Главная Новости

Поисковая оптимизация

Опубликовано: 09.03.2024

видео поисковая оптимизация

Поисковая оптимизация сайта: поисковые запросы

Для начала определим, что-же такое мета-теги. Мета-теги, представляют собой, часть кода html-страницы, созданные для указания информации о ней поисковым машинам. Так-же они несут примерно следующую информацию:



заголовок интернет документа — title, его описание — description, отличительные ему ключевики — keywords.

Более весомыми в сайтостроении считаются конкретно данные теги. Помнится было хорошее время, когда грамотное применение мета-тегов гарантировало веб-сайту положение в ТОПе поисковых систем, таких как Google или Yandex, хотя с годами действие их теряло свои свойства, поскольку поисковый спам и прочие приемы для обмана поисковиков стали носить групповой нрав.


ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ для чайников простым языком с НУЛЯ 🔎

Так вот, напрашивается вопрос, что же такое мета-теги сегодня, главный инструмент в SEO оптимизации и продвижении или же вчерашний день. Исходя из написанного ранее, в данном посте, нужно было дать ответ на такой вот вопрос — «важны ли мета-теги сегодня?».


14 SEO, или Поисковая оптимизация

Невзирая на неоднозначность взаимоотношений к мета-тегам поисковыми системами, которых мы коснемся ниже, толковые эксперты по продвижению и раскрутке web-сайтов не торопятся списывать...

rss