Главная Новости

Сайт на PHP NUKE | Существуют ли другие альтернативы?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сайт на PHP NUKE | Существуют ли другие альтернативы?

NUKE ИЗ ЛАКИ БЛОКА!! [ЛАКИ ПОИСКИ]

Компания Microsoft предлагает пользователям применять схожий с пакетом PHP-Nuke свой сервер SharePoint Portal Server, Компания ШМ также предлагает свой продукт WebSphere, который напоминает по своим функциям рассматриваемое нами программное обеспечение. Однако все перечисленные решения можно отнести к классу корпоративных. Они предназначены не для самостоятельного использования, а для использования в масштабах целых информационных отделов крупных компаний. К тому же, представленные программные продукты являются очень дорогостоящими (их стоимость превышает десятки и сотни долларов) и могут требовать для нормального функционирования несколько специализированных серверов. Пакет PHP-Nuke, конечно, не предоставляет все возможности коммерческих продуктов, однако распространяется абсолютно бесплатно и может запускаться на базе простого Web-сервера. PHP-Nuke - оптимальное решение для разработки внутрикорпоративных сайтов, сайтов отдельных небольших групп пользователей или персональных Web-сайтов.



Следует всегда помнить о том, что имитация - это, по сути, иллюзия. Успех программы PHP-Nuke породил множество ее имитаторов, не говоря уже о различных модификациях. большинство которых, как и сама программа PHP-Nuke, являются бесплатными. Некоторые из указанных программ были призваны устранить те недостатки, которые авторы видели в пакете PHP-Nuke, другие же программы создавались лишь потому, что их авторам не нравился автор PHP-Nuke. Кто-то из разработчиков пытался объединить программный пакет PHP-Nuke с другим программным обеспечением. Вам предлагается оценить старания всех указанных разработчиков; некоторые их продукты, в действительности, позволяют решать конкретные задачи. Однако, по моему мнению, PHP-Nuke - наиболее подходящее решение для большинства задач, именно поэтому я и написал книгу, посвященную этой программе. Далее перечислены некоторые конкуренты программного продукта PHP-Nuke:


Взлом сайтов на движке flat-nuke

? PostNuke - доступен на сервере www.postnuke.com . Эта программа создавалась примерно так же, как и программа PHP-Nuke, и обладает схожим с указанной программой набором функций. Однако пакет PHP-Nuke является более популярным, а значит, вы сможете найти большее число людей, разрабатывающих дополнения к этому пакету и способных поделиться полезными предложениями и советами,


Minecraft - Как взорвать запрещенный TNT ! взрыв NUKE ! Взрыв динамита!

? NSN-Nuke - доступен на сервере www.nukescripts.net . Разработчики этого пакета действительно предложили много дополнений и исправлений пакета PHP-Nuke. NSN-Nuke выглядит как одна из версий программы PHP-Nuke, включающая все ее сценарии. Честно говоря, я не нашел каких-либо значимых преимуществ программного пакета NSN-Nuke перед пакетом PHP-Nuke.

? OSC2Nuke - доступен на сервере www.osc2nuke.biz . Это программное обеспечение, по сути, является объединением пакета PHP-Nuke с коммерческим продуктом osCommerce, которое позволяет создавать Интернет-магазины.

Существуют и другие аналогичные программы. Разница между ними порой так же ясна, как разница между немецкими спортивными автомобилями. Существуют люди, которые, являясь поклонниками одного продукта, совершенно нетерпимо относятся к людям, предпочитающим другой продукт. Что же касается меня, то я полностью удовлетворен программным пакетом PHP-Nuke и надеюсь, что после знакомства с ним вы также останетесь довольны этой программой.

rss