Главная Новости

Приложение 1Password для Android

Опубликовано: 06.09.2018

видео Приложение 1Password для Android

1password best android app - Tutorial

Приложение 1Password – популярный менеджер управления паролями, наконец, появилось в версии для Android. Приложение,  в течение очень долгого времени, было доступно исключительно для OSX и iOS. Программа также была обновлена, получив новый внешний вид и улучшения производительности. Его можно бесплатно скачать на Google Play Store до 1 августа, но пользователи будут должны будут платить за некоторые возможности после этой даты.



Пользователи iOS, в случае необходимости, могут спокойно отдавать свой телефон в ремонт или сервисный центр, произведя всего лишь одну простую настройку в менеджере паролей  1Password. Кстати, рекомендуем отличный  сервис iPhone , расположенный в Киеве – BOOMTECHNO SERVICE. Компания предлагает качественное обслуживание и вежливый, внимательный персонал. Возвращаясь к 1Password, теперь им могут воспользоваться также и владельцы  Android гаджетов.


Move your existing 1Password data to a 1Password account on your Android device

Для тех, кто не знает, 1Password является менеджером паролей, который позволяет хранить все ваши пароли в одном приложении. Столь ожидаемый инструмент для Android имеет современный пользовательский интерфейс для телефонов и планшетов наряду с некоторыми новыми возможностями редактирования, организации, и синхронизации ваших паролей на различных устройствах.

Приложение, наконец, дает вам возможность добавления элементов (таких как номера кредитных карт, защищенных заметок, номера и серию паспорта, и банковских счетов) в ваше 1Password хранилище. Кроме того оно может генерировать, редактировать и сохранять новые пароли, а также лучше чем прежде организует логины используя папки и фаворитные списки. Кроме того, приложение также блокируется автоматически, так что если вы потеряете ваше Android устройство, вы не потеряете ваши пароли.

Пользователи могут синхронизировать свои пароли через ПК с Windows, Mac, iPhone или iPad, что означает, что 1Password теперь, действительно может защитить все ваши персональные устройства. Важно отметить, что приложение будет запущено, как версия 1.0, так что если у вас есть установленные старые приложения 1Password для Android, вам придется удалить их, поскольку они не будут обновляться.

Вы можете скачать приложение из магазина Play Google .

Дополнительные материалы:

Как обезопасить себя от вредоносных программ Очень многие пользователи имеют рутированный Android телефон. На первый взгляд, это означает, что телефон открыт для всех видов шпионских и вирусных атак. На телефоне с root доступом, […] Apple Music на Android После довольно длительного ожидания, сервис Apple Music, наконец, стал доступен на Google Play Store. Иными словами, теперь пользователи Android смогут оценить, почему Apple Music […] MacroDroid для Android   Мы любим автоматизировать процессы, везде где это возможно. Это не только избавляет от необходимости выполнения задачи вручную, но и гарантирует что задача будет выполняется на […] Исследователи обнаружили уязвимость Android-устройств В Bluebox Labs обнаружили ошибку в ПО Android четырехлетней давности, которая может быть использована вредоносными программами для маскировки под проверенные […]
rss