Главная Новости

Аквариум для майнинга Биткойнов

Опубликовано: 06.09.2018

видео Аквариум для майнинга Биткойнов

Coolest Bitcoin Mining Miner - Liquid Cooled Experiment

За последний год криптовалюты внезапно стали звездами новостной ленты. Кажется, что в наши дни майнингом биткойна не занимается только ленивый!


ДЕШЁВАЯ МАЙНИНГ ФЕРМА С АЛИ ЭКСПРЕСС 2018

Новый совместный проект Аквариумного салона «Аква Лого» и поставщика оборудования для майнинга «BeeMiner» демонстрирует, что майнинг может быть не только прибыльным, но и эстетичным, а майнинг-ферма может быть подводной!

В большом аквариуме островного типа, объемом более 700 литров, в прозрачном герметичном боксе размещена майнинг-ферма. Специалисты салона «Аква Лого» заселили аквариум крупными и очень красивыми дискусами. Если вы занимаетесь майнингом, вы знаете, столько тепла выделяет майнинг-ферма. В данном случае, тепло, выделяемое GPU-фермой не пропадает даром, а используется для подогрева воды в аквариуме. Любителям дискусов хорошо известно, что эти рыбки предпочитают высокую температуру воды. Таким образом, все довольны: и рыбки и майнеры!


АСИК ПОГРУЖЁННЫЙ В ЖИДКОСТЬ(МАЙНИНГ И ЖИДКОСТНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ)

Экспозиция находится в торгово-развлекательном комплексе "Афимолл-Сити" на 2 этаже около танцующего фонтана. Увидеть подводную фабрику криптовалюты можно до 27 января 2018 года.

rss