Главная Новости

Что подарить мужу на день рождения оригинальное?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Что подарить мужу на день рождения оригинальное?

Самый лучший подарок мужчине на День рождения!

Какой самый актуальный и насущный вопрос волнующий любую женщину, находящуюся в отношениях с мужчиной? Конечно же, это – что подарить любимому на праздник, юбилей, Новый год, День защитника Отечества. Ведь это значительно сложнее, чем выбирать подарок для себя. Многие дамы только в момент выбора подходящего предмета для подарка понимают и осознают, что их вторые половинки думают и существуют совершенно по-другому, и кто знает, о чем же они на самом деле мечтают. Перефразируя классика, в этой статье, мы зададимся вопросом – чего хотят мужчины? А в качестве рассмотрения возьмем, пожалуй, самый важный день и праздник в этом плане – именины.



Что можно подарить любимому человеку:

средства ухода за телом; дорогой алкоголь и сигары; техническую новинку/гаджет; сертификат на покупку или услугу; деньги; праздник в каком-либо увеселительном заведении; отдых в определенном месте; подарок, записанный в аудио и видеоформате (песни, поздравления); подарок, сделанный своими руками.

Деньги хороший вариант?

Пожалуй, самый простой и логичный выбор – не выбирать вовсе, а предоставить это право имениннику. Но дарить просто деньги на день рождения это слишком банально. В конце концов, можно преподнести их виде подарочного сертификата, разумеется, не в спа-салон, хотя такой подарок он вряд ли когда-нибудь забудет, а на те сферы жизни, которые обычно привлекают мужчин. Если же вас гложет желание сделать именно оригинальный подарок мужу, тогда к этому вопросу стоит отнестись с большим вниманием.


Что можно подарить мужу, лучший подарок мужу, любимый подарок

Все уже придумано до нас

Для современной женщины найти оригинальную идею для подарка не составит особого труда. Для этого можно воспользоваться опытом миллионов людей. Достаточно найти в интернете тематический сайт или форум, посвященный данному вопросу и из предлагаемых там вариантов выбрать наиболее понравившийся. Для организации и воплощения многих из них понадобится затратить не только значительное количество ресурсов, деньги, но и время. А значит, не стоит откладывать выбор подарка на последний день. Интернет поможет с выбором, если вы, к примеру, знаете, что любимый давно желает получить какой-либо технический гаджет, телефон, смартфон, ноутбук, видеорегистратор, автомагнитолу. Во всем этом дамы, разумеется, совершенно не разбираются и тут без дельных советов консультантов-менеджеров, работающих в интернет-магазинах просто не обойтись. Можно также создать тему на активном форуме. Задать вопрос о последних технических новинках, которые, бесспорно, могут стать просто замечательным подарком на день рождения любимого.

ЧТО подарить МУЖЧИНЕ?

Совет: «Если мужчина – автолюбитель, и проводит много времени за рулем, видеорегистратор – это отличный подарок. Главное, убедиться, что ваш выбор превосходит по своим характеристикам уже имеющуюся у мужа модель».

Видеорегистраторов мало не бывает. Если вы сомневаетесь что сможете найти более совершенную модель, чем та, что уже есть у мужа – помните: одна камера хорошо, а две лучше. Вполне возможно, это то, что нужно в данный момент водителю – повысит радиус обзора и записи временами, происходящего на дороге беспредела.

Для души и тела

Если вы хотите сделать необычный подарок мужу на день рождения, возможно, стоит отправить его в баню. Разумеется, в хорошую. В респектабельное заведение с различным ассортиментом дополнительных услуг, где он сможет хорошо провести время со своими близкими друзьями и еще раз отметить свой праздник. В качестве поднятия настроения подойдут и такие любимые мужчинами места, как боулинг, бильярд, ресторан с любимой кухней, в конце концов. У многих таких заведений имеются специальные программы для именинников, которые включают в себя, праздничную атрибутику, сладости, поздравления, иногда даже выступления, танцы, песни. Разумеется, все это предоставляется со скидкой, а значит, на таком подарке деньги можно будет неплохо сэкономить. И потратить их, как говориться, на продолжение банкета.

Совет:» Праздничный день, когда мужчине не нужно будет ни о чем беспокоиться, а можно будет просто отдохнуть с товарищами, выпить любимого алкогольного напитка, попариться в баньке, покушать любимой еды – что может быть лучшим подарком?.

Не огорчайтесь, если сюрприз не удался и муж каким-то образом узнал о нем. Для мужчин, ведь это, опять же, совсем неглавное. Да и то что в праздничный день для него готовится нечто особенное он и без того прекрасно понимает, а в ключевой момент просто изображает удивление».

