Главная Новости

30 популярных WordPress шаблонов с поддержкой WooCommerce

Опубликовано: 06.09.2018

видео 30 популярных WordPress шаблонов с поддержкой WooCommerce

Обзор темы Divi. Отличная премиум тема со встроенным сплит-тестированием #ThemeWordPress

Где найти хороший многофункциональный шаблон WordPress с поддержкой WooCommerce , который может помочь нам сэкономить время и деньги на создании интернет-магазина? Данная тема актуальна для всех, кто предлагает разного рода услуги и продукты и ищет новые возможности для заработка. В ней я и попробую разобраться сегодня.



Для данной публикации я отобрал 30 наиболее популярных шаблонов, которые работают на базе WordPress. Все из них были разработаны одним из ведущих производителей популярных веб-дизайн решений — компанией TemplateMonster . Коллекция готовых шаблонов для блогов, бизнес сайтов и интернет-магазинов насчитывает более 26 тысяч единиц. Коллекция WooCommerce шаблонов состоит из более чем 300 профессиональных решений для различных тематик. Для данной подборки были отобраны 30 наиболее популярных продуктов с наибольшим количеством загрузок.


Лучшие темы WordPress 2016 года

Тематики ниже предложенных WooCommerce шаблонов самые разнообразные. Здесь можно найти и смелые решения для магазинов одежды и более сдержанные продукты для магазинов электроники. Каждый шаблон можно подстроить под свои персональные требования. Все шаблоны полностью адаптивные. Благодаря встроенному настройщику WordPress вы сможете наблюдать результаты изменений настроек шаблона в реальном времени. Широкий выбор макетов страниц, шорткоды, виджеты, модули и другой функционал входят в комплекты представленных шаблонов и способствуют их более продвинутой кастомизации.


Как изменить размер миниатюр и создать персональные размеры.

Также, все 30 шаблонов содержат детальную документацию и бесплатную техническую поддержку 24/7. Если же вам понадобится помощь фрилансера либо веб-дизайн студии, то вы всегда можете найти наиболее подходящую команду специалистов в каталоге веб-студий от TemplateMonster .

Woostroid — универсальный WooCommerce шаблон

Woostroid — это больше, чем стандартный WooCommerce шаблон для интернет-магазинов. Это стильное и многофункциональное решение, которое содержит в себе коллекцию шаблонов различных тематик. GPL лицензия позволяет установить Woostroid на неограниченное количество веб-сайтов. Интуитивные интерфейс ускорит процесс настройки и адаптации шаблона под ваш собственный проект.

Скачать Демо

Hypernova — Адаптивный WooCommerce шаблон

Данный шаблон лучше всего подойдет для создания интернет-магазинов по продаже кухонных приспособлений. Благодаря сдержанной цветовой схеме всё внимание покупателей сосредоточено на предлагаемой продукции. Поддержка ретина изображений гарантирует отображение визуального контента в высоком качестве на электронных устройствах последнего поколения.

Скачать Демо

Sportware — Адаптивный WooCommerce шаблон для магазина спорттоваров

Шаблон лучше всего подойдёт для сайтов, на которых продаются спортивные товары, одежда для фитнеса, тренажеры и прочее. Вы можете использовать данный дизайн на неограниченном количестве интернет ресурсов благодаря GPL лицензии. Простой и понятный интерфейс позволяет даже новичкам в сфере веб-дизайна создавать ультрамодные интернет порталы без чьей-либо помощи.

Скачать Демо

Organica — Адаптивный WooCommerce шаблон для магазина косметики

Перед вами готовое решения для интернет-магазинов косметики. Как и предыдущий шаблон, он содержит в себе GPL лицензию. Вместе с базовым функционалом WooCommerce, данный дизайн также содержит множество дополнительных настроек, уникальных виджетов и возможностей поиска/сортировки товаров, которые только упростят процесс его кастомизации.

