Главная Новости

Программное обеспечение Windows

Опубликовано: 06.09.2018

видео Программное обеспечение Windows

Повышение привелегий Windows| Брут дедиков | NTPassworder

Windows 7

– это популярная операционная система, которая устанавливается на современных ПК, включая рабочие и домашние декстопы, нетбуки, ноутбуки, медиацентры и планшеты. Система Windows7 позволяет решать основные задачи на этих устройствах и упрощает выполнение любых стандартных процессов: сетевых соединений, просмотра медиафайлов, организации базы данных, настройки персональных параметров рабочих станций. Данный программный продукт позволяет пользователю настроить систему соответственно своим индивидуальным требованиям и обеспечивает соединение ПК со сканером, принтером и прочими аналогичными устройствами.

Использование функций навигации Snap, Jump Lists и Aero Shake делает работу в системе максимально удобной. Windows 7 поддерживает новые версии ПО и любое современное оборудование. Использование данного решения обеспечивает безопасный и удобный доступ к данным USB-дисков и рабочей станции, давая возможность быстро подключиться к беспроводной сети. Наличие функции поиска позволяет быстро отыскать необходимые данные.



Редакции Windows 7:

Версия Home Premium предназначена для домашнего использования. Она позволяет создать сеть, используемую для обмена видео, фото и музыкальными файлами с другими пользователями. ВерсияHome Premium обеспечивает более эффективное использования переносных и домашних компьютеров и предоставляет больше возможностей цифровых развлечений, обеспечивая при этом высокий уровень надежности и безопасности. В данную операционную систему включен Windows Media Center – удобное приложение, используемое для воспроизведения различных мультимедийных файлов (изображения, музыки, потокового телевидения) на домашнем медиацентре. Версия Professional расширяет возможности версии Windows Home Premium.В данном решении реализована Windows XP Mode – технология, созданная на основе Windows Virtual PC. Она позволяет запускать приложения в ОС XP, не выходя при этом из Windows 7. Реализованные в версии Windows 7Professional функции резервного автоматического копирования информационных сетевых ресурсов позволяют быстро восстановить базу данных при возникновении системных сбоев. Технология DomainJoin позволяет пользователю безопасно и быстро подключиться к корпоративной сети. Версия Ultimate – это мощное универсальное решение, в котором функциональность версии HomePremium сочетается с бизнес-опциями профессионального решения, включая возможность запуска большого количества программ Windows XP посредством функции Windows XP Mode.Windows 7 Ultimate обладает поддержкой тридцати пяти языков. Использование инструментов шифрования BitLocker To Go и BitLocker обеспечивает надежную защиту данных, предотвращая несанкционированное использование информации пользователя. Windows 7 Ultimate обладает поддержкой 64-битных процессоров.

Windows 8.1


История ОС Windows

– новейшая корпоративная ОС, которая подходит для различных типов компьютерных устройств – от ультра легких ноутбуков и компактных сенсорных планшетов до персональных высокопроизводительных компьютеров, снабженных экранами высокого разрешения. ОС Windows 8 отлично подходит для бизнеса и профессиональных пользователей. Она интуитивно понятна и проста в работе. Использование данной операционной системы за счет совместного использования клавиатуры, мыши и сенсорного управления позволит вам выполнять текущие задачи наиболее удобным способом. Windows 8 отличается быстрой загрузкой и способностью подключаться к облаку для получения доступа к персональным настройкам, фотографиям и документам с любого компьютера, функционирующего на аналогичной платформе.

Обновленный интерфейс системы и обновленная модель приложений упрощают современным предприятиям процесс создания своих собственных бизнес-программ, позволяющих повысить производительность труда сотрудников. Версия ОС Windows 8 превосходит версию Windows 7 по следующим базовым показателям: надежность, безопасность, быстродействие и прочим важным параметрам. Новая операционная система эффективно интегрируется в инфраструктуру управления ОС Windows.


