Главная Новости

Восстановление удаленных файлов с Pandora Recovery.

Опубликовано: 06.09.2018

видео Восстановление удаленных файлов с Pandora Recovery.

Pandora Recovery.mp4

Восстановление удаленных файлов с программой Pandora Recovery является простой задачей даже для новичков.

Как показывает практика, для обеспечения безопасности мало установленных на компьютере антивируса и фаервола. Ибо наибольшую опасность для данных зачастую представляют отнюдь не вредоносные программы, а сам пользователь ???? Наверняка, каждый из читающих эти строки терял ценные файлы, благодаря собственной неосторожности. Например, удалив нужный файл, минуя корзину через комбинацию Shift+Del. Поздно при этом хвататься за голову. Свою задачу она уже выполнила :). Более мудро прибегнуть к простым средствам восстановления таким, как бесплатная программа Pandora Recovery.


ТОП-11 программ для восстановления удаленных файлов

Программа восстанавливает файлы с отформатированных носителей информации, а также с дисков с отсутствующей или поврежденной таблицей размещения файлов.  Pandora Recovery может быть размещена на флешке. Это ценно тем, что не будет затронут носитель информации, на котором был размещен потерянный файл. И шансы на восстановление увеличиваются. К плюсам программы можно отнести возможность предварительного просмотра файлов ( текстовых и графических) до восстановления.

Операционная система: с Windows XP по Windows 7

Поддерживает FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5 и NTFS/EFS

Лицензия: бесплатно.

Язык: русский присутствует.

Скачать Pandora Recovery

Если Вы выбрали закачку с download.cnet.com, то обратите внимание, что не стоит устанавливать панель инструментов Ask.com, она не понадобится.

При запуске программы появится мастер, который легко проведет через весь процесс восстановления. Опытные пользователи могут его закрыть. На вкладке Обзор можно перейти в папку, где находился файл до его удаления. Удаленные файлы помечаются красным крестиком. И если удалось найти нужный файл, то его можно восстановить через контекстное меню. Файл может быть поврежден, если на его место была записана другая информация. Если на файл навести курсор, то будет показана степень повреждения файла.

Можно воспользоваться вкладкой Поиск, позволяющим найти файл по имени, размеру или дате создания.

Если не помогли предыдущие вкладки, то стоит использовать Сканирование диска. На этой вкладке необходимо выбрать тип файла, диск и нажать на Начать сканирование. Найти нужный файл среди множества поможет функция предварительного просмотра, которая активируется при клике по файлу. Далее нужно кликнуть по Восстановить.

Восстановление удаленных файлов лучше проводить на носитель, отличный от того, где они были до удаления.

rss