Главная Новости

Настройка компьютеров на сайте pc-help24.ru

Опубликовано: 06.09.2018

Порой во время загрузки практически любой операционной системы Windows, то люди сразу же не попадают на рабочий стол, открывается экран приветствия, он называется как Logon screen. На таком экране станут отображаться значки пользователей в системе Windows, ну а если вы поставили пароль на вход, тогда его потребуется ввести.

Подметим, что данный способ настройки станет работать только в операционных системах Windows.

Часто экран приветствия не будет выводиться, только во время установки разнообразных программ либо после перемен настроек Logon screen он сможет появиться. В Москве такую услугу, как настройка компьютеров предлагают специалисты компьютерного сервиса http://pc-help24.ru/. Уточнить расценки можно по тел. 8 (915) 019-44-81.

С целью убрать нежелательный экран приветствия и после загрузки видеть ваш рабочий стол, тогда следует выполнить некоторые действия:

Нажмите Пуск, найдите опцию как – Все программы, Стандартные затем запустите Командную строку; У вас откроется окно и там следует ввести команду control userpasswords2, затем нажмите на Enter; Теперь у вас должно открыться диалоговое окно; Снимите галочку на пункте как - требовать ввод имени пользователя также пароль и обязательно нажмите ОК; Осталось перезагрузить ваш компьютер. Если вышеуказанное представляет сложности, то всегда можно заказать абонентское обслуживание пк и устранить все проблемы с помощью специалистов.

Выберите операционную систему точнее 32-битная либо 64-битная?

Совершенно каждый пользователь должен выбрать разрядность операционной системы.

Разрядность операционной системы представляет количество информации, которая демонстрируется в битах, оно сможет одновременно обрабатывать ядро вашей системы.

В случае если центральный процессор компьютера станет иметь разрядность 32 бита, тогда не будет возможности устанавливать 64-разрядную Windows. Это будет возможность выполнить лишь, если у вас процессор 64-битный. Больше о настройке компьютеров – на сайте сервиса http://pc-help24.ru/ .

64-битная Windows способна поддерживать оперативную память, которая обладает объемом больше 4-х ГБ, но это окажется пределом для 32-битной системы. С целью установить 64-битную версию то потребуется процессор, который станет поддерживать лишь 64-битную архитектуру. Вот на компьютере с 32-битным процессором, то вы никогда не сможете установить 64-битную Windows. Чтобы ваша 64-битная операционная система смогла правильно работать, то потребуется устанавливать 64-битные драйвера.
rss