Главная Новости

Сайт на PHP NUKE | Управление модулями

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сайт на PHP NUKE | Управление модулями

NUKE ИЗ ЛАКИ БЛОКА!! [ЛАКИ ПОИСКИ]

Управление модулями осуществляется из области Modules (Модули) меню Administration (Администрирование). Каждый модуль представляется отдельной строкой таблицы. Далее описаны все заголовки таблицы:



? Title (Заголовок), Официальное название модуля в системе PHP-Nuke. Это название совсем необязательно будет отображаться на вашем сайте, поскольку вы можете задать как...

? Custom Title (Пользовательский заголовок). Это название модуля, которое будет отображаться на сайте.

? Status (Статус). Модули могут быть активными или неактивными - определения говорят сами за себя.


Взлом сайтов на движке flat-nuke

?  Visible То (Видим для). Параметр, позволяющий управлять составом аудитории, для которой модуль будет видимым. Чтобы модуль можно было сделать видимым, его необходимо сначала активировать, при этом совсем необязательно модуль станет видимым для всех пользователей. Возможными вариантами групп пользователей являются: Everyone (Все), Administrators Only (Только администраторы), Registered Users Only {Только зарегистрированные пользователи) и Subscribers Only (Только подписчики).


Minecraft - Как взорвать запрещенный TNT ! взрыв NUKE ! Взрыв динамита!

Group (Группа). Представляет группу, с которой связан ваш модуль.

Functions (Функции). В этом столбце отображаются ссылки, которые позволяют осуществлять редактирование модулей, их активацию, деактивацию, а также помещение модулей на домашнюю страницу сайта.

Обратите внимание, один модуль имеет особый фон. Этот модуль в данный момент находится в состоянии In Ноше, т.е. представляет собой главную страницу сайта. Для него справедливы два ограничения: его нельзя деактивировать (до тех пор, пока вы не деактивируете главную страницу) и к нему нельзя ограничить доступ, поскольку возможность просмотра главной страницы сайта должна предоставляться всем его посетителям. Для помещения на главную страницу другого модуля достаточно просто щелкнуть мышью на связанной с этим модулем ссылке Put in Home (Поместить на главной странице), расположенной в столбце Functions (Функции).

Если вы щелкните мышью на связанной с конкретным модулем ссылке Edit (Редактирование), то получите возможность изменить группу пользователей, способных его просматривать, а также заголовок этого модуля. Кроме того, вам предоставляется возможность управлять видимостью блока модулей, т.е. делать этот блок видимым или невидимым. Взглянув на рисунок 7.2, можно сделать вывод о том, что каждая страница Web-сайта содержит блок с именем Modules. Я сохранил для этого блока стандартную позицию - верхнюю часть левого столбца.

Основной целью блока Modules является его функционирование в качестве главного меню сайта. Данный блок, как правило, предоставляет список всех активных модулей сайта и позволяет пользователям самостоятельно выбирать маршрут просмотра сайта. Иногда бывает нежелательно отображение названий некоторых активных модулей. Например, представим, что мы используем тему, в которой в верхней части страницы располагается кнопка для перехода к модулю Downloads. В этом случае было бы излишним приводить название модуля загрузок в главном меню сайта. Эта проблема легко решается. Просто перейдите к редактированию модуля Downloads и установите опцию No for Visible in Modules Block (He отображать в блоке Modules), Модуль Downloads останется активным, однако его название не будет отображаться в главном меню сайта.

rss