Главная Новости

Тестирование, Quality Assurance, создание сайтов, продвижение сайтов, веб-дизайн

Опубликовано: 06.09.2018

видео Тестирование, Quality Assurance, создание сайтов, продвижение сайтов, веб-дизайн

3000+ Common English Words with Pronunciation

РСС (RSS — Really Simple Syndication)  — это очень удобная штука, которая помогает получать последние новости ваших любимых сайтов, блогов, подкастов, для чтения на девайсе или десктопе.



Эта штука меняет жизнь, экономит время, усиливает любовь к чтению материала, делает поиск интересного чтива не таким рутинным и не херит мысль на корню, о поиске чего же почитать такого интересненького сегодня.

Вместо того, чтобы заходить и обновлять сайты, достаточно подключиться к РСС сайта и стянуть все самое новое, свежее — статьи, заметки, в одно место на девайсе или десктопе в любое время.


Who is Peter Joseph?

Правда удобно?

Подписка на РСС бывает разной, можно стягивать все в почту, подписываясь на обновления по почте, а можно использовать специальные РСС-ридеры (агрегаторы, рсс-читалки). Не очень люблю первый вариант, так как он не очень изящен. Мне больше по душе стягивать все самое новое с кучи интересных мне сайтов, бложиков в одно место на девайсе, компьютере, затем отсортировать все по теме, иногда даже засунуть в избранное, чтобы позже перечитать еще разок или еще несколько раз, лайкнуть, отправить смс-кой, или...

rss