Главная Новости

Реклама на блоге

Опубликовано: 06.09.2018

видео Реклама на блоге

Урок №13 - Реклама в блогах

Добрый день уважаемые рекламодатели. На этой странице моего блога вы можете заказать подходящую вам рекламу для популяризации и продвижения своего ресурса.


Заработок на своем блоге в Blogger / Вставляем рекламу от Google AdSense

Почему выгодно заказывать рекламу именно на моем блоге?

Первый и самый важный параметр – этот блог ведется вот уже на протяжении более 4-х лет и все статьи на нем написаны только мною. В среднем я трачу около 5-ти часов на написание статьи, в которой максимально стараюсь раскрыть тему поднятого вопроса. О качестве таких статей можно судить по количеству оставляемых комментариев к ней, это мои постоянные читатели которые все время интересуются чем-то новым и с удовольствием ждут свежего материала. На блоге постоянно проводятся различные конкурсы и акции, таким образом, интерес к нему не угасает, а количество читателей и подписчиков только растет.

На данный момент в моем активе более 3500 подписчиков, которые получают ваши рекламные материалы в надлежащем виде.

Посещаемость и вместе с ней и показатели блога растут постоянно. Поэтому эффект от рекламы вы будете получать еще долго после ее размещения.

Дополнительно хочу отметить, что рекламы на блоге размещено, крайне мало, я ценю своих читателей и предоставляю только качественный материал. Таким образом, эффект от размещения вашей рекламы на моем блоге, будет очень хорошим.

Посещаемость блога и его показатели

Дата регистрации домена и запуск блога – 18 мая 2012 года

Уровень траста –

Показатели Alexa Traffic Rank – этот показатель постоянно улучшается и на данный момент составляет – ссылка

Показатель ТИЦ и PR –

Общее количество подписчиков – больше 3500 человек

Среднее количество комментариев оставляемых к статьям составляет 40-50 штук

Аудитория блога

Виды рекламы на блоге

1) Обзор вашего сервиса/продукта/товара. Наиболее востребованный и популярный вид рекламы. В обзор входит написание полноценной статьи размером от 3000-4000 символов с вашими пожеланиями и рекомендациями (в статье присутствуют скриншоты, а также возможен вариант записи поясняющего видео). Статья транслируется на главной странице блога и попадает в RSS-ленту, а также анонсируется в такие социальные сети – Twitter, Вконтакте, Facebook, Google +1, Одноклассники, Мой Мир-Mail.ru.

Также, я осуществляю публикацию анонса вашего обзора в свои группы Facebook и Вконтакте , что позволяет еще большему кругу людей узнать о вашей услуге или сервисе.

По вашему желанию, я могу вставить в обзор предоставленные вами ключевые слова, что позволит получать посетителей с поисковых систем и таким образом конвертировать их в своих клиентов.

Примеры выполненных обзоров:

— SpyWords.ru — незаменимый помощник каждого Вебмастера

— Заработок на медийной рекламе от системы AdvMaker

— Проводим A/B тестирование для максимального заработка с помощью AdvertOne

— Как выбрать хостинг для сайта по системе «Все включено»

Цена работы: 100$

Время выполнения работы 3-5 дней, в зависимости от моей загруженности.

2) Баннерная реклама. Эффективный инструмент с помощью которого, можно значительно повысить узнаваемость вашей компании и получить новых клиентов.

Я предлагаю следующие места на блоге под размещение ваших баннеров (указана цена за месяц размещения):

Размер баннера Расположение на блоге и позиция Цена Статус
468*60 В начале каждого поста сверху №1 2200 рублей свободно
468*60 В начале каждого поста сверху №2 2200 рублей свободно
468*60 Внизу после каждого поста №3 2400 рублей свободно
468*60 Внизу под формой отправки комментариев №4 1800 рублей свободно
240*400 В сайдбаре под блоком «Мой канал на YouTube» №5 2400 рублей свободно
240*400 В сайдбаре под блоком «Топ комментаторов» №6 2400 рублей свободно
240*400 В сайдбаре под блоком «Топ комментаторов» №7 2400 рублей свободно
240*400 В сайдбаре в специальном блоке «Обратите внимание!» №8 3600 рублей свободно

3) Рекламная строчка Nolix. Простая в размещении, но крайне эффективная реклама для раскрутки вашего сервиса или услуги. За 1000 показов своей рекламы вы заплатите всего 1,5$.

Для заказа этого вида рекламы перейдите по ссылке — «Добавьте сюда вашу рекламу за 1,5$» (под верхним горизонтальным меню, справа) или купите рекламу напрямую через биржу Nolix .

4) Постовые в статьях. Эффективный инструмент получения новых клиентов путем размещения ссылки в начале или конце поста.

Ваши ссылки размещаются ТОЛЬКО в новых статьях, которые транслируются на главной странице и попадают в RSS-ленту. Статья анонсируется в такие социальные сети – Twitter, Вконтакте, Facebook, Google +1, Одноклассники, Мой Мир-Mail.ru. Также, я осуществляю публикацию анонса статьи в свои группы Facebook и Вконтакте, что позволяет еще большему кругу людей узнать о вашей услуге или сервисе.

Уникальность статьи – 100%, статья размещается навсегда. В каждом посте проставляю не более 1-го вашего постового. Ссылка должна быть сугубо тематической и к ней проставляется атрибут rel=»nofollow».

— цена постового в начале статьи – 700 рублей

— цена постового в конце статьи – 500 рублей

Также я готов рассмотреть ваши варианты сотрудничества. Для заказа услуги пишите на мой e-mail – [email protected] или воспользуйтесь удобным для вас средством обратной связи на странице с контактами .

Все виды рекламы размещаются с МАКСИМАЛЬНЫМ эффектом для рекламодателя!!!

rss