Скачать Демо

Hardwire — WooCommerce шаблон для магазина домашнего оборудования

Шаблон был создан таким образом, что внесение каких-либо изменений в структуру страниц и вывод товаров будет прост и понятен для пользователей разных уровней подготовки. Благодаря интеграции WordPress редактора с функцией предпросмотра подстраивать шаблон под свои собственные требования стало гораздо проще. Данный функционал предоставляет возможность увидеть результаты своей работы в режиме реального времени.

Скачать Демо

Style Factory — WooCommerce шаблон для магазина косметики

Пастельные тона придают особый шарм и утонченность данному шаблону предназначенному для интернет-магазинов косметики. Он поддерживает возможность делиться контентом с пользователями социальных сетей в один клик. Благодаря поддержке функций сравнения нескольких товаров и добавления понравившихся продуктов в список желаний, интернет-пользователям будет гораздо проще определиться с выбором наиболее подходящего товара.

Скачать Демо

Agrilloc — Адаптивный WooCommerce шаблон для магазина фруктов

Продавать фрукты и овощи на базе данного шаблона будет одно удовольствие. Полностью адаптивный дизайн приспосабливается под все возможные размеры экранов. Шаблон содержит галереи, слайдеры и возможность отображения изображений продуктов в высоком качестве. Фильтры продуктов просты и интуитивны в использовании. Благодаря встроенному поиску по сайту вы сможете с легкостью найти желанный продукт среди широкого множества предложенных.

Скачать Демо

Chef Plaza — Адаптивный WooCommerce шаблон для магазина вина

Продавать напитки и продукты станет намного проще при условии создания интернет-магазина вин на базе этого шаблона. Расширенный и довольно мощный пакет WooCommerce предоставляет возможность отображения продуктов на страницах вашего ресурса любым наиболее подходящим способом. Множество уникальных виджетов позволяют расширить функционал будущего интернет-магазина.

Скачать Демо

Walden — Адаптивный WooCommerce шаблон на тему домашнего декора

Предложенный шаблон пригодится для создания сайтов домашнего декора, мебели и прочего. Имитация древесных досок на заднем фоне придает атмосферу уюта и комфорта. На первый взгляд дизайн выглядит довольно просто, что позволяет новым покупателям легко ориентироваться в поиске подходящей продукции.

Скачать Демо

Techlab — Адаптивный WooCommerce шаблон для магазина электроники

Если вы планируете создать или обновить интернет-магазин электроники, то данный шаблон позволит справиться с данной задачей без особого труда. Он стильный и многофункциональный. Полностью адаптивный Bootstrap дизайн адекватно отображает каждый элемент сайта на всех возможных размерах экранов телефонов и планшетов.

Скачать Демо

Fashion Gaze — Адаптивный WooCommerce шаблон для магазина модной одежды

Интернет -магазины модной одежды просто обязаны выглядеть привлекательно. С помощью данного шаблона можно построить веб-сайт, который будет совмещать в себе визуально привлекательный дизайн и мощный функционал. На его базе можно играть с различными вариациями структуры сайта, а также модифицировать фильтры и отображение продуктов.

Скачать Демо

Talisman — Адаптивный WooCommerce шаблон для магазина подарков

Выбирая предложенный шаблон для создания интернет-магазина подарков, вам не потребуется работать с кодом, тратя драгоценные часы на настройку отображения продуктов и структуру страниц сайта вручную. Благодаря простой и интуитивной структуре интерфейса даже новичок в области веб-дизайна сможет построить собственный сайт без необходимости писать код. Множество прорисованных страниц, широкий выбор Google шрифтов, готовые цветовые схемы и другой не менее удобный функционал доступен сразу после скачивания шаблона.

