Главная Новости

Подарки на новый год коллегам по работе

Опубликовано: 06.09.2018

видео Подарки на новый год коллегам по работе

Подарок коллеге на Новый Год

До Нового года осталось меньше двух недель. Это прекрасное время проходит в корпоративных вечерах и шопингах. Офисные столы уже завалены ежедневниками от партнеров. Мы подслушали пресс-секретарей и пиарщиков и узнали, какие корпоративные подарки им понравились больше всего.


Что подарить коллегам на новый год недорого. Что можно подарить коллегам на новый год.

Канцтовары

Ежедневники с выдавленным логотипом. Календари настенные и настольные Level One короткие оффлайн курсы от профессионалов по три-пять занятий о прекрасном: искусство, классическая музыка, aрхитектура. 2700 Открытки, сделанные по эскизам рисунков детей сотрудников. Благодарности в рамке. Визитница и разные папки, держатели и проч для хранения. Калькулятор с кнопками, имитирующими драгоценные камни.

Аксессуары

Компактная зарядка внешняя для айфона с переходником и для андроида. Брендированные зарядки для смартфонов. Переносные модемы. Универсальные внешние аккумуляторы - портативные (беспроводные)зарядные устройства Power Bank. Внешний диск. Флешка с музыкой. Антивирус Касперского (от самого Касперского). Стилус для планшета (рисовать). Сертификат на покупку софта. Сумка тканевая складная из хорошего материала, которая складывается в конверт на молнии. Главное нанести деликатно логотип. Шапка Санта Клауса с помпоном и варежки. Складной крючок для вешания сумки.

Благотворительность

Подарки, ручной работы, сделанные людьми с ограниченными возможностями. Благотворительные открытки - деньги жертвуются благотворительному фонду, взамен сотрудники получают открытки, что подарочный бюджет ушёл на пожертвование.

Кондитерские изделия

Имбирные пряники и печение. Брендированные пряники. Баночки с медом. Чай в упаковке. Претцели соленые и сладкие с пивом в корзиночке.

Другое

Ёлочные игрушки в упаковке. Подушку надувную для путешествий. Плед компактный флисовый в чехле. Тапки из ИКЕА шерстяные. Термо-кружка для горячих напитков ( тамблер). Бутылки для воды Klean Kanteen. Измеритель давления в шинах. Карта "Амедиатеки". Тапки, которые в микроволновке разогреваешь, а потом надеваешь и греешься. Грелки в смешных чехлах. Будильник, который убегает. Сертификат на книги в брендированном конверте. Сертификат на косметические услуги. Одеяло для пляжа. Набор поливитаминов. Подушка-сидушка с ответствием - ортопедический вариант, чтобы не болела спина у сотрудников, сидящих целыми днями за компьютером. Шапочка для бассейна.

Комментировать список нет смысла. Надеюсь, что она вдохновит наших читателей на покупку оригинальных и нужных подарков своим коллегам.

Но прежде, чем расстаться с вами, хотим дать еще одну рекомендации.

Помните, что брендированные подарки на новый год коллегам по работе должны быть отличного качества. В противном случае низкие потребительские свойства, поломка, повлекшая за собой утрату информации, отравление или другие негативные последствия, в будущем будут ассоциироваться с вашей компанией.

Надеемся, что с вашими подарками этого не случится. С наступающим Новым годом!

Кстати, если ваш корпоративный вечер еще впереди, вспомните о том, какие могут быть последствия у этой праздничной вечеринки.

rss