Мелодия, песня, признание

Отличным способом сделать на день рождения оригинальный подарок мужу может стать смешная песенка-рингтон на телефон. Подходящую мелодию можно скачать из интернета или записать самостоятельно, если вы отличаетесь хорошим слухом и чувством юмора. Оригинальный звонок или гудки на телефоне с голосом любимой определенно развеселят любого мужчину в праздничный день. Эту идею можно использовать в качестве записи признания в любви и поздравления. К этой категории относится и личное исполнение какой-либо песни для мужа, возможно, на иностранном языке. Есть немало произведений, смысл которых сводится к признанию в своих чувствах любимому человеку. Также хорошим подарком будет и диск с записью такого исполнения.

Совет: «Любой мужчина навряд ли оценит по достоинству упаковку своего подарка, особенно если ее стоимость никак не меньше самого гаджета. Но это вовсе не повод сэкономить на обертке и праздничном бантике».

Если у вас уже есть дети, подключайте их к записи оригинального поздравления-песни на видео. Расскажите в нем, за что конкретно вы любите своего мужчину. Такой подарок, безусловно, будет приятен любому мужу и отцу.

Замечательной идеей для подарка в этот день рождения будет видеозапись с пожеланиями и поздравлениями от всех друзей, родственников и коллег по работе мужа. Это могут быть как обычные слова, так и вполне оригинальные или шуточные высказывания близких людей.

Незабываем об открытках

Какой же подарок в день рождения, будь то оригинальный предмет, услуга или деньги, обойдется без выраженных в посменном виде пожеланий, оформленных в красочной поздравительной открытке. Это обязательный и в то же время один из старейших атрибутов любого празднества. Заполнять поздравительные открытки всегда лучше от собственной руки. Так как покупать их в магазине с уже готовым текстом может показаться слишком стандартным вариантом. Да и для именинника всегда приятнее читать поздравления, написанные лично от гостей, даже если они просто переписаны с тех же открыток – не стоит гнушаться уже составленных кем-то на этот случай красивых слов. Вряд ли у вас получится придумать лучше, если вы, конечно, не наделены талантом поэтессы.

Помимо текста поздравления, можно положить в открытку деньги, оригинально пожелать любимому именно того чего ему больше всего хочется, что его волнует и в данный момент беспокоит. Кому, как ни вам это знать.

Стоит тратить деньги на не слишком большие открытки. Такие, которые вполне смогут уместиться в кармане. После заполнения их можно незаметно подложить в карманы мужа, кошелек, чехол от телефона или сумку.

Берем обязанности на себя

Весьма интересным методом для пар в организации праздников может стать такой формат: в его день рождения все организаторские моменты от выбора блюд до всего направления и места проведения юбилея в целом полностью ложатся на вас. Супругу не дозволено буквально ничего самому выбирать. То же самое, только, наоборот, должно происходить и в ваш праздник. Такая тема может показаться очень даже рискованной. Но она как раз таки продемонстрирует, то, насколько вы знаете и понимаете любимого человека, а он вас. Во всяком случае, это будет по-настоящему оригинальное событие в жизни каждого именинника, которое наверняка отразится в его памяти множеством приятных впечатлений. Удобный аспект такого направления – фантазии автора мероприятия не будет никакого предела и можно будет всецело подойти к организации праздника преимущественно с творческой стороны и сделать его ровно на столько, насколько позволяют отложенные деньги.

Совет: «Не стоит ограничивать веселье банальными посиделками и употреблением пищи с распитием шампанского на каждый день рождения. Почувствуйте себя на один день директором агентства по организации праздничных мероприятий. Напишите небольшой сценарий к предстоящему празднику, разнообразьте его играми и конкурсами. Проводите их самостоятельно или попросите кого-то из друзей стать ведущим”.

Что же подарить?

Когда с идеей для направленности дня мероприятия по случаю рождения, и организаторскими моментами уже все определено, стоит задуматься и о, непосредственно, главном подарке для мужа. Здесь также желательно подойти к вопросу с творческой стороны, подключить воображение. Ведь зачем дарить такие вещи, как одежду, туалетную воду и прочее. Для этого существует множество менее значимых праздников в нашем календаре. Первое на что стоит обратить внимание при выборе – это то, что подаренная вещь обязательно должна поднимать настроение имениннику. От этого неписаного правила и стоит отталкиваться в поиске подходящего предмета.

Превосходный вариант на день рождения – кружка с фотографией или личной подписью. Можно взять одну и для себя, только так чтобы они были разного цвета. На фотографии могут быть изображены и дети, и любимая собака мужа. Если он длительное время вынужден проводить вне дома, такой подарок всегда будет напоминать ему о своих близких, где бы он ни находился. Заказать изготовление такой вещицы сегодня можно практически в любом фотосалоне за небольшие деньги.

rss