Главная Новости

Сайт на PHP NUKE | Создание темы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сайт на PHP NUKE | Создание темы

NUKE ИЗ ЛАКИ БЛОКА!! [ЛАКИ ПОИСКИ]

В списке тем форума пользователи могут щелкнуть на кнопке New Topic (Новая тема), чтобы начать новый разговор. Вы задаете название, или строку темы, а затем текст сообщения. В любой момент вы можете подсветить часть текста и щелкнуть на одной из кнопок: В, чтобы сделать шрифт текста полужирным, I -курсивным, U - подчеркнутым; Quote (Кавычки), чтобы заключить текст в кавычки;



Code (Код), чтобы отформатировать текст как код программы и так далее. Прокрутка текста немного вниз позволит вам ввести вопрос голосования и одну или более опций голосования (варианты ответов), чтобы прикрепить их к сообщению.

После ввода сообщения пользователи могут просмотреть, как будет выглядеть сообщение после применения форматирования, либо просто отправить его. На рисунке 57.3 показан окончательный вид сообщения, которое уже содержит кнопку Post Reply (Ответить на сообщение), позволяющую читателю присоединиться к разговору. Также обратите внимание на кнопку Quote (Кавычки), что позволит другому пользователю создать ответ с уже вставленным оригинальным сообщением, отформатированным как цитата. Этот способ позволяет включить небольшой фрагмент исходного текста, что помогает сохранить контекст для ответа. Пользователь, который отправил сообщение, также как и модераторы, увидит кнопку Edit (Редактировать), с помощью которой можно отформатировать сообщение. Кнопка X, также доступная для отправителя сообщения и модераторов, стирает сообщение, но не всю тему.


Взлом сайтов на движке flat-nuke

Ответ отправляется точно так же, как и новое сообщение, за исключением того, что оригинальный разговор доступен в поле с прокруткой, что позволяет отправителю просматривать содержимое разговора и при необходимости копировать короткие фрагменты текста из него.


Minecraft - Как взорвать запрещенный TNT ! взрыв NUKE ! Взрыв динамита!

rss