Apache OpenOffice Impress

Произведите впечатление на ваши презентации с другими

Произведите впечатление на ваши презентации с другими!

Impress - это уникальный инструмент для создания креативных мультимедийных презентаций. Ваши презентации будут выделяться благодаря использованию 2D и 3D клипартов, спецэффектов, анимации и продвинутых инструментов рисования.

Шаблоны страниц упрощают подготовку вашего материала. Сэкономьте еще больше времени загрузив их с нашей стороны с шаблонами.

Поддерживается полный диапазон предпросмотра : Slajdy / Kontury / Notes / Materials для удовлетворения всех потребностей докладчиков и получателей, а также опциональный вид с несколькими панелями одновременно, чтобы все инструменты были у вас под рукой.

Поддержка нескольких мониторов, так что у докладчика могут быть под рукой дополнительные материалы или заметки во время слайд-презентации на проекторе. Максимально использовать его встроенный экран это позволяет вам увидеть следующий слайд и время и записи.

Простые в использовании инструменты для рисования и создания диаграмм - полный спектр, который обогащает вашу презентацию. «Закрепите» наиболее часто используемые инструменты рисования на экране, они будут готовы к использованию одним нажатием.

Слайд-шоу Анимация и эффекты оживляют презентацию. Fontworks предоставляет отличные 2D и 3D картинки из текста. Создавайте реалистичные 3D-изображения с удивительной скоростью и быстротой реакции.

Стандартный .odp - сохраняйте свои презентации в формате OpenDocument, в новом базовом международном стандарте офисных документов. Этот формат на основе XML не означает, что вам нужно использовать Impress. Вы можете получить доступ к своей презентации из любого программного обеспечения, совместимого с форматом OpenDocument.

Поддержка .ppt и .pptx. Конечно, вы можете постоянно импортировать старые презентации Microsoft PowerPoint или даже сохранять свои работы в формате PowerPoint, чтобы отправлять их людям, которые все еще используют продукты Microsoft.

Альтернативная поддержка Flash .swf - вы можете использовать встроенную опцию Impress для создания Flash-версий своих презентаций.