SOPRO фуга TNF с мусором для натурального камня 5 - 40 мм, цвет серый, / 674/25 кг

SOPRO fugue TNF с содержанием камня от 5 до 40 мм, серого цвета, 25 кг - цемента, содержит маршруты, быстросхватывающийся раствор для соединения каменных плит и брусчатки в садовых сооружениях и ландшафтной архитектуре, а также для легких и средних нагрузок облицовки дорожной инфраструктуры. Цемент, содержащий маршруты, быстросхватывающийся строительный раствор для затирки каменных плит и брусчатки в садовых сооружениях и ландшафтной архитектуре, а также для незначительной и средней нагрузки облицовки дорожной инфраструктуры. Он также подходит для затирки плит из натурального камня на балконах и террасах с более широкими швами с грубой грубой структурой поверхности или многоугольными плитами. Содержание Рейнского хребта резко снижает риск выцветания извести. Также подходит для полов с подогревом.

Товар ввозится по индивидуальному заказу. Крайний срок - в течение 14 дней с даты размещения заказа.

Особенности:

  • Крытый и открытый
  • Особенно подходит для битых каменных плит
  • Устойчив к механической очистке
  • Устойчив к очистке струей воды под давлением
  • Устойчив к морозу и соли, используемой для защиты от обледенения
  • Возможность ранней прогулки и погрузки
  • Классификация CG2 WA согласно PN-EN 13888
  • Прочность на сжатие ≥ 25 Н / мм²
  • Продукт с низким содержанием хромата в соотв. с Регламентом (ЕС) № 1907/2006, Приложение XVII

Цвета:

Технический паспорт (TNF _-_ karta_techniczna.pdf, 539 Kb) [ скачать ]

Паспорт безопасности (TNF _-_ card_characteristics.pdf, 227 Кб) [ скачать ]

Таблица потребления (TNF _-_ tabela_zuzycia_fug.pdf, 104 Кб) [ скачать ]

Похожие

Тег | изменить размер текста, шрифт и цвет
Путь // → → <FONT> TAG Тег шрифта появился на ранних этапах жизни HTML, чтобы дизайнеры могли изменять размер, шрифт и цвет текста. Это принесло больше вреда, чем пользы - по разным причинам - но главным образом потому, что это чрезвычайно неэффективный способ форматирования текста. CSS форматирование текста значительно превосходит, но знание этих методов старого стиля все еще полезно.
Как украсить домашний офис
... кг. И обратно к шпалам - мы выбрали Silent Walk. Благодаря этому я могу биться по пятам на нашем полу и не разжигать ненависть к соседям на полу ниже. Ладно, я не на высоких каблуках, но на кардиотренировках до 7 часов я бываю все чаще и чаще :) УКРАШЕНИЯ Вишня на торте каждой комнаты. Вначале я упомянул, что это не то же самое, что быть сумасшедшим,
40 самых мощных социальных объявлений, которые вдохновляют на размышления!
Люди постоянно жалуются на рекламу, которая вторгается в нашу жизнь почти инвазивным способом, и производители пытаются втолкнуть наши продукты глубоко в наше горло. Объявления в этом списке являются исключениями из правил и в то же время являются примером эффективной рекламной кампании, голос которой эффективно достигает нас. ["Читать дальше ...", "Скрыть"] Хорошо сделанная реклама стремится привлечь внимание и, самое главное, запомниться потребителю.
Запись видео - Xiaomi Mi Mix 2S - отличный, зрелый смартфон!
... цвета для глаз, потому что экран воспроизводит диапазон DCI-P3. Обзор Xiaomi Mi Mix 2s - 90sekund.pl / Михал Брожиньский Дисплей в Xiaomi Mi Mix 2s также поддерживает технологию HDR, поэтому можно визуально просматривать