Как сделать крутой РАБОЧИЙ СТОЛ Windows 10 | Назад в будущее

Редакции операционной системы Windows 8:

Версия Windows 8. Предназначена для стандартных пользовательских систем, ноутбуков, планшетов и настольных ПК, функционирующих на основе процессоров х86. Версия Windows 8 Pro. Снабжена функциями корпоративного уровня (визуализацией, шифрованием, возможностью включения компьютера в домен и управления этим компьютером при помощи групповых политик). Версия Windows 8 Pro – это единственная редакция, снабженная пакетом мультимедиаWindows Media Center. Версия Windows 8 Enterprise. Данная версия предоставляет все возможности Pro и функции IT-организации, включающие управление ПК и развертывание, новые сценарии мобильности, виртуализацию, усовершенствованную политику безопасности и пр. Windows RT. Данная редакция предназначена для планшетных и прочих компьютеров, функционирующих на основе ARM-процессоров. Данная редакция включает версии приложений OneNote, PowerPoint, Word и Excel, входящие в состав Office 15 и оптимизированные под сенсорный экран. Самостоятельная установка Windows RT невозможна – она устанавливается в заводских условиях и может быть получена только вместе с приобретенным компьютером.

ПО Windows Server 2012 от Microsoft – это ведущая серверная операционная система, используемая для организации работы ведущих мировых центов обработки данных. Версия 2012 серверной ОС Microsoft Windows Server обладает большим количеством усовершенствований и нововведений, которые позволяют оптимизировать IT-инфраструктуру облачных вычислений и визуализации с целью повышения рентабельности бизнеса и уменьшения затрат на IT. Windows Server 2012 от Microsoft предоставляет новые возможности в области сетевых технологий, а также виртуализации, осуществляемой на основе встроенного в нее механизма Hyper-V. Это простая и эффективная серверная платформа, создающая максимум удобств для работы и хранения данных.

Windows Server 2012 R2 – это масштабируемая корпоративная платформа для центров обработки данных и облаков. Она предоставляет среду, которая может быть использована для размещения самых высоких рабочих нагрузок. Кроме этого, ею предоставляются инструменты восстановления, а также защиты информации от неожиданных перебоев в обслуживании. Данная платформа позволяет создавать, развертывать, а также масштабировать web-сайты и приложения, обеспечивая удобное распределение нагрузок между локальными средами и облаком.

Платформа Windows Server 2012 R2 предоставляет пользователям широкий выбор совершенно новых, а также улучшенных возможностей, среди которых: визуализация серверов, работа с сетями и хранилищами на основе ПО, автоматизация серверов и удобное управление ими, работа с платформами приложений и web-платформами, защита информации и доступа, поддержка инфраструктуры виртуальных рабочих столов и пр.

Редакция Standard теперь предоставляет весь набор без исключений технологий платформы Windows Server 2012. Ее отличием от редакции Datacenter является только ограничение на количество запущенных одновременно виртуальных машин. Версия Standard предусматривает возможность запуска до 2-х виртуальных экземпляров. Данная редакция предназначена для использования в корпоративных средах с низкой плотностью либо при отсутствии виртуализации.

Версия Datacenter предлагает пользователям полный функционал, предусматривающий неограниченные права запуска виртуальных экземпляров. Она подходит для сред, характеризующихся высокой плотностью виртуализации (например, динамических центров, занимающихся обработкой данных, а также частных облаков). Редакция Datacenter, которой предоставляются неограниченные права на виртуализацию, в распоряжении организаций оказывается максимальный уровень масштабируемости для облачных и виртуализованных сред при постоянной стоимости.

Windows Server Essentials от Microsoft – это решение, используемое для налаживания бизнес-процессов на малых предприятиях, количество пользователей на которых не превышает двадцати пяти человек. Версия Essentials ориентирована на те компании, которые устанавливают сервер в первый раз. Возможности Essentials обеспечивают защиту корпоративной информации, помогают в организации хранения важных данных, в обеспечении удобного доступа к этим данным, гарантируют постоянную поддержку бизнес-приложений, доступность «облачных» сервисов программного продукта Office 365,CRM, электронной почты, а также средств, используемых для совместной работы.

rss