Главная Новости

Сайт на PHP NUKE | Права доступа групп

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сайт на PHP NUKE | Права доступа групп

Взлом сайтов на движке flat-nuke

Управление правами доступа отдельных пользователей может отнимать много времени и приводить к возникновению ошибок. Вам приходится вводить настолько большое количество информации, что без ошибок просто не обойтись. Поэтому модуль Forums (Форумы) поддерживает наделение правами доступа групп пользователей. Посредством пункта Group Admin (Администрирование групп) секции Management (Управление) вы можете создавать группы, модифицировать членство в этих группах и выполнять другие действия. По умолчанию существует только одна группа: Moderators (Модераторы). Каждая группа имеет описание и модератора, который назначается из пользователей. Группы могут быть открытыми, означая, что они показываются всем пользователям, и пользователи могут выбирать, присоединиться к ним или нет, или закрытыми, означая, что пользователи видят их, но не могут стать их членами. Вы также можете сделать группы скрытыми, т.е. доступными только для вас с целью управления.



Права доступа группам предоставляются почти так же, как и отдельным пользователям, делая группы и их членов модераторами определенных форумов.

Как вы распределяете пользователей по группам? Есть несколько способов. Как я уже упоминал, в открытых группах пользователи могут сами себя добавлять, используя ссылку Usergroups (Пользователи групп) в верхней части большинства страниц модуля Forums (Форумы). Вы также можете вручную редактировать членство пользователей в группах, выбирая пункт Management (Управление) секции Users (Пользователи) в левой части административной страницы модуля Forums (Форумы). Обратите внимание, что в последней версии PHP-Nuke некоторые настройки управления группами все еше работают некорректно; у вас иногда могут возникать некоторые SQL-ошибки. В этих случаях попытайтесь обходить данную проблему, пока модуль еще обновлен.


Часть 1. Форма обратной связи для сайта: PHP-обработчик


NUKE ИЗ ЛАКИ БЛОКА!! [ЛАКИ ПОИСКИ]

rss