Главная Новости

Об авторе

Опубликовано: 06.09.2018

видео Об авторе

Я – Максім Філіповіч, рэпартаж | Репортаж "Белсата" об авторе блога "Гарантий нет"

Так уж заведено, что практически все блоггеры заводят отдельную страничку на своих блогах, где кратко рассказывают о себе. Я не стал исключением из правил, и также завел данную страницу, где кратко опишу о себе, ведь должны знать мои читатели кто я и что я. Зовут меня Александр, можно просто Саша (мне так больше нравится), родом я из Украины, где и проживаю сейчас. Женат, в off-line жизни работаю инженером с компьютерных систем, в компании — провайдере по интернет услугам. Имею полное высшее техническое образование. Наверное, специфика моего образования – многоканальная связь и послужила толчком в изучение новых технологий, в том числе детальное изучение Интернета и видов заработка в нем.



Seo я начал заниматься в 2009 году, заниматься это конечно громко сказано, скорее делать попытки. Честно говоря, бывали моменты, когда на все хотелось “плюнуть” и сказать что все это ерунда, и в Интернете денег нет, но упорство и еще раз упорство заставляло двигаться вперед — учить, читать, думать. И ни сколько об этом не жалею, да конечно были просчеты, были и “кидалова”, все было за эти годы – но желание как было развиваться, так оно и осталось. На сегодняшний день я имею в своем активе 20 сайтов (в процессе общения с вами, я буду рассказывать о них), веду этот блог, являюсь совладельцем нескольких крупных проектов c партнером и веду активную деятельность по указыванию различных видов услуг в сфере SEO.


Об авторе канала! Расскажу про себя!

Друзья, я не понаслышке знаю каково сейчас приходится новичкам при работе в Интернете, поэтому если у вас возникнут какие-то вопросы смело обращайтесь ко мне, буду рад помочь.

Блог Sekretinfobiz.ru — Интервью с Александром Мельничуком


Об авторе

Авангард Блогосферы Blogin.top — Интервью с IT специалистом и блоггером Александром Мельничуком

rss