Главная Новости

Сайт на PHP NUKE | Отправка еообщений

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сайт на PHP NUKE | Отправка еообщений

NUKE ИЗ ЛАКИ БЛОКА!! [ЛАКИ ПОИСКИ]

Функционирование этого модуля достаточно прозрачно. Для создания нового сообщения достаточно просто щелкнуть мышью на кнопке New Post {Новое сообщение). Поле ввода текста является более изощренным, по сравнению с такими же полями в других модулях системы PHP-Nuke {главная причина заключается в том, что этот модуль внесен, как я уже упоминал ранее, из программы phpBB, являющейся самостоятельным продуктом). Пользователи могут осуществлять ввод текста и использовать стандартные средства форматирования, например, выделение текста жирным стилем, курсивом и т.д. Текст может форматироваться так, чтобы его внешний вид напоминал код программы, а для вставки изображений совсем необязательно знать язык HTML, Доступными для вставки являются также символы эмоций (или смайлики), и, конечно же, если вы имеете огромное желание, можете использовать для создания текста HTML- теги.



Вам необходимо знать имя пользователя, используемое получателем вашего сообщения. Учтите, это не адрес его электронной почты, а то имя, под которым он зарегистрирован на Web-сайте. Щелчок мышью на кнопке Find a Username (Найти имя пользователя) приводит к открытию диалога, облетающего задачу поиска нужных имен пользователей, В этом диалоге вы увидите также имена пользователей, встречающиеся где-либо в системе PHP-Nuke: в статьях, в сообщениях на форумах и т.д. Фактически, во всех других модулях, основанных на продукте phpBB (Forums, Members List), вы можете для отправки личного сообщения какому-либо пользователю просто щелкнуть мышью на его имени.


Взлом сайтов на движке flat-nuke

Существует два источника, из которых пользователи получают уведомления о наличии ожидающих просмотра личных сообщений. Первым таким источником является верхняя часть страницы Forums Index - первой страницы, отображаемой при обращении к модулю Forums. Вторым источником является блок Who's Online, и вы можете задать отображение этого блока на сайте, В блоке Who's Online отображается сообщение «You are logged as name. You have x private message(s)» (Вы зашли на сайт под нменем... Вас ожидают х личных сообщений). Это сообщение напоминает пользователю, под каким именем он зашел на сайт, и указывает количество ожидающих просмотра личных сообщений. Предполагается, что пользователи заходят на сайт под определенными именами, в противном случае, они отмечаются как anonymous.

rss