pro с экраном в 12.9-дюйма. Пока никакого подтверждения этой информации нет, так как обычно планшеты показывают на отдельной презентации. Впрочем, в этом году Apple может изменить своим правилам, так как серьезных изменений в линейке планшетов не планируется: Air останется прежним, mini лишь немного изменится внешне и получит более современное железо.

Посмотреть текстовую трансляцию презентации iPhone 6s, iPhone 6s Plus и четвертого поколения Apple TV можно будет у нас на сайте. Начало в 21:00 по МСК, 9 сентября. Не пропустите!

rss