Главная Новости

Как включить вспышку при звонке на iPhone

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как включить вспышку при звонке на iPhone

Очень часто у владельцев iPhone можно увидеть мигающую вспышку при входящем звонке или каком-нибудь сообщении. Вы тоже можете активировать эту функцию у себя!

Иногда мы можем не слышать или не видеть того, что нам кто-то звонит или пишет. Для таких случаев в смартфоны интегрируется моторчик виброзвонка, однако и он иногда не может помочь. Тогда на помощь спешит вспышка на задней части корпуса iPhone — именно она сориентирует своего владельца и подскажет, что кто-то пытается ему дозвониться.



Активировать эту опцию можно очень легко, эти действия не потребуют у вас более одной минуты. Читаем ниже, как включить вспышку при звонке на iPhone.

Откройте приложение “Настройки” . Найдите пункт “Основные” и нажмите на него. Затем перейдите в раздел “Универсальный доступ” . В открывшемся меню ищем пункт “Вспышка предупреждений” . Для того, чтобы включить эту самую вспышку, переведите бегунок в активное положение. Также отсюда вы можете настроить работу этой фичи исключительно при бесшумном режиме iPhone.

Таким путем вы сможете настроить визуальную составляющую всех звонков и уведомлений. Кстати, вы также можете еще и настроить зачитывание имени звонящего человека — как это сделать, читайте тут .


Как включить вспышку при звонке на iPhone

Вообще, надо сказать, что Apple постаралась внедрить в свои разработки самые крутые наработки для упрощения вашего контакта с iPhone. Например, в том же самом меню “Универсальный доступ” вы можете найти кучу других полезных фичей для визуального и аудио-апгрейда вашего устройства.


ДВА СПОСОБА ОТВЕТА НА ЗВОНОК В iPHONE - ЗАЧЕМ!?!

rss