Скачать Демо

Sportlans — Адаптивный WooCommerce шаблон для магазин спорттоваров

Каждый, кто преследует цель привлечения большего внимания аудитории к своему спортивному проекту, по достоинству оценит следующий шаблон из представленной подборки. Он отлично подойдет для фитнес клубов и магазинов спортивных товаров. Ярко-красный дизайн не оставит никого равнодушным. Широкий выбор контентных модулей позволяет сделать презентацию информации на страницах сайта более разнообразной и привлекательной.

Скачать Демо

Fleek — Адаптивный WooCommerce шаблон для проекта о моде

Адаптивный дизайн данного шаблона будет отлично представлять предложенную продукцию на экранах любого формата. Построенный в стиле минимализма, он позволяет интернет пользователям полностью сфокусировать свое внимание на товарах и услугах. Шаблон поддерживает поиск по сайту и широкие возможности сортировки товаров с поддержкой функционала Ajax.

Скачать Демо

Mohican — Адаптивный WooCommerce шаблон для магазина мужской одежды

Шаблон содержит GPL лицензию, которая позволяет его устанавливать на неограниченное количество интернет-ресурсов без дополнительных инвестиций. С ним можно открыть магазин одежды для мужчин, модных аксессуаров, канцелярских товаров и веб-порталы различных других тематик. Он прост в установке и использовании. Поддержка плагина WPML обеспечит высокое качество перевода текстов, размещенных на вашем сайте.

Скачать Демо

kNox — Адаптивный WooCommerce шаблон для магазина электроники

Приобретая данный шаблон вы получаете готовое решение для своего интернет ресурса, которое предварительно оптимизировано согласно последним требованиями поисковых систем. Функциональный интерфейс очень прост в использовании. Поддержка Google шрифтов, широкий выбор цветовых схем, возможность персонализации шапки страницы и множество других функций предоставляют возможность подстроить шаблон согласно требованиями собственного проекта.

Скачать Демо

Arden — Адаптивный WooCommerce шаблон для магазина вина

С помощью этого шаблона можно построить магазин вин либо любой другой интернет-ресурс, на котором продавались бы еда и напитки. Основной акцент сделан на качественной презентации товаров. Дизайн создан в стиле минимализма, что не отвлекает пользователей от ознакомления с предложенной продукцией и от сортировки товаров.

Скачать Демо

Helios — Адаптивный WooCommerce шаблон на тему солнечной энергии

Шаблон построен таким образом, что у интернет-пользователей не останется ни малейшего сомнения в профессионализме проекта, который он представляет. Загрузка страниц происходит практически молниеносно, подтверждением чему является высокая оценка Google Pagespeed (85+ баллов). Все страницы шаблона оптимизированы согласно последним требованиям поисковых систем.

Скачать Демо

Greenville — Адаптивный WooCommerce шаблон для магазина еды

С помощью данного шаблона и широким выбором прорисованных страниц вы сможете запустить собственный интернет-проект буквально за пару дней. Он довольно прост в использовании. Шрифты, иконки, цветовые схемы и множество дополнительных возможностей визуального и функционального оформления шаблона ускорят процесс его настройки.

Скачать Демо

Timberline — Адаптивный WooCommerce шаблон для мебельного магазина

Шаблон предназначен для создания сайтов, на которых продают мебель и элементы декора. Он совместим с GPL лицензией, что предоставляет расширенные возможности его настройки и установки на множестве веб-порталов. За счет адаптивной Bootstrap сетки дизайн совместим со всеми современными устройствами. WordPress редактор с предпросмотром покажет результаты изменения настроек в режиме реального времени.

Скачать Демо

Bellatoi — Адаптивный WooCommerce шаблон для магазина белья

Bellatoi — это уникальный и простой в использовании шаблон для предоставления широкого выбора белья, одежды и прочих товаров и услуг. Классическая черно-белая цветовая схема с ярко выраженными кнопками и читабельными заготовками позволяет сфокусировать внимание покупателей на широком выборе предоставляемой продукции. Шаблон содержит функционал на основе Ajax для сортировки и поиска товаров.

Скачать Демо

Grannali — Адаптивный WooCommerce шаблон для магазина обуви

С помощью данного шаблона можно построить магазины обуви, спортивных товаров и одежды, спортивного питания и прочие. Он содержит полностью адаптивный дизайн, благодаря чему все товары будут выглядеть привлекательно на любых типах устройств. Все элементы дизайна шаблона полностью настраиваемые, что позволяет полностью подстроить данное решение под свои требования.

Скачать Демо

SmartHouse — Адаптивный WooCommerce шаблон для магазина электроники

Когда речь заходит о магазинах электроники, то интуитивность их навигации и простота оформления покупки выходят на первый план. Озвученные цели можно с легкостью достичь с помощью шаблона SmartHouse. Он содержит полностью настраиваемые, адаптивные макеты страниц категорий и отдельно взятых продуктов. Широкий выбор шоркодов позволяет эффектно расположить товары на сайте.

Скачать Демо

POSH — Адаптивный WooCommerce шаблон для магазина одежды

Современный стиль шаблона POSH делает его особенно привлекательным для всех любителей брендовой одежды. Он приспосабливается под всевозможные вариации размеров экранов, на которых просматривается контент. Найти необходимый цвет, размер, бренд и категорию товара стало легче благодаря продвинутой сортировке товара и фильтрам.

Скачать Демо

Boutique — Адаптивный WooCommerce шаблон для магазина одежды

Шаблон привлечет внимание истинных ценителей сдержанной, черно-белой классики. С помощью встроенного слайдера вы сможете привлечь внимание покупателей горячими предложениями интернет магазина. Полностью адаптивный макет страниц шаблона не составит трудностей поиска нужных товаров и оформления заказа для владельцев смартфонов и планшетов.

Скачать Демо

Адаптивный WooCommerce шаблон для магазина сумок

Помимо функционала необходимого для построения интернет-магазина предложенный шаблон содержит макеты блога и отдельных страниц публикаций. Все элементы дизайна полностью адаптивные. Валидный семантический код и SEO оптимизированные страницы сделают интернет магазин более доступным для широкого круга веб-пользователей.

Скачать Демо

Jewello — Адаптивный WooCommerce шаблон для ювелирного магазина

Jewello — это готовое решение для магазинов аксессуаров и ювелирных украшений. Изысканный стиль подчеркнет индивидуальность каждой предложенной модели товара. Шаблон выглядит довольно просто и в то же время многофункционально.

Скачать Демо

Coffeera — Адаптивный WooCommerce шаблон для магазина кофе

Шаблон создан специально для магазинов кофе, продуктов и напитков. Товары можно отображать как сеткой так и в виде списка. Любая из предложенных опций полностью адаптивная под всевозможные размеры экранов электронных устройств.

Скачать Демо

Electronics Store WooCommerce Theme — Адаптивный WooCommerce шаблон для магазина электроники

Шаблон предназначен для магазинов электроники. Его сдержанный стиль будет по достоинству оценен любителям минимализма. Необходимые товары можно найти с помощью фильтров либо встроенного поиска.

Скачать Демо

Fairy Style — WooCommerce шаблон для магазина одежды и аксесуаров

FairyStyle — это полностью адаптивный шаблон для создания интернет магазинов одежды и аксессуаров. Он создан в сдержанном, минималистическом стиле. Основные акценты выделены яркими коралловыми красками. Все элементы шаблона полностью настраиваемые.

Скачать Демо

Теперь, ознакомившись с наиболее популярными WordPress шаблонами с поддержкой WooCommerce, вы можете с лёгкостью выбрать модное и функциональное решение для собственного интернет-магазина. Возможности, которые предоставляют шаблоны премиум класса несравнимы с бесплатными продуктами. Создавая сайт на основе платного шаблона вы программируете свой проект на успех.

Всё самое новое и интересное я публикую в своём Телеграм-канале . Подписывайтесь